Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-я ночная Велопрогулка (19.06.2010)


2-я ночная Велопрогулка (19.06.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

СабаК написал(а):

Маргарин, как доехал?

Доехал норм ,вел отняли нос разбили правое яичко отрезали  :D шучу все супер, доехал хорошо, еше хочу на ченибуть поехать !

Отредактировано Mandarin (2010-06-20 12:23:45)

0

32

а чо, скорую кому звали?
dervansson
причина редактирования: исправил очепятки.

Отредактировано dervansson (2010-06-20 13:02:38)

0

33

dervansson написал(а):

а чо, скорую кому звали?

Не из наших. Я конечно всю толпу по именам не знаю,да и оно наверное ни о чем не скажет.Когда будет больше фот-покажу. Кстати этот парень,мало того что куралесить начал,так меня ще сбил,просто въехал вбок,ничего серьезного,но видимо тогда уже было понятно что сильно пьян. Просто я подумала случайность..хотя случайно трезвому челоеку сложно так въехать. Надо было его отправлять домой еще тогда с маршрута

0

34

Angelina_444 написал(а):

на катушкине одни нормы поведения, у нас другие.

Линочка, я с  катушкинцами катаюсь оч часто  и нет никаких проблем, дело не в сайте, а в том, с кем и куда ехать...В любом сайтовском сообществе есть любители выпить или нервы потрепать....Всех не переделаешь, да и не надо)) Просто , когда такое кол народа на покатушке, то у ведущего обязательно должны быть помощники!
Фотки оч понравились! Молодцы, здорово ночную Москву потормошили )))

0

35

Несмотря на поисшествие, всё равно было очень здорово! Вань, спасибо ОГРОМНОЕ!  Правда поспать совсем не удалось и я вырубилась в 8 вечера и до 12 дня))) проспав всю игру((( Вспомниала про существование фотоаппарата только где-то на рассвете, так что фоток немного, да и те мало связаны с велосипедистами)) но всё равно кое-что выложила vkontakt
P.S. (specially for Саша и Костик)...а фонарь был не так и плох)))) спасибо за установку))

+1

36

Захват дорого удался.Толпа велосипедистов оккупировала дороги на ночь.Вообще гуд.Шашлыки вкусны и поляна красива.Эквилибристика с лестницы мистера икс-тоже вне конкуренции.Ну дык, слався отечество,голову не проломил и то хорошо.А шансы были велики.

0

37

походу после того как закупились шашлыком и я вас всех покинул и началось все самое "интересное"

+1

38

Да, началось =) Нормально вполне посидели и пообщались.
Если исключить несчастный случай, то действительно интересное =)

0

39

Ребят, при описании здесь произошедшего и излиянии своих эмоциях,давайте все таки не будем употреблять брань, и наезды здесь вообще всячески запрещены. К тому же, помогающие в организации клуба должны соблюдать ,на мой взгляд , определенный лексический норматив! Как бы человек не накосячил -можно найти другие слова, чтобы объяснить ему это. Это просто показывает нас не с лучшей стороны.

0

40

Конастантин
"я вас всех покинул и началось все самое "интересное"

Кажется это я от тебя уже где-то слышала.....)))) Эх, и ничему это тебя жизнь не учит, Костя)))))

0

41

Ищу брань.Брааань! Где ты? Не видать брани,наезды,отзовитесь!!! Брань с наездами-подать в студию!

0

42

до скольки вы еще там тусили ?

0

43

Смотря где.
В 10 собираться начали, потом разбирались с этим чувачком и скорой часов до 10-30, потом остатки  :crazy:  поехали на юг, потихоньку разбредаясь по домам.

0

44

Остатки остатков дали газу на запад)

0

45

зачем вы устроили газовую атаку на западе, химическое оружие запрещено с 1993 года

0

46

Возможно,
то было что-то типа этого  :shine:

0

47

и вообще а где фотки, пора бы уже )

0

48

ВаааааалееееееераАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Мы ночью когда играли в Охотников встретили Валеру с другом)))))))))))

Отредактировано СабаК (2010-06-21 00:14:57)

0

49

СабаК
Ваня, не меняй тему, ты нас Валеееерааааай не собьешь с мысли!
где отчет и фотки?

0

50

Классно покатались .. По чаще бы так ))   100 км намотал )

+1

51

кто та обещал фотки выложить в норм виде ... но что то я их не сижу =(

0

52

Mandarin написал(а):

но что то я их не сижу =(

Ты можешь их усидеть тут http://vkontakte.ru/album-666657_112144094

0

53

О , спасибо поглядел фотки )) норм   , даже я есть на парочке )

0

54

спс огромное что сказали.. оч оч оч оч сильное спс =)

0

55

сабак халтурит)

+1

56

Постарался накалякать, днем времени нет, вечером тоже, а ночью даже поспать не получается((

Валерааааа!!!)))))))))
позитивное видио))))))
09:44

и еще пара Валер)))
http://vkontakte.ru/video112749_146300820?noiphone
http://vkontakte.ru/video37759482_146146013?noiphone

Отредактировано СабаК (2010-06-24 01:25:25)

0

57

СабаК
Я не думал, что там всё так плохо было :D

0

58

Не, тема с Валерой это конечно зачёт. Ну позитивно да)
Но всё остальное - бррр муть какя-то.

0

59

зачем вы устроили газовую атаку на западе, химическое оружие запрещено с 1993 года

Мы нарушали конвенцию. Желаешь быть впереди планеты всей-к бесу конвенции.Распылили и все тут.

0

60

СабаК
1) пиши еще!
2) забыл в список внести Пуха
3) ты все равно лучший ведущий!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-я ночная Велопрогулка (19.06.2010)