Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры


Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

маньяк написал(а):

допиши мой ник. к дмитрию баранову. ник у мну МАНЬЯК

,
что-то мне стремно уже становиться оставаться на ночь.)))

0

32

Да.....ну и ники...
сколько вас поутру живыми-то останется?

0

33

A.E. написал(а):

сколько вас поутру живыми-то останется?

конечно останется! например я! гвардеец - это боец гвардии (гвардейской войсковой части). звание гвардейской всегда присваивалось самым боеспособным и подготовленным частям ВС. кстати! исторический факт: первыми гвардейскими частями России считаются петровские потешные полки (семеновский и еще какой-то, кажется).  именно они не раз спасали петра в его войнах, переламывая ход битвы и принося победы Петру... Да, я точно останусь... а, т к покатушка и пикник созданы под моим началом, то все участники вернутся домой. Слово истинного Гвардейца.

0

34

Ага, а в организации лагеря будет саботаж))))))) Шутка,конечно,организуем-все будет в лучшем виде,гвардия) Маньяк кстати,со мной едет-так что приму первый удар на себя) Но мы,саботажники,люди стойкие,к завихрениям всяческим привыкшие)))

0

35

Кстати, с нами ещё едет Виктор Ющенко  :shine:

Отредактировано slovar2003 (2010-07-08 23:43:51)

0

36

Януковича с Тимошенко,тоже поджидаем?

0

37

Предпологаю тоже стать участником покатушки. В наличии - двухместная китайская палатка!

0

38

В таком случае отпишись в теме Вперед в прошлое-там покатушка.На пикник запишу

0

39

Народ, а кто вконтакте имеет ник Веломаркус Веломаркус?

0

40

Это его дух.) Это не ник,это некто создал группу,для чего-то там,подгруппу)) Для рассылок каких-то

0

41

Лех, выпиши нафиг, оставаться не буду.
Если не захочется с Илюхой бессонницой маяццо!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры