Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Планы на 2009-ый год


Планы на 2009-ый год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока не поздно, сообщу свои соображения:

Конкретные планы по поездкам:

I. Провести минимум 20 покатушек
пассивный период январь-апрель: 1-2 покатушки в месяц. Упор на северном и западном направлениях;
активные май-сентябрь: 2-3, а желательно 3-4 покатушки в месяц. Напомню, в сентябре 2008-ого прошло 5 выездов! Надо стараться приближаться к подобным показателям.
пассивные октябрь-декабрь: 1 покатушка в месяц. Осень должна наконец перестать быть сезоном вымирания Веломаркуса.

II. Провести 3 ПВД предположительно в мае, июне и августе.
1-ый: Ясногорск-Венев-Узуново (разработан)
2-ой: Можайск-Верея-Балабаново (в процессе разработки)
3-ий: не разработан

III. Один минипоход (варианты: Гжатский тракт-2009: Гагарин-Юхнов, Волжский Дрейф-3: Ярославль-Кострома, КругоСелигер или что-то ещё). Даты поездки пока не прикидываю.

IV. Крупная пеше-вело-водная Операция на 11 дней в июле или августе: ВЕЛОмаршрут "Таруса-Дугна-Песочня-Зябки-Алексеевка" за 3 дня + 3 дня на обустройство Алексеевки и экспедиции в окрестности + далее "Зябки-3: Переправа" за 2 дня + ВЕЛОмаршрут "Крутые Верхи-Мужачи-Бол.Сушки-Перемышль-Воротынск-Калуга" за 2 дня.

V. Организовать Второй Ребус-Трэк в подобном месте, что и первый. Дата: июнь

VI. 5-6 прогулок разных под-форматов: 2-3 лыжные в январе-феврале и 3 велосипедные на протяжении оставшегося года. Места проведения не принципиальны. Пешие прогулки не учитываются=)

0

2

меня лично больше всего заводит и будоражит пункт IV!) но постараюсь честно отрабатывать по всем остальным) благо время есть.. если вы понимаете о чем я..)

0

3

обновление первого поста!

V. Организовать Второй Ребус-Трэк в подобном месте, что и первый. Дата: июнь

VI. 5-6 прогулок разных под-форматов: 2-3 лыжные в январе-феврале и 3 велосипедные на протяжении оставшегося года. Места проведения не принципиальны. Пешие прогулки не учитываются=)

0

4

Новый Год начался! Зимы осталось Полтора Месяца(или чуть меньше).
Я полагаю пора подумать о проведении "Открытие Велосезон - 2009".
Какие будут мысли?

0

5

Balamut
Володь, аналогично прошлому году, в том же месте и также в конце апреля. Место очень хорошее попалось. Хочется туда даже с палаточкой приехать. Думаю, 4-х-местной хватит. Врядли окажется много желающих остаться на ночь.

0

6

Значит первые мысли высказаны, мне приятно, что моё место понравилось. Палатку там можно поставить, только не в парке, а там где мы были, можно чуть дальше, там ещё прудик есть, но он под самым МКАД"ом. Место предварительно определено.
   МКВ будет проводить "Открытие велосезон - 2009", на сколько я знаю, опять-таки по Павелецкой, в районе с.Никитское, это не далеко Домодедово. Информацию выложу.

0

7

Balamut написал(а):

Палатку там можно поставить

По поводу палатки, я вспомнил, там в парке шляется много бездомных собак, это днём, а что там твориться ночью, я могу представить! Так что палатку ставить там опасно!

0

8

Предложение: давайте как-нибудь устроем суточную гонку на выживание. Что-то типа марш-броска, только без ориентирования и на велосипеде.

0

9

Василиус
Ухх! Молодая кровь тут панимаэшли вылезла на форум и разрушила вековое спокойствие)
Да, можно, но так как Веломаркус не берёт на себя ответственность за возможные отрицательные последстивя для здоровья индивидов, то первое такое мероприятие будет неофициальным.

0

10

Василиус
я пытался как то поставить собственный рекорд суточного километража по москве. началось все прекрасно - уже к 11 утра на спидометре было больше 100 км, а силы как будто только проснулись, но потом случилось неожиданное натирание - и пришлось остановить опыт. так что я полон желания проверить свою выносливость.

0

11

Сашка, а что планируется на майские праздники (если планируется)? Покатушка, ПВД? Собственно интересует как 1 мая, так и 9.

0

12

Скорее всего покатушка 9-го мая будет. 1-2-го я не планировал активного отдыха.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Планы на 2009-ый год