Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » Конный ПВД (28-29.08.10)


Конный ПВД (28-29.08.10)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

место для комментариев всего происходящего))
Я только вернулась!!!!!

Спасибо всем огромное,кто приехал,за поздравления и подарки!!! Все было здорово !!! Отдохну-отпишусь еще!

Список участников от ВМ:
1) Ангелиночка (Angelina_444)
2) Аня Макарова (Sunshine)
3) Катя Савватеева (Катя)
4) Алексей Старов (гвардеец)
5) Лена Язовская (Nerisa)
6) Антон Афиногенов (Ahx666) - авто?
7) Ваня Ишутин (Сабак)
8) Катя (sonofo)
9)  Максим Крицкий (macsac)
10) Костя Шулепов (КонАстантин)
Остальные участники:
11) Аня Гармаш
12) Дима Петрухин
13) Маша Григорян
14) Сергей Борисов
15) Антон Токарев
16) Оля Супова 
17) Коля Минко
18) Оля Минаева
19) Саша Лисицина
20) Леша Нестеренко
21)Фатима

http://s56.radikal.ru/i154/1009/00/2d8dddd11414t.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1009/60/d80652210f21t.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1009/de/101cffdf8734t.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1009/c2/94f42431b3fc.jpg
Фотки с пирушки-заварушки ЗДЕСЬ http://vkontakte.ru/album-666657_116134973?st=0

0

2

Лин, все супер было! Расскажите, что было после нашего отъезда?)))
И это... фотки в студию!))

0

3

Angelina_444 написал(а):

место для комментариев всего происходящего))

Мне очень понравилось. Спасибо, Лин, большое за прекрасную атмосферу праздника!
Первый раз "профессионально" покатался на лошади самостоятельно, получил массу положительных эмоций от общения с лошадью))
нисколько не пожалел, что пошел в группу обучающихся=)
Немного подвела погода, но на то она и есть погода, что не зависит от желаний людей (кроме Лужкова)
Ребятам спасибо за шашлык, точнее героическую жарку на брикетах
Отдельное огромное спасибо Кате Sonofo ;)

зы, я еще не все сказал, батарея садится)

Отредактировано macsac (2010-08-31 21:59:16)

0

4

Спасибо, Ангелин огромное!было здорово,весело!и много-много детской радости=))

0

5

спасибо,я старалась)Я вот все надеюсь что хоть кто-нибудь скажет что было вкусно:)))))

А есть еще у кого фотки на тему:мой .... звездец на сцене? и вообще все фотки скиньте куда-нибудь,кто делал...

0

6

Nerisa написал(а):

что было после нашего отъезда?)))

А дальше мы наконец объединились в одну компашку из 9 человек и поехали ночевать в Колочь. Добирались уже по темноте, но зато и туда и обратно оооочень весело ехали))))) Мне кстати интересно как добралась все таки вело группа?

А обратно оочень весело ехали. Элька вечерняя была битком и мы сели на сумки в в пролете,где велы ставим, а когда пошли контролеры решили накрыться тентом...Димка остался стоять рядом и показал какое-то левое удостоверение... Весь вагон наблюдал как мы прячемся, нас чуть не выдали... Но контра прошла мимо! Самый прикол в том что я слышу над собой" Ваши билетики" и видимо толстая и грузная тетенька контролер встет мне на ногу!!! А я не могу и писка издать и пошевелиться... Мы лежим трясемся и плачем уже от смеха.... Как они ушли мы вылезли и разразились гомерическим хохотом_))))))) Эта история уже гуляет по интернету http://vkontakte.ru/note2620118_10090406

0

7

В общем отчитываюсь за "велогруппу". В Можайск в субботу наша велогруппа прибыла в составе 6 человек, к воскресному катанию нас осталось 3, то бишь половина бойцов))) В субботу вечером от нас отчепились Лена с Лёшей, а Антон решил, что катание под дождём с рюкзаком, размеры которого сопоставимы с его собственными, весьма сомнительное удовольствие. Поэтому его подбросили на машине до станции Бородино, после этого его судьба мне не известна)) Кстати, кому-нибудь она известна?

А мы, в следующем состве:
1. Я (Аня Макарова, Sunshine)
2. Иван Ишутин (СабаК)
3. Костя Шулепов (КонАстантин)

двинулись в направлении Можайска. Изначально планировалось сделать кольцевой маршрут по окресным местам и пересечься с конной группой. Но в виду отвратительной погоды, остановились на мини-варианте и доехали своим ходом до Можайска.
метров 700 по насыпи ж/д дороги до переезда у станции Колочь (ездой по железным дорогам нас с Ванькой не запугаешь, мы с ним уже прошли крещение пятнадцатью километрами в Кривандино). Дажее немного по грунтовой дороге в Александрово и далее около 20 км по Можайскому шоссе, собственно до ж.д. станции в Можайске. Затратили на маршрут около часа, может чуть меньше. С прискорбием сообщаю, что 3 зона была достигнута только 1 раз на 20 секунд)))) (но это так, лирическое отступление...)...а в общем, ехали с хорошей скоростью. Дождь шёл почти всё время.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/f5/9a07c9056a60.jpg

На станции пришлось немного потусоваться на автовокзале, потому что ближайшую эльку отменили. Но потом благополучно сели в следующую и добрались без приключений до станции Кунцево, а там по домам. Ваньке и Костику спасибо за сопровождение до дома. А Кате (Sonofo) Отдельная большая благодарность за доставку на машине моих вещей до МОжайска и обратно!!!!

0

8

Sunshine написал(а):

после этого его судьба мне не известна)) Кстати, кому-нибудь она известна?

Антон, отпишись! Народ переживает!!)

Sunshine написал(а):

А Кате (Sonofo) Отдельная большая благодарность за доставку на машине моих вещей до МОжайска и обратно!!!!

Когда она все успевает? =))

0

9

Angelina_444 написал(а):

спасибо,я старалась)Я вот все надеюсь что хоть кто-нибудь скажет что было вкусно:)))))

Было ВКУСНО!!! я даже твои салаты за магазинные принял)

0

10

macsac написал(а):

я даже твои салаты за магазинные принял)

ну вот еще:((((( магазинные как раз не вкусные... ага и старательно уложенные слоями в контейнер,да?

+1

11

Ангелина опередила, тоже нашел с чем сравнивать, магазинные салаты - говно, извиняюсь за выражение.
Салаты - супер, а вот мясо непонравилось(

Где фотки с поездки, я их ТУТ не вижу нехрена!!!
Р-р-р-р

Отредактировано СабаК (2010-08-31 00:06:27)

0

12

СабаК написал(а):

а вот мясо непонравилось(

мясо получилось правильным только в колочи,из того же пакета! а там вы его пережарили,но мне в общем то после коньяка и виски с колой было очень даже вкусно. К тому же всего остального я не успела попробовать, и кое с кем даже не успела попрощаться когда меня упекли в костюмерку.

0

13

Angelina_444 написал(а):

Эта история уже гуляет по интернету http://vkontakte.ru/note2620118_10090406

Пользователь предпочел скрыть эту страницу.
Angelina_444
:dontcare:

0

14

новый способ халявы

Л вчера в 0:05
гениальные мысли приходят в гениальные головы совсем в неожиданных случаях. 

сегодня был изобретен новый способ неоплаты проезда в электричке.

вечер воскресенья - это то время, когда сев даже далеко от москвы в электричку, найти свободное место на сиденьях достаточно сложно.
но люди походные, имеющие с собой кучу полезных вещей, вполне пользуются этой кучей для размещения на ней в качестве сидений.

таким образом на полу сидели четверо, один из наших ребят еще стоял рядом (но у него был определенный шанс на халяву), когда вошли ОНИ.
издалека было видно, что дамочки в синей форме настроены серьезно, и послышались возгласы - ваш билетик.

мысль была выражена одним словом - ТЕНТ!!!
с жутким хохотом и соответствующим шумом четверо сидящих выхватили тент, оперативненько его развернули, и накинули на себя, прикинувшись большой кучей вещей.

потом все в куче под тентом старались симитировать движение как у окружающих вещей, пригнуться пониже и перестать наконец смеяться

кстати - злобные пассажиры пытались нас спалить, начались возгласы - зайцы, но к счастью у контролерши большая куча покрытая зеленым тентом не вызвала подозрений. даже с учетом того, что с одной стороны тент все таки начал предательски сползать.

и вот-контроль пошел дальше, а мы и еще несколько пассажиров, оценивших наше  творчество, очень весело ехали дальше, предполагая, на что все таки мы были похожи под тентом с той, другой стороны))

6 комментариев|В избранное

Иван Ишутин написал
вчера в 0:20
))))))))))))))
Вот молодцы, а с Нас по полтиннику содрали и выписали один билет на 140 рублей(!) нас было трое
А в субботу когда сто рублей с Антоном отдали, дали два билета по 57 рублей каждый.
Кондуктор уже не Торт)))
Ответить|Это спам

Николай Владимирович написал
вчера в 0:21
переворот в мире животных! теперь заяц царь зверей!
тент - вещь недели как минимум, удачно, что мне пришла в голову эта мысль
Ответить|Это спам

Александр Куликов написал
вчера в 1:04
Улыбнуло))Теперь наверное видео в интернете появится))
Ответить|Это спам

Аленка Логинова написала
вчера в 3:57
прикольно))))))
Ответить|Это спам

Ангелина Борисова написала
вчера в 14:14
Я сидела ближе всех к контрам,услышала над собой фразу "Ваши билеетики" и тут эта судя по всему весьма грузная тетечка наступает мне на ногу!!! И начинает на ней топтаться...я не могу ни пошевелиться ,ни звука издать и едва сдерживаю слезы.которые текли уже от смеха... А потом когда они ушли с нас стащили тент и мы наконец все хором разразились гомерическим хохотом)))))))

А еще было продолжение в вагоне метро... но это уже совсем другая история!!! Мы просто сели вчетвером уже на сердину скамьи,а люди скучковались по разным концам вагона... у нас были свободные сиденья,а они стояли буддто в час пик и толкались... как вы думаете почему?))
Редактировать|Удалить

Денис Чижевский написал
вчера в 22:03
забавно!
Ответить|Это спам

0

15

Ахахаха)) А С Лениным подарком хорошо проводить сеансы гипноза кстати:))))

0

16

Sunshine написал(а):

Кстати, кому-нибудь она известна?

macsac написал(а):

Антон, отпишись! Народ переживает!!)

Народ, не боись, я нормуль))) меня подбросили по можайке до пересечения с дорогой, ведущей на Бородино, остальные 12 км ехал своим ходом)
езда в джипе по бездорожью оставила массу приятных впечатлений!!! да и водила был приятный собеседник))
в можайске успел на экспресс, и за час с копейками долетел до вокзала.
Далее воспользовался опытом Гвардейца для безбилетного выхода с вокзала.
Далее без карты умудрился добраться до отца (м. Академическая).
На следующее утро в 6:20 выехал на дачу, сегодня вот только что вернулся=)

Всем спасибо за компанию)) И отдельное спасибо за возможность покататься на лошадях!!!))) даже не смотря на дождик было круто!)))

0

17

Angelina_444 написал(а):

у нас были свободные сиденья,а они стояли буддто в час пик и толкались... как вы думаете почему?))

Проблевались?? :x  :yep:

0

18

macsac написал(а):

Проблевались??

фууу) ну ты что... ты представь мы с конюшни ехали,грязные,мокрые (после 2 дней езды в одной одежде)... а запах мммммм...Это было забвано, мы скак бомжи вчетвером заняли всю лавку.. а в начале и конце вагонов народ столпился))) Мы ржали.. как ненормальные.они тоже смотрели на нас,улыбались.но близко не подходили)))

0

19

Где отчет, где фотки?

0

20

СабаК написал(а):

Где отчет, где фотки?

Ты еще спроси где баллы :D

0

21

Angelina_444 написал(а):

где баллы

Где баллы? =)))))

Фотки скоро добавлю чуточек самый...

0

22

Ангелин, у нас ведь ПВД, баллы не надо, но описание с парой фоток то добавить надо)))

0

23

macsac написал(а):

Где баллы? =)))))

За физ активности баллы будут,как обычно. Но учитывая формат поездки у всех по-разному. Коэффиценты с прошлого ПВД от 23-24 июня.
1) Ангелиночка (Angelina_444) -1,9
2) Аня Макарова (Sunshine) - 1,3
3) Катя Савватеева (Катя) - 0,2
4) Алексей Старов (гвардеец) - 0,2
5) Лена Язовская (Nerisa) -0,2
6) Антон Афиногенов (Ahx666) - 0,7
7) Ваня Ишутин (Сабак) - 0,9
8) Катя (sonofo) - 0,2
9)  Максим Крицкий (macsac) -0,2
10) Костя Шулепов (КонАстантин) -0,9

Увы,звездочки не получилось из-за погоды, но тем не менее и второй день все таки покатали:))

0

24

Angelina_444 написал(а):

с жутким хохотом и соответствующим шумом четверо сидящих выхватили тент, оперативненько его развернули, и накинули на себя, прикинувшись большой кучей вещей.

Ха-ха, ну это отлично. Мой респект)) Вообще, думаю, надо будет ввести это в обиход и заворачивать отдельных личностей в разные элементы экипировки: тенты, спальники, пенки - так в виде "вещей" можно человек 10-15 перевозить. Просто завалить ими пролёт от дверей до сидений)

0

25

Просто завалить ими пролёт от дверей до сидений)

От дверей и до дверей.
Так мы освободим общество от оплаты проезда)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » Конный ПВД (28-29.08.10)