Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!)


ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ознакомилась и согласна

0

32

Алый
дай 5  8-)

0

33

Впишите,согласна, ознакомилась :)

0

34

Алексей Пыжов написал(а):

дай 5

Держи ;)  Мы с тобой grammar nazi  :D

0

35

Прочитал. Согласен, но считаю это излишней бюрократией.
В принципе, все правило сводятся к трем простым пунктам:

1. Авторитет Ведущего непоколебим. Он БОГ.
2. В начале поездки Ведущий осматривает группу. Если с кем-то что-то не так, он с позором выгоняет не оправдавшего ожиданий.
3. Если ведущий не прав, см. п. 1.

0

36

Слушаюсь и повинуюсь, добросовестно выполнить и соблюдать вышеизложенные правила.

0

37

Да,Вань,жахнули еще по одной! Правила,ибо,пивом написаны,сии. А елице кто не соблюдет азбуку сию,дондеже водкою будет залит от края и до края,и будет скрежет зубом велий стоять,над землицею нашей рамной о дву колесах.Тренинги от того Курочкина,или как его там(о вреде пьянства)-злыдни бо есть,надобно читать лучше Водкина и смотреть Ленин-гриб.И наступит радиоволна на земле.

0

38

Aegis написал(а):

Согласен, но считаю

Нет,Миш. Тебя не было с нами в последних поездках. И в силу некоторых ситуаций было необходимо расписать правила,и убедиться в том,что до каждого дошло.  Некоторые проблемы (связанные с нарушением некоторых пунктов) особебенно актуальны. Такого не было,я думаю, ни год,ни два назад.

Совершенно не хотелось превращать это ни в бюрократию,ни в гулаг строгого режима, но к подобному вынуждали сложившиеся обстоятельства. Крайне этого не хотелось бы,но думаю нормальные адекватные зрелые люди прекрасно все понимают и без писанины, и для них это как само собой разумеющееся вообще. Для остальных - репрессивные меры  :D

0

39

мадемуазель! зачем пересказывать ПДД в первом пункте? предлагаю внести поправку: "участники обязаны соблюдать ПДД" вместо пяти-семи подпунктов. :tomato:

0

40

dervansson написал(а):

мадемуазель! зачем пересказывать ПДД в первом пункте? предлагаю внести поправку: "участники обязаны соблюдать ПДД" вместо пяти-семи подпунктов.

правильно, что она их расписала, лучше уж один раз увидеть, чем сто раз услышать о них, тем более это будет безусловно полезно новичкам клуба.

0

41

Марат написал(а):

лучше уж один раз увидеть, чем сто раз услышать о них

а что? на Яндексе уже банят?!?

упдате: к тому же пересказ неполный.

Отредактировано dervansson (2010-07-03 01:59:03)

0

42

dervansson написал(а):

зачем пересказывать ПДД в первом пункте?

Зачем??? Потому что просто ссылаясь на ПДД многие туда не полезут, по поводу "не все перечисленны" еще дополним, и лучше бы ты дополнил. Вот .на сколько я поняла опять покатушка ночная сорвалась из-за несоблюдения.

0

43

Лин, дело в том что ПДД обязательны к исполнению всеми участниками движения вне зависимости от того один ты едешь или с клубом (т.е. правила клуба не должны противоречить ПДД). Иными словами: каждый выезжающий/выползающий/выходящий на дорогу должен их знать и соблюдать. Если же правила клуба противоречат ПДД то на заявление "всё по правилам клуба" любой ГИБДДшник сможет только рассмеяться.

Резюме: Каждый перед выездом на дорогу знакомится с правилами, можно при вступлении в клуб проводить опрос по ПДД. Нарушающих ПДД отсекать персонально.

Вывод: Всего несколько месяцев в лаборатории могут заменить целых 2 часа в библиотеке.

0

44

Юр,так я не против того,чтобы изложить их тут. Вообще по последним двум поездкам ПВД и ночной,можно сделать уже выводы : "организация никуда не годится"  :D  И принять соответсвующие правилам меры. Вообще лучшая покатушка по Москве на самом деле была с тобой, нас было немного, не помню нарушали ли мы ПДД, но во всяком случае для меня и для новоиспеченных ведущих она показательная. Может потому что нас было немного.

Я предлагаю тебе следующую ночную провести с ограничением участников. Только это получается с 16 на 17 например. Все же познается в сравнении ;)

0

45

Angelina_444 написал(а):

не помню нарушали ли мы ПДД

там основная масса нарушений произошла ночью))))

Angelina_444 написал(а):

Я предлагаю тебе следующую ночную провести с ограничением участников

а это, как с работой)))

0

46

что бы не пересказывать: http://www.gazu.ru/pdd/
особое внимание рекомендую уделить вот этому

(исправлена ошибка)

Отредактировано dervansson (2010-07-07 16:45:18)

0

47

Ознакомилась, согласна)

0

48

Прочел! ДВУМЯ РУКАМИ ЗА :)

0

49

Плюс, подпись.

0

50

Ознакомился и согласился. Правда, не нашел карательных мер за несоблюдение пункта 1.13

0

51

Но тут по-моему все очевидно, 50 км с велом на плечах по пересеченной местности))

0

52

О да! Суровей наказания просто быть не может!!!
На самом деле велик куплен недавно, покрышки Кенда новые, так что "авось" еще никто не отменял ;)
Ну и мир не без добрых людей, ведь так? А я исправлюсь в скором времени!

0

53

Ознакомился. Согласен.

0

54

Ознакомилась, согласна.

0

55

грамотно и исчерпывающе!) так держать!

выражаю свое категорическое согласие

0

56

ознакомлен

0

57

осилила знакомство)) согласна.

0

58

попробуй тут не согласись=)
доскональность спасет планету!

0

59

ознакомлена

0

60

Прочитала, осознала, готова к исполнению :)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!)