Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры


Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как Вам  всем известно)) 7 июля у ВелоМаркуса день рождения. В этом году клубу исполняется 4 года. Дата, конечно, не круглая, но внимания заслуживает. Именно поэтому 10-11 июля организуется пикник на берегу Волги рядом с Кимрами. Место отличное и уже хорошо знакомое. Также это уникальная возможность всем тем, кто едет в http://velomarkus.2bb.ru/viewtopic.php?id=437 покатушку "Конаково - Кимры" (10.07), продлить пребывание на природе.

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/7/upload/a43bb4f1.jpg

Есть две возможные формы участия:

1. поехать в http://velomarkus.2bb.ru/viewtopic.php?id=437 покатушку "Конаково - Кимры" (10.07) и попасть на пикник красиво, как герой комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума» Чацкий.. с корабля на бал...
При таком раскладе вы уже приедете на готовое место с готовым костром, палатками и т.д.

Так поедут:
1. Алексей Старов (Гвардеец)
2. Толя Глинько (o4)
3. Ангелина Борисова ( Angelina_444)
4. Слава Иванов (slovar2003)
5. Макс ScK
6. Настя Черёмухина ( Cherry)
7. Аня Макарова (Sunshine)
8. Лена (Мышь)
9. Марат
10. Лена Язовская (Nerisa)
11. Иван Ишутин
12. Алексей Полищук(lexx_regint)
13. Таня Бобровская
14.

2. Просто приехать в лагерь вечером. Самостоятельно.

Так поедут:
1.

В виду небольшой удаленности места пикника от ж/д станции (около 5-и км), 2-й вариант участия подходит как для байкеров, так и для тех кто хочет приехать без вела

. Организация лагеря.
Как написал выше Алексей-вы либо наматываете версты в покатушке,либо приезжаете вечером на пикник. Мы в свою очередь организуем к вашему приезду лагерь с яствами различными,да напитками прохладительнами и горячительными,а также местами спальными.Со мной таким образом едут:
Так поедут:
1. Я (тобишь Sabotage)
2.Кирилл kosmoss
3.Cтасик
4.Дмитрий Баранов (маньяк)
5.

Выезжаем мы вот этим обозом века   http://tutu.ru/view.php?np=1aa9e216  ,закупаемся,прибываем на место,начинаем рубить лес и ставить избы.Встречаемся у центрального подъезда савеловского вокзала в 09.00 Без опозданий

/Илья Sabotage/

Личное снаряжение:

1. Деньги с собой: 500 р.
2. страховой медицинский полис
3. паспорт
4. рюкзак (можно вело-)
5. спальник
6. пенка (коврик)
7. КЛМ (для незнающих это Кружка, Ложка, Миска)
8. непромокаемая одежда
9. что-то тепое, например свитер
10. фонарь
11. велоремнабор (камера и насос)
12. личная аптечка
13. мази и спреи от насекомых
14. предметы личного туалета: туалетная бумага, полотенце, зубная щётка, расчёска, мыло/шампунь, дезодорант...
15. купальные принадлежности - рядом река!
16. перчатки (лучше кожаные, но можно и обычные рабочие. кожаные имеют дополнительную опцию - ими можно снимать горячий котелок с костра)
17. головной убор (кепка, бандана или косынка)
18. бельё и одежда (разберётесь без помощи)

Распределение общественной снаряги:

1. топор                                                                                                                    берет Илья (Sabotage)?
2. котелки 2 шт                                                                                                         берёт Антон Митюшкин,один 7 литровый
3.клеёнка                                                                                                                                                                                                             
4. костровые принадлежности (бумага, спички, таганок)                                            берёт Илья (Sabotage) окромя таганка
6. столовые принадлежности (половник, чай, сахар, лимон, соль)                              берёт Илья (Sabotage)
7. а) палатка на 4 человека                                                                                       берёт дед пехто
   . b) палатка на 2-3 человека                                                                                   берёт Илья (Sabotage)
  . с) палатка на 1-2 человека                                                                                    берёт Марат
8. рации                                                                                                                    берёт СаБаК
9. шампуры                                                                                                               берёт Илья (Sabotage)
10. мангал                                                                                                                 берёт Антон Митюшкин
11. пила цепная 2 шт.                                                                                                берут Антон Митюшкин
12. котелок для чая                                                                                                  берёт Стасик
13. освещение (3 фонаря)                                                                                         берёт Гвардеец
14. тент                                                                                                                     берёт Илья (Sabotage),у сабака
15. аптечка                                                                                                               берет Гвардеец,берет каждый
                                                                                                                                                                                      /Гвардеец/ саботаж отредактировал)

0

2

Не могу пропустить такую "уникальную возможность" :D  Все вещи Маркуса у меня если что-забирайте те кто едет готовить лагерь

0

3

пишите)

0

4

Angelina_444
так что? Тебя на пикник не писать??

0

5

Что значит не писать? Я же написала что не могу упустить...;) Пиши,только я не знаю еще пока как поеду,туда сразу или сначала на покатушку,ближе к делу видно буит.

0

6

серьезно задумался после покатушки остаться на природке )

0

7

Записывайте на пикник. Буду "продлевать отдых" поле 15-я покатушки.

0

8

Тебя сразу на пикник? Аль ноги размять желаешь?

0

9

Sabotage
Как я ужо написал, буду на пикнике ПОСЛЕ поатушки. Соответственно, меня на полную программу)

0

10

После катушки остаюсь на пикник)))

0

11

Я тоже останусь на пикник после покатушки! Записывайте.

0

12

У меня нет спальника только...
У кого-нибудь есть лишний?)))

0

13

Cherry
лишний спальник - это к Ангелиночке)))

0

14

Мда))) мне теперь хоть прокат тур снаряжения открывай))) Леш,а все равно все вещи поедут с теми,кто будет лагерь готовить. И мои в том числе,у меня кажется 4 или 5 спальников) Вот я хапуга,еще себе хороший присмотрела в магазе за 3000 тр

0

15

Angelina_444 написал(а):

у меня кажется 4 или 5 спальников) Вот я хапуга,еще себе хороший присмотрела

еще... еще....)))))))))))))) А Ты точно в 4 спальниках не замерзнешь???

0

16

вообщем Лех,мы можем взять сие-1. топор                                                                                                                    берет
2. котелки 2 шт                                                                                                         берёт
3. клеёнка                                                                                                                берет
4. костровые принадлежности (бумага, спички, таганок)                                            берёт
6. столовые принадлежности (половник, чай, сахар, лимон, соль)                              берёт ?
7. а) палатка на 4 человека                                                                                       берёт
   . b) палатка на 2-3 человека                                                                                   берёт
  . с) палатка на 2-3 человека                                                                                    берёт
8. рации                                                                                                                    берёт СаБаК
9. шампуры                                                                                                               берёт
10. мангал                                                                                                                 берёт
11. пила цепная 2 шт.                                                                                                берут
12. котелок для чая,14. тент                                                                                                                     берёт
15. аптечка(у вас отбирать не будем разумеется,свою возьмем),  ибо вам в покатухе оно не к селу,не к городу,а нам в организации лагеря будет нужно. Из вышеперечисленного часть возьму,лично,что именно потом напишу.

0

17

Sabotage
все в наличии? а Ты уверен, что Вы все это дотащите???

0

18

Гвардеец,ты маньяк,ей-богу!

1. топор                                                                                                                    берет Илья (Sabotage)
2. котелки 2 шт                                                                                                         берёт Илья (Sabotage)
3. клеёнка                                                                                                                берет Илья (Sabotage) и Настя (Cherry)
4. костровые принадлежности (бумага, спички, таганок)                                            берёт Илья (Sabotage)
6. столовые принадлежности (половник, чай, сахар, лимон, соль)                              берёт Илья (Sabotage)
7. а) палатка на 4 человека                                                                                       берёт Илья (Sabotage)
   . b) палатка на 2-3 человека                                                                                   берёт Илья (Sabotage)
  . с) палатка на 2-3 человека                                                                                    берёт Илья (Sabotage)
8. рации                                                                                                                    берёт СаБаК
9. шампуры                                                                                                               берёт Илья (Sabotage)
10. мангал                                                                                                                 берёт Илья (Sabotage)
11. пила цепная 2 шт.                                                                                                берут Илья (Sabotage)
12. котелок для чая                                                                                                  берёт Илья (Sabotage)
13. освещение (3 фонаря)                                                                                         берёт Гвардеец
14. тент                                                                                                                     берёт Илья (Sabotage)
15. аптечка                                                                                                               берет Гвардеец

0

19

Илюх, ты забыл мне тент приписать еще)))

и чего Антона то не вписал, он же тоже вещи берет.

Ну тент могу не брать, уговорил)))

0

20

Антон вписан.И вещи берет,а тент нужен,только я у тебя его раньше возьму)

0

21

Как дела с палатками и спальниками?
Всем хватает?

0

22

У лины их запас.Но один благоухает,аз,есмь,тигровыми,вообщем.

0

23

Я тоже останусь, пишите)

0

24

Sabotage написал(а):

У лины их запас

А этот запас попадет на пикник?
А то у меня ничего нет и если не найду, то смысла нет оставаться :(

0

25

Ничо не поняла после чего но остаюсь :)

0

26

Да с пенками решим.Лапника, там вот
много,например

0

27

на катушку меня пишите, плз. 8-926-232-72-78...Кажется снарягу к лагерю пристроила, а маршрут оч хотца посмотреть, интересно  :flirt:

0

28

А меня то запишите

0

29

допиши мой ник. к дмитрию баранову. ник у мну МАНЬЯК

0

30

СабаК
как это я Тебя сразу не вписал.. не понимаю...)))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры