Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Колонка Админа (Новости Всея Клуба и Форума)


Колонка Админа (Новости Всея Клуба и Форума)

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Во вконтактной группе выложены лучшие фотки клуба 2006-2010!
http://vkontakte.ru/album-666657_105876899

0

122

Статистика клуба улучшается!
В последней покатушке собралось 10 новичков, а за март на форуме зарегистрировалось 18 человек. При этом за первые 5 дней апреля - уже 10 человек!

0

123

К сожалению, большинство изображений форума недоступно. Это связано с глюками, произошедшими на сайте закачки изображений http://keep4u.ru/. Вот что пишут:

"Уважаемые пользователи, в виду последних нехороших событий с RAID контроллером, мы прилагаем все усилия для восстановления данных.
Просим Вас быть терпеливыми, мы так же переживаем как и Вы."

Перехожу на xmages.net . Он, кстати, более удобен.

0

124

Alexander von Markus написал(а):

Перехожу на xmages.net . Он, кстати, более удобен

Попробуй ФотоРадикал   http://www.radikal.ru/
Удобная штука очень! 2 года его юзаю, и ни разу сбоев небыло)))) 
А ещё там можно зарегистрироваться и делать свои галереи (фотоальбомы), но этим я не пользуюсь))))

0

125

Bumerg написал(а):

Попробуй ФотоРадикал   http://www.radikal.ru/

В своё время на нём сидел.

0

126

У нас теперь есть ещё одна вконтактная группа: Клуб Велотуризма. Очень толковая, но заброшенная. В своё время в 2008 году она была нашим основным конкурентом))

0

127

Alexander von Markus написал(а):

вконтактная группа

Ты её украл? Купил? отобрал? Отсудил? Подарили?

0

128

dervansson написал(а):

Ты её украл? Купил? отобрал? Отсудил? Подарили?

Андрей Сапрыкин - он с нами ездил в 4 покатушку 2008 года - сделал меня админом этой группы

0

129

Текущая неделя богата на подвиги!
Сейчас будет много поздравлений)
итак, раздача слонов:
Валечка Кулакова совершенно тихой сопой подкралась и неожиданно стала Героем Веломаркуса!! 15 поездок за плечами как никак!
Миша Молчанов стал Ярым Фанатиком и очень хорошо для первого раза провёл часть последней покатушки.
Также поздравляем К.Шулепова и А.Митюшкина со вступлением в ряды членов клуба!
Очень порадовали Ваня Ишутин, Алексей Старов, Катя Барабанова и Макс Ко - вам прямая дорога в Старую Гвардию клуба!

0

130

)) мне только в Старую...)) я уже в Гвардию принят))) но, все равно спасибо за оказаное доверие.

Отредактировано гвардеец (2010-04-21 00:00:18)

0

131

Спасибо Огромнейшее, конечно!
Но пока не за что вроде награды рассылать.
Мечта заслуживает действительно за последнюю катуху, когда с температурой еще пролосячила сорок км до Дорохово.
А я вродь всего два раза катал с Вами...
ЗЫ...Кстати за ней еле успевали...

Отредактировано СабаК (2010-04-21 00:04:26)

0

132

СабаК
гвардеец
А вы пока и не приняты) У нас это называется "кандидат в гвардейцы"))
Только после получения звания Неофит можно стать полноценным.

0

133

Alexander von Markus написал(а):

Только после получения звания Неофит можно стать полноценным.

полноценным мужиком? :)

0

134

Bumerg написал(а):

полноценным мужиком? :)

Ну вообще алгоритм немного другой)))
Но как представитель данного ресурса, чтобы не разочаровать, я вынужден ответить: да!)

0

135

Планы на начало мая:

8 мая: велопокатушка "Можайск-Поречье-Уваровка" (от 110 км)
8-9-10 мая: вело-ПВД "Таруса-Чехов" (от 110 км)
15-16 мая: вело-ПВД "Можайск-Поречье-Бородино" (от 90 км)

0

136

Товарищи!
Ещё одна группа стала нашей вконтакте! ура!

http://vkontakte.ru/club286162

вступаем, поддерживаем! :flag:

0

137

27.05.2010 :glasses:
Приведён в порядок архив форума. Подчищено около 20% комментов, посты с поездками рассортированы по темам:
архив покатушек
архив пвд
архив экскурсий
архив прогулок
архив клубных встреч

0

138

Кстати, заметьте, сегодня очередной рекорд посещаемости форума.

0

139

В статусе каждого участника введён новый параметр: количество организованных мероприятий клуба:
обозначается звёздочкой с числовым коэффициентом

например так: 2*

0

140

Просьба к тем,кто организовывал  в 2010г. поездки различных форматов, а именно к ведущим Максиму Куракину, Мише Молчанову, Ване Ишутину, Леше Старову, Тане Бобровской, Антону Митюшкину, Илье Лысову, Юре Дерванову и скромной Мне написать мини-отчет по проведенным за этот год поездкам ,где : номер проведенной поездки,название и дата поездки + ссылки на отчеты. Это необходимо для учета нового параметра ( пост выше), для уточнения.

А также к тем,кто зарегестрировался на форуме позже чем принял участие в первой своей  прогулке,покатушке и тд. написать об этом мне лично, тогда поездка будет зачтена. Например, Borisovna- точно знаю,что принимала участие и до ночной велопрогулки 19.06. А я веду учет поездок именно с нее.

0

141

:flag: Angelina_444 у меня всё написано и сдано! (с)

Отредактировано dervansson (2010-07-07 17:23:58)

0

142

стесняюсь спросить, почему я вижу айпи отдельных товарищей? кто копался в настройках форума и не закопал их?

Отредактировано Настёна (2010-07-14 08:01:23)

0

143

dervansson написал(а):

Angelina_444 у меня всё написано и сдано! (с)

Ааа.. одын покатущка,хоращщщё

0

144

Дорогие веломаркусовцы, ниже приведен список тех кто проявил активность на форуме:

1)Ангелина (Angelina_444) -админ
2) Старов Леша (гвардеец)-админ
Все остальные стали модераторами,но  некоторые из списка -формально.

Nerisa
СабаК
Katran
macsac
Singin' Bird
Алексей Пыжов
Настёна
Cherry
Bumerg
dervansson
Sabotage
A.E.
Sunshine
o4
igor158
Aegis
konstantin
slovar2003
Танюшка
Конастантин
maniakmtb

Модератор форума должен следить за темой,которую ему выделили. Это значит удалять или перемещать в соотвествующие темы флуд и создаавать новые темы, а также отвечать на фопросы новичков. Админы имеют доступ к любой теме,но с форумом возни,поверьте нам хватает. Так что буду очень благодарна за помощь и активное участие!

Через неделю я пересмотрю ваши статусы (исключение составляют только старики клуба). Для всех остальных -это возможность получить статус модератора и тему  , а также бонус 4 балла за модерство.

Например,те кто получили статусы автоматически за активность Nerisa,Танюшка, Cherry, Настёена, Macsac и так далее, у вас есть возможность стать полноправными модерами тем,если вы создадите темы для обсуждний например в разделах (Обо всем,о туризме и путешествиях и т.д., жизнь веломаркуса и т.д.)

0

145

В теме Алексеевской Автономии (август-2009) выложен наконец-то долгожданный отчёт, написанный мной в армии 8-)
Пока выложены первые 9 дней спец-операции. Отчёт по остальным 5 дням - в обозримой перспективе.

0

146

Два важных обновления:

1. обновлен раздел Ранги и Звания Введены новые звания. Пока по новой системе переработаны только Ангелина, Князев, Ишутин, Макарова, Панова, Бумерг, Мандарин, Сонофо, Маскак, жека 3, никнайтмэйр, Катран и я.

2. появилась новая тема с Правилами Форума

0

147

Внимание! Сегодня утром форум был "откачен" на 24 декабря. Собственно, с тех пор почти никто ничего не писал, поэтому ущерб несущественен. Зато восстановлены все темы и сообщения дервансона, которые я случайно удалил вместе с его провинившимся аккаунтом.

0

148

последнее обновление:

Всем привет. На нашем форуме по старой-доброй традиции было произведена операция "раздвоение личности": число накопленных баллов каждого из участников неизменно каждый январь делится пополам. Этот январь не становится исключением.

В планах админской работы (по программе УУУ - то бишь "урезанного удалённого управления" форумом) - наконец-то замутить тему с Результатами всех наших движух, пикников, поездок и просто мероприятий за 2010 год. И, разумеется, прикидочный взгляд в светлые горизонты - Планы - 2011, - будет сделан. А планы, как всегда, великие! Тем более сколько организационной энергии скопится за год отсутствия и УУУ=))

0

149

Всем привет из далёкой Зелёной Страны. Неуклонно приближается конец срока мой выход из этого дурдома рядов неподражаемых Вооружённых Сил. Как говорится, "дембель неизбежен", и состоится он у меня 27 июня.

Так вот, что бы хотелось сказать касательно будущего:
За форумом с декабря прошлого года я следил неустанно. И вот сейчас наблюдаю здесь некоторое затишье, которое очень хочется вдребезги разогнать и ударить наконец серией достойных поездок по всё тем же бездорожьям и шоссейным первоклассным трассам, глухоманям и блистательным проспектам, которыми славится Московская область. И не только она.

Ближе к делу. В июле планируем 7-го числа отметить, между прочим, кругленькую такую датку: как никак 5-летие нашего клуба

По покатушкам. Лично я хочу провести их две в июле:
Барыбино - Бронницы и
Чуприяновка - Завидово
(Что-то точно изменится. Это пока лишь прикидка.)

В конце июля - начале августа, возможно, будет недельная стоянка-тусовка в Алексеевке с кабанами, дикой природой и полной оторванностью от цивизации в комплекте.

Проводить масштабную операцию "Среднерусская дуга" (напомню, маршрут там был на 6 областей, 4 скоординированные велогруппы, намечался сплав на плотах - и всё это счастье на 1500 км, по времени - 3 недели), которую один раз уже перенесли, и в 2011 году я не берусь. Причин тому достаточно:
- мои сведения об участниках клуба, их готовности к поездке, уровне подготовки новичков, просто банально представления о психологических качествах - устарели. Программа требует обновления...
- технический уровень наш пока оставаляет желать лучшего
- да, опыта подобных свершений также нет
и т.д. и т.п.

А вот в чём очень хочется дальше экспериментировать, так это в велоиграх и прочих "несерьёзных" активити...

0

150

На форуме за сегодня проведены следующие админские мероприятия:

1. Обновлены данные пользователей по параметрам "Звание" и "баллы". Из-за снижения походной активности в последнее время, с прискорбием констатирую увеличение числа таких персонажей, как "Отступник" и "Старец Немощный". Кстати, сам я в последнюю когорту тоже умудрился попасть. Ну, по понятным причинам. 8-)

2. Удалено более 70 пользователей- "мёртвых душ", т.е. персон, не появлявшихся на форуме за последний год НИ РАЗУ. Гнать в шею такой балласт!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Колонка Админа (Новости Всея Клуба и Форума)