Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-я ВЕЛОПРОГУЛКА "Ночная Столица" (21.05.2010)


2-я ВЕЛОПРОГУЛКА "Ночная Столица" (21.05.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

К сожелению фотиков не набрали, хотя у кого то светилась вспышка временами.
Людей набралось чуть больше ожидаемого.

Итак.
Собрались к 00:00 и стартанули, как и предпологалось по маршруту поехали до Яузы и далее на север.
Первая стоянка была у Яузовских шлюз(оф?)), ждали троих отстающих.
Доехали до Лефортовского парка, Немецкого кладбища, а дальше... А дальше забили на маршрут и погнали куда глаза глядят.
В начале до Соколей, через парк насквозь, выехали к ВДНХ.
Второй отдыхающий привал был у Останкинского пруда.
Потом некоторые участники отсоеденились, а Мы погнали в сторону Тимирязевской, по пути закупившись шашлычными заготовками, шампурами, хлебом и зрелищами прочими колбасами. (ни одной банки пива, заметьте!!!)
Ну а потом неторопясь, редея все реже и реже поехали к Горам.
К Финишу доехали только пятеро, хотя Перчик с девушкой к Нам присоеденились чуть позднее.
Так как брали еду на всех, а народу приехало только семь человек, то Мы дружно стали занимаццо благотворительностью.
Не... Вы не подумайте, за собой оставили полный порядок.
На столе литра полтора сока, колбаса с сыром, уголь и шампуры.
Дядьке,ночевавшему по соседству, отдали ведро мяса, от чего он слегка прифигел, и оставили наводку на наши местовые остатки всего)))

Вобщем:
Участники:
1. Алексей Старов (Гвардеец)
2. Иван Ишутин (СабаК)
3. Евгений
4. Настасья (Cherry)
5. (+1 Cherry)
6. Николай (Perchik)
7. (+1 Perchik)
8. Константин Шулепов
9. Настена (знакомая с creomania)
10. Евгений (Настена +1)
11. Валентина (Walron)
12. Леночка Лузанова
13. Алексей (Леночка +1)
14. Тайный Посетитель - это А.Е.
15. Денис (FakeAngel)
16. Kotyra-08 (КАТУХИН)
17. knopka (КАТУХИН)
18. Aha (КАТУХИН)
19. smirnov (КАТУХИН)

До финиша добрались - Я, Константин, Kotyra, Валентина, Денис. И присоеденились - Perchik и +1 к нему.
Маршрут был достаточно не сложный, машин мало, пешеходов вообще небыло практически.
Километраж около 35 получился.

Все прошло тихо мирно.
Ни каких инциндентов или замечаний не было вообще.
На мой взгляд, с моей стороны можно было придумать что-нибуть более интересное.
Но опять, как мне показалось, недовольных покатушкой небыло.

Были уставшие, а это только в плюс.

Респект всем приехавшим, в отказ ушла только Маша, у нее обстаятельства не сложились, а приехало даже больше, чем планировалось.
Благодарность Тем, кто на веле совсем недавно и не побоялся присоедениться к нашей компании.

Ни один человек не сдался и никто особо не тормозил группу.

Прошу прощения кого не указал-напомните о себе. Мне кажется, что пару человек все же забыл)))
Простите, кого не помню по именам-старый стал)

У кого фотки, выкладывайте.
У меня только логотип Маркуса есть, но не сейчас
Шли достаточно ровно и кучно.

Итог:
Надо продолжать ночные вылазки по Москве.
Это очень хорошие катушки и гораздо лучше дневных по городу.
Всем, еще раз, спасибо, не ожидал, что все пройдет Так ровно!!!

Отредактировано Angelina_444 (2010-05-22 11:04:53)

+4

2

Зы.
Время в движении 3:50
средняя скорость 17 км/ч

0

3

СабаК написал(а):

(не одной банки пива, заметьте!!!)

Пыва не было в течении всей прогулки?????????

0

4

было весело и интересно .........но так как мы первый раз на такой покатушке то могу сказать очень устали и решили когда был привал возле останкино ,покинуть товарищество:))))))))). приехали домой в 5:30. ехали по 3 транспортному кольцу....ноги просто отваливались. и было страшно среди машин находиться.

0

5

И почему 3-ая велопрогулка?Какая 2-ая то была? Что-то я запамятовала..

0

6

классно покатали... СаБаКу респект. группа тоже на высоте. единственный минус: неоправданно долгое ожидание некоторых участников как вначале, так и в середине маршрута...

0

7

покатались отлично, но домой я пришел просто мертвый и в 9 утра
толь маршрут такой долгий толи банок пива оказалось чуть больше положенного
хотя с Сабаком меру блюли, не более 6 баночек пива на весь велопробег на человека )

0

8

Конастантин написал(а):

хотя с Сабаком меру блюли, не более 6 баночек пива на весь велопробег на человека )

o.O

0

9

))))))))))))))))))))))))) Конастантин зачООт!!! тут такую консперацию развели, а Ты...)) молодец, хорошо получилось)))

Отредактировано гвардеец (2010-05-22 13:51:14)

0

10

FkTyF, Лен, надо чаще кататься;)

Кость, да, последние пол банки лишние были))))))
Траванулись печеньками http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/nimagu.gif

Отредактировано СабаК (2010-05-22 14:33:43)

0

11

Здоровская Покатушка!!! Спасибо Сабак!!! И компания хорошая подобралась. Приехала домой где-то в девять утра.

0

12

Валь, дорогу нормально нашла?
А компания действительно хорошая!
Еслиб не тормозилки в начале... хотя все равно зашибись, пока ждали пивка успели выпить)

Отредактировано СабаК (2010-05-22 16:18:39)

0

13

СабаК написал(а):

Валь, дорогу нормально нашла?

Да все отлично, сразу увидела знакомые места и высотное здание, которое находится недалеко от метро тульская, а там я уже хорошо ариентируюсь. Так что спасибо большое, тебе и Косте, что немного проводили!!!

0

14

СабаК написал(а):

Еслиб не тормозилки в начале... хотя все равно зашибись, пока ждали пивка успели выпить)

На самом деле, когда большинство, как-то неожиданно уехало, я подумала, что я вас буду тормозить. Компания же подконец осталась с лосячим уклоном да еще и входящие в Старую гвардию клуба.

0

15

Кстати лично мое замечание.
Не согласен с теми, кто говорит, что водители - враги велосепедистов.
Как мне кажется, когда адекватно ведешь себя на дороге, то водители к тебе относятся с уважением.
За ночь несколько раз перекрывали улицу на перекрестках без светофоров и водители ниразу не проявили какое либо недовольство по этому поводу.
По ходу движения группы нам несколько раз уступали дорогу.
ИМХО, но, кроме Ашантаксистов, по дороге можно ездить достаточно безпроблемно.

0

16

Walron, та еще тормозилка http://piatiiugol.com/images/smilies/31.gif

Где фотки?
Кто был с фотиком?

Отредактировано СабаК (2010-05-22 16:33:26)

0

17

Группу - да, когда один еду не всегда замечают.

СабаК написал(а):

По ходу движения группы нам несколько раз уступали дорогу.

Блин только домой приехал. Сдал зачёт по инглишу, сдал экзамен, 2 лабы по физике защитил.
Состояние более чем убитое ))

0

18

Покатушка понравилась, Сабаку респект).
К сожалению с Маяковки должен был слиться, ибо сломаное крыло сильно тормозило заднее колесо и даже оплавилось от трения.
Минусы - ну слишком долгое ожидание, как мне показалось. Еще - Группа тормозила при переезде улиц (страх или просто незнание правил - не знаю). Если бы Гвардеец и Сабак не перегораживали собой улицы, тормозов было бы гораздо больше.

0

19

Ярослав, починился?
Жаль что крыло подвело, мне потому и не нравятся крылья в упор к колесу.
И по той же причине не нравится багажник.

FakeAngel, поздравляю со сдачами.

Когда один, то не замечают только выезжающие со второстепенных дорог, проверенно, и для замечания меня Я и купил дуделку на 150 дицебел))

Надо просто быть (как бы выразиться) более понятным для а/м, что бы водители понимали, как ты едешь.
Вобщем никаких нарушений и всегда предупреждения. Ну как то так, они мысли читать не умеют.
А когда аккуратно катаешь, то Они знают, что от тебя ожидать, и уступают тебе.
Потому, что им проблемы со сбитым велосом нахрен не нужны.

0

20

A.E. с нами как минимум пара человек была, которая "дальше дома" не каталась.
И Настена вообще неделю на веле ездит.
Естественно у них есть некий страх.
Но держались они хорошо, и особо не тормозили, как иногда бывает.
Не всем веть лосями быть;)

Научатся, мы за ними и успевать не будем)

0

21

Я это крыло оторвал заборной цепью еще 1го мая. Исключительно по глупости. С тех пор уже два раза приклеивал к остатку основания. Но теперь все, буду пилить хвост внизу.
Если чо, я тебя еще на Тверской заставе предупредил об этом.

Отредактировано A.E. (2010-05-22 17:57:21)

0

22

Я ничего и не говорю))))
Я же знал, что у Тебя крылоhttp://www.creomania.com/forum/html/emoticons/deg_smile.gif

0

23

Все прошло отлично!
Я рада, что решила поехать с вами)
В связи с запланированными делами прошлось покинуть группу на Маяковке, но в следующий раз я запасусь большим кол-вом времени и останусь до конца!

0

24

Перца жалко, подвернул ногу на ровном месте, даже не на веле. но при этом мужественно дохромал потом до места стоянки. Вот что значит любовь человека к шашлыку, такие трудности преодолевать позволяет )

0

25

Мы, кстати, когда поехали на Ярик рассвет видели - красотища такая)))

0

26

Я починился условно. Поскольку шайб не нашлось - залил клеем и отпилил крыло почти под нижнюю распорку. Теперь не должно цеплять.

0

27

СабаК написал(а):

Километраж около 35 получился.

СабаК написал(а):

Время в движении 3:50средняя скорость 17 км/ч

3:50*17=~65
не? =)

0

28

FakeAngel, у меня общий пробег был под семьдесят.
Ну и время я общее посмотрел.
А расстояние примерно то, которое проехали)))
Косанул)

+1

29

Да не... там действительно окло 35-39 было. А вот общий дневной у меня под 80.

0

30

фотографировала чу ч уть  совсем Лена . но на форуме она не сидит. есть в контакте но что то вот я ее не могу найти там.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-я ВЕЛОПРОГУЛКА "Ночная Столица" (21.05.2010)