Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Встреча Форума (26.04.08)


Встреча Форума (26.04.08)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А давайте кто-нить напишет отчёт из участвовавших...

+1

2

Как я блуждал в поисках группы?

0

3

Так уж ни у кого не осталось ни каких впечатлений?

0

4

хм,сейчас сделаю отчёт.

0

5

хотяб фотки выложите! у кого-то фотик точно был!

+1

6

Elenor написал(а):

хм,сейчас сделаю отчёт

Ждём отчёта о впечатлениях, ну и вобще мнения участников.

0

7

Отчёт.

До последнего момента было не понятно -а открытие вообще будет? Накануне вечером убедилась, что этот праздник все-таки состоится! Доехав за полчаса до назначенного места встречи на смотровой, сразу заметила огромное скопление велосипедистов у нужной мне церкви. Возникла мысль -Веломаркус скоро выйдет на международный уровень и мы весь парк Тропарёво займем кострами. Сначала была паника- ни одного знакомого лица, но впереди замелькала яркая куртка Владимира (Баламут).Он меня даже сначала не узнал. Постояли, перезнакомились с некоторыми приехавшими форумчанами. Большая часть велосипедистов нас покинула и осталось 10 человек. Этим составом и двинули покорять юг столицы. Темп держали спокойный и приятный. Лично мной этот район города хорошо не исследован, поэтому было особо интересно ехать. Набрели на стройку нового дома и, когда спускались с горы, немного развлеклись на достаточно крутом серпантине.
Недалеко от парка закупились провиантом, который в итоге весь не был истреблён. Прибыв в парк покружили немного в поисках места для пикника.  Это оказалось не такой простой задачей, т.к. был выходной день и многие выплыли на отдых и позанимали хорошие места. Нашли уютное местечко у пруда, обустроили, развели костер и упали тут. Нормально перезнакомились. Посидели, пообщались на темы, связанные не только с велотуризмом. Конечно, планы на будущее были дискутированы. Время пролетело незаметно, начало темнеть и мы рванули в путь. Фонари на велосипедах  были у многих, поэтому выезд из леса не составил особого труда. По дороге как-то неожиданно отделилась значительная часть группы. Нехорошо вышло - не попрощались с ними. К нам в этот вечер хотел присоединиться Ярослав (А.Е.),но звезды расположились так, что он с нами так и не пересекся. Вчетвером ехали домой в 12м часу ночи по набережной   Воробьевых гор. Здесь очень красиво! Огни большого города.… Хотела остаться там ).

0

8

http://i29.tinypic.com/35i95c7.jpg
http://i25.tinypic.com/10pbo5h.jpg

0

9

Только две???

0

10

Замечательно встретились. Оказывается, Тропаревский парк - приятное место. Особенно понравилась дорога назад по проспекту Вернадского, через Воробьевы горы и через местами совершенно неосвещенный Нескучник и ЦПКиО. Ночной воздух был насыщен ароматами цветов :)
Надо почаще ездить в ночные городские покатушки - улицы освещены фонарями, а машины и люди не путаются под колесами. Тихо к тому же.

0

11

Классно! По опыту знаю, как заразительно действуют фотки с покатушек! Почаще делайте фотки и видео - и люди сюда потянутся!

0

12

A.E. написал(а):

Только две???

у меня больше нет.Там было с фотиками людей полно...

0

13

Василиус написал(а):

Надо почаще ездить в ночные городские покатушки - улицы освещены фонарями, а машины и люди не путаются под колесами. Тихо к тому же.

Я нередко ночью катаюсь, 26 апреля было не исключение.

0

14

Всем участвовавшим в Апрельской Встрече Форума: +0,5 баллов!

Из зарегистрированных на форуме это:
Balamut
Bumerg
Elenor
byphilip
Николя
Василиус

кого-то точно забыл. Напомните. Какой у Инны ник на Веломаркусе?

0

15

Alexander von Markus написал(а):

Какой у Инны ник на Веломаркусе?

kasiopeja, или по другому пишется, посмотри на зарегистрированных.

0

16

Balamut написал(а):

Alexander von Markus написал(а):
Какой у Инны ник на Веломаркусе?kasiopeja, или по другому пишется, посмотри на зарегистрированных.

А вот и нет!=) Мой ник SlyFox.Всем доброго времени суток!

0

17

Вот скинула наконец фотографии с пикника в Тропаревском парке :P Посмотреть можно тут.

+1

18

SlyFox
очень забавные фотки :cool:

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Встреча Форума (26.04.08)