Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 3-я (лыжная) прогулка "Ботаническая скользилка" (24.01.2009)


3-я (лыжная) прогулка "Ботаническая скользилка" (24.01.2009)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s59.radikal.ru/i163/0901/4a/ff67d5a6a216.jpg

То, что получилось.
http://s56.radikal.ru/i151/0901/fc/f8d598153f75.jpg

Прошедшая сегодня лыжная прогулка воистину соответствовала своему названию "Ботаническая скользилка",  вчера была ещё оттепель до +1 вроде, а за ночь подморозило до -2, и лыжи скользили по ледяной кромке образовавшейся на лыжне.... Встретившись в метро мы чуток постояли и вылезли на поверхность... Пройдя мимо Владыкинского кладбища мы вошли в Ботанический сад через дырку в заборе и начали переодеваться в лыжи, сия фиерия затянулась минут на 15... Когда все были готовы мы двинулись потихоньку вперёд... Катя часто падала... Потихоньку добравшись до "японского садика"  мы там сделали небольшие соревнования - гонки... Победила дружба. Проехавшись дальше мы нашли отличный склон для катания который я назвал "Ледяной слалом", рискнули с него прокатиться только я и Алексей. Пока остальные потихоньку поднимались мы успели несколько раз скатиться... Когда поднялись нас ожидала беседка, в которой мы сделали привал... Привал длился полчаса...  Потихоньку решили двигаться обратно, но немного другим путём. Пехали мы по главной аллее, потом слезли на лыжню...  Чуть проехавшись нашли хороший холм с несколькими скатами... Я был единственным решившимся скатиться через замёрзший пруд... (да, я безбашенный :) ) После этого холма мы двинулись дальше к выходу... Доехав до выхода я попрощялся с остальными и пошол домой на лыжах (живу там недалеко - 5 мин на лыжах и 10 пёхом...) Вот. Пожалуй всё. Я конечно не поэт...

Ждём фотки от Алексея. (желательно архивом на скачку)

В прогулке приняли участие:
1. Bumerg (Сергей Силаенков)
2. Алексей Пыжов (Алексей Пыжов)
3. Alexander von Markus (Александр Маркус)
4. cate (Екатерина Фауст)
5. Elenor (Елена Кремнёва).

Примерный километраж - 3-4км.

Отредактировано Bumerg (2009-01-24 16:48:06)

0

2

Лена?

0

3

A.E. написал(а):

Лена?

вроде. я не запомнил.

0

4

A.E.
да, я уже написал об этом Серёге в ЛС.

а что касается прогулки - все было замечательно! весело и дружно) ща фотки сделаю.

0

5

фотографии. немного и чисто отчетного характера.. хотя почему то многовато весит: 14,9 метров. http://ifolder.ru/10200848

0

6

Да-да,это была я).

Лёх,классные фотки.Мне не идут твои очки :glasses:

0

7

Всем спасибо. Было отлично! Отчёт что надо. Фотки как всегда... мой респект мсье фотолыжнику))

Всем участникам начисляется по 0,2 балла.

0

8

Alexander von Markus написал(а):

Отчёт что надо

Нет, это я неправ был. Отчёт суховат и коротковат. Боюсь, при голосовании, он принесёт только минусы создателю. Поэтому, Бумерг, у тебя два варианта: дополнить или позволить сделать это кому-то ещё. Выбирай.

p/s/ я именно про текстовую составляющую. Всё остальное на высоте. И оперативность меня также очень порадовала, как и оформление, кстати.

0

9

Alexander von Markus написал(а):

Отчёт суховат и коротковат. Боюсь, при голосовании, он принесёт только минусы создателю. Поэтому, Бумерг, у тебя два варианта: дополнить или позволить сделать это кому-то ещё. Выбирай.

Предпочту предоставить это кому нибудь из участвовавших. Я не могу.

0

10

Ок. Ты в любом случае получаешь 0,1 бонуса за организацию и отчёт.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 3-я (лыжная) прогулка "Ботаническая скользилка" (24.01.2009)