Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Меморандум Маркуса (28.06.2010)


Меморандум Маркуса (28.06.2010)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так получается, что я ухожу в армию. Сегодня в 7 утра забирают. Посему моими главными заместителями назначаются Ангелина Борисова, Алексей "гвардеец" Старов и Иван Ишутин.
Ангелина и Гвардеец отныне Вице-Администраторы нашего форума. Всем слушаться их. Именно они гаранты Правил Клуба, написанных мной вчера ночью и оглашенных оргсоставу на сегодняшнем собрании, и на них возложены мои надежды! В ближайшее время Ангелина выложит Правила отдельной темой.
Все спорные вопросы и вопросы координации поездок решаются вице-админами.

Иван Ишутин назначается главным админом вконтактной группы и PR-агентом)) Реклама на велозоне, веломании, катушкине, в дружественных вконтактных группах также ложится на Ваню.

по поездкам, руководам:

Макс Куракин - куратор ПеГра клуба. Пешие походы, ПВД и прогулки.
Ангелина Борисова - Конный ВМ (секретный отдел "Куннилингус")
Куракин, Молчанов, Ишутин, Старов, Лебедев, Бобровская, Митюшкин, Дерванов - организаторы велопоездок. Было бы здорово, если б каждый из вас устроил по 2-3 велопоездки в ближайший год.
Силаенков - ВМ-джуниор. Надо наконец-то попробовать этот проект.
Илья Лысов (надеюсь также на помощь А.Черемухиной, С.Добрера и А.Макаровой) - Экскурсион-ВМ. Думаю, 3-4 экскурсии в ближайший год надо провести.
В июле у нас 4-летие клуба, в конце октября - закрытие сезона, 29 декабря - 4-летие Форума. Организация Встреч Клуба - на Вице-Админах или кого-нибудь из главных оргов.

Вообще, посмотрите Планы-2010 и следуйте графику.

Всем спасибо за сегодняшние проводы! Было очень приятно и здорово. Не ссорьтесь и любите друг друга. Удачных поездок! Слава Веломаркусу!)))

0

2

Удачи Тебе Саш, в нелегком дере - Родину Защищать!!!http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/beer.gif

Alexander написал(а):

Не ссорьтесь и любите друг друга. Удачных поездок! Слава Веломаркусу!)))

Люди, я Вас люблю)))
http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/loveall.gif

0

3

СабаК написал(а):

Люди, я Вас люблю)))

Двухспальной кровати не хватит....

0

4

СабаК написал(а):

Люди, я Вас люблю)))

FakeAngel написал(а):

Двухспальной кровати не хватит....

Я вас тоже очень люблю!!! :blush:  Всех! ... Поэтому двухспальной будет мало)))

0

5

Присоединяюсь ко всем вышеизложенным постам! Я Вас тоже всех ЛЮБЛЮ!
Хотелось бы ещё парочку вопросов "по делу" спросить у новой администрации! Вычитала свою фамилию в экскурсион-ВМ. Было очень приятно, что на меня возложили какие-то обязанности! Я всегда готова оказывать посильную помощь! Поэтому в связи с этим вопрос! Поскольку хотелось бы что-то новенькое внести в раздел экскурсий,то я уже написала в посте про Идеи поездок на счёт небольших геологических экскурсий, совмещённых с веломаршрутами. Но как-то реакция была не особо активна. Можно сделать вывод, что это не особо интересно? либо стоит доработать эту тему? как считаете?

0

6

Sunshine написал(а):

доработать эту тему

Больше конкретики необходимо. Фотки, маршруты, рассказы о недавно откопаном маомнте и тд. И народ заинтересуется больше.
В шарике Гравдейца вроде ничего особеного и сверхестественного не было, но народ же поехал =)
З.Ы. Ну эт так, предложение )

0

7

Это хорошая идея Ань. С тебя маршрут и устроим.

0

8

Я тоже поддерживаю... просто надо решить куда и когда. и оформлять покатушку... и народ к Тебе потянется...))) нам ведь по большому счету не особо важно какой асфальт/грунт на переднее колесо наматывать... а если еще и откопаем чего - так вааще классно будет)))

0

9

У меня была идея для начала посетить Люберецкие карьеры, это около Дзержинска. Там и покупаться вроде можно. Правда это почти Москва....скорее получится, что это прогулка по набережной. Но если администрация даст "Добро", то я создам темку, фотки и пр.....будет экспериментальный выезд)))

0

10

во всяком случае администрация экскурсиона-вм,добро дает))) Думаю и вышестоящие инстанции не будут против)

0

11

Главное лопату побольше взять с собой не забыть

0

12

Ваня, зачем лопата, мы ведь любим друг друга!

0

13

А раскопки чем, как Мы до клада докопаемся без большой лопаты.
Лучше даже снегоуборочную

0

14

o4 написал(а):

Ваня, зачем лопата, мы ведь любим друг друга!

:D  5 БАЛЛОВ)  да,Ань, создавай! Только согласованно с планом поездок. На выходные 2-3 есть покатушка (можно конечно совместить, кто-то поедет в одну,кто -то в другую) и 10-11 июля День рождения клуба, отмечаем с небольшим запазданием, но в эти выходные (10-11 июля) никаких других поездок организовывать не нужно,чтобы собраться всем вместе на Волге. Кстати Леш,Илюх,с вас тема ДО грядущих выходных)

0

15

Ага, Лин! я вот тоже подумывала о выходных, которые после 10-11...то есть на 17, либо 18...согласуем позже. Постараюсь на этой неделе выяснить всю информацию и маршрут продумать. Да, Вань, специально для тебя...спуски в этих карьерах выглядят впечатляюще! выложу в ближайшее время)) тебе  понравится)

0

16

Sunshine
Что значит геологических? Заброшенные карьеры?
Это интересно, но у кого-то должно быть геологическое образование, чтобы рассказать об этом остальным. Еще можно полазать по веревке по стенкам карьеров..

0

17

Aegis написал(а):

быть геологическое образование

Потому Аню и просим этим заниматься:)

0

18

Aegis написал(а):

можно полазать по веревке по стенкам карьеров..

Я могу привлечь друзей из горного турклуба к этому:))) Только это уже совсем не Вм будет) Одни скачут на лошадях,вторые с парашютом прыгают,третьи с аквалангом ныряют,четвертые на байдарках,пятые на великах...кто-то в экскурсию на машинах. Но только чтобы какое то направление выделилось и организация должна быть на должном уровне.в том числе и системность /регулярность поездок такого формата. Вообщем пора действительно задуматься о переименовании клуба)))

0

19

Aegis
Это интересно, но у кого-то должно быть геологическое образование

Ну я собственно и предложила такой формат велопокатушки, потому как по образованию геолог и считаю себя в силах подготовить экскурсию))) можешь почитать пост в "Идеях однодневных поездок"

0

20

Alexander von Markus

Удачи тебе =) Ох...

0

21

:writing: Саша, жаль, что не успели в реале познакомиться, но все-равно  - спокойной тебе службы, возвращайся скорей. За сайт не волнуйся - он в надежных руках :glasses:

0

22

За сайт то действительно нечего беспокоиться, мы за год накатаем 4-х томник флуда "Война и мир". Главное это организация и проведение самих мероприятий,командный дух и дружественная атмосфера в клубе.  Надо кстати какие-то состязательные командные игры придумать/ввести  для конструктивного выхода энергии товарищей,ищущих вражеских объектов для борьбы, и укрепления командного духа. Все же можно превратить в игру и получить удовольствие!  :jumping:

0

23

:rofl: ....в июне, к примеру, когда куча одуванчиков... белеет, можно устроить любителям "искать противников и воевать"  вело игру " белые пушистые гранаты" ... :tomato:

0

24

Танюшка написал(а):

белые пушистые гранаты

О,на такие боеприпасы я согласна))) При этом противники должны быть намазаны чем-то липким с ног до головы,а проигравший вставть в центр кружка и сказать " Я пушистик ,я пушистик,я без пуха словно глистик" я просто знаю кто проиграет априори просто :D

0

25

Мемориандум-флудерандум:))) Все обсудили тут? Вообщем оставляем тут пожелания,наставления,признания и тд и тп
А то судяпо колличеству удаленных ообщений,у нас появился яростны борец в флудерастами/ками. Я уже сомневаюсь,что мы сможем донести "Войну и мир" до маркуса,я даже опасаюсь то к его возващению будет стерильно чистый форум,а отчеты буут состоять из одних картинок))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Меморандум Маркуса (28.06.2010)