Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)


3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)

Карта:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4206/slovar2003.45/0_2e6b7_efc5919e_XL.jpg


>>>>> СМОТРИМ ПОЛНЫЙ ТРЕК (маршрут)! <<<<<

Топонимическая справка:
(будет дополнено)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/slovar2003.16/0_a0e5_3c0288d3_XL.jpg
«Смотровая площадка» на Яндекс.Фотках

О программе действий:

1. По крупным дорогам ехать почти не будем! Маршрут проложен так, чтобы ехать максимально по второстепенным дорогам. Большую часть пути есть возможность ехать по тротуару (так, на всяких случай говорю).
2. Выезжаем из центра, с Болотной.
3. 1 подземный переход, под Садовой-Каретной.
4. Доезжаем спокойно до Парка Дружбы. Там озёр штук 5 ну и сам парк. Отдыхаем\катаемя по парку минут 30-40. !Ларька рядом нету, сразу говорю, если купить кому чего, то надо покупать заранее!
5. Проезжаем кинотеатр IMAX, и уходя от Ленинградки (дабы избежать развязок + проехаться по более инетресным местам), въезжаем в Химки.
6. Смотрим памятиник ЛА-2. Мне нравится очень :)
7.  Смотрим Церковь с красивой подсветкой.
8. Закупаемся в круглосуточном магазе "12 месяцев". ВАЛЕРА! МЯСО!
9. Проезжаем через район эксперементальной застройки Куркино, смотрим дома (?) :)
10. По пути смотрим Храм Владимирской иконы Божией Матери в Куркине.
11. Смотрим на вид со смотровой площадки (фото вверху).
12. Спускаемся к реке Сходня через посёлок Гаврилково, и дальше к озеру(!). Шашлык, отдых, тусим, катаемсё.
13. Дополнительная программа:
           Если кто-то вдруг захочет после отдыха ещё кататься, можно съездить посмотреть городок МЧС, где находится собственно база МЧС, база Динамо (ХК+ФК) (г. Новогорск).
           Всегда можно поехать дальше, места есть =)

Организационная информация:

1. Встречаемся Болотная площадь  в 23:45. Просьба не опаздывать!!! Желающие присоединиться, пишите в эту тему.
Телефон +7 (926) 703-07-53 . Слава.

2. Личные вещи и снаряжение:
1. летняя одежда, про запас лёгкая куртка
2. кроссовки с плотной подошвой
3. посуда (обязательно всем взть по кружке!)
4. деньги с собой: 150-300 рэ.

3. Вещи для отдыха:
1. Мангал я возьму или из дома, или прям на месте арендуем.
2. Уголь купим.

4. Характеристики поездки:  (краткое описание параметров)
протяжённость маршрута: около 38км в одну сторону.
метеопрогноз: (будет дополнено, когда будет тут http://www.metoffice.gov.uk/weather/eur … ecast.html )
заход солнца: (будет дополнено)
сложность поездки: лёгкая.

5. Правила и принципы поездки:
0. Ознакамливаемся с правилами ВМ и ПИШЕМ (в том топике) ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ!!1 тут http://velomarkus.2bb.ru/viewtopic.php?id=433
1. Едем неспеша, общаясь, но более-менее в темпе. В любом случае никуда не торопимся - вся ночь впереди! Едем не по прямой.
2. 2-5 остановок за маршрут будут (отдохнуть\посмотреть место\покурить\купить попить).
3. Алкоголь разрешен только на месте отдыха!!!
4. Остальные правила общие:
4.1. Движемся по одной стороне дороге.
4.2. Не движемся по встречке.
4.3. Не движемся дальше одной полосы.
4.4. Не обгоняем ведущего (Слава).
4.5. Задний фонарь обязателен.
4.6. Передний фонарь желателен.
4.7. ...

6. Состав группы:
1. Иван Ишутин (СабаК)
2. Слава Иванов (slovar2003)
3. Настёна Юрьевна (Настёна)
4. Танюшка
5. Оля-Зина (Zinolya)
6. Евгений (GEKA 3)
7. Илья Лысов (Sabotage)
8. Алексей Старов (Гвардеец)
9. Константин Шулепов (Конастантин)
10. Иван Веселов (Mandarin)(?)
11. Максим Васильев (ScK)
12. Алексей Пыжов (в виде 3 реинкарнаций)
13. Аня (Sunshine)
14. Настя (Cherry)
15. Dobrer
16. Лина (Angelina_444)
17. Ольга Борисовна (Borisovna)
18. Наширванов Марат (Марат)
19. Мышь (Mouse)
20. Павел (Pooh)
21. FakeAngel
22. ...
n. Павел Зайцев (мой друг, не отсюда)
nn. Катушкинцы

***записывайтесь!

Запись на мероприятие производиться по заявкам в теме или мне в личку в формате "Фамилия Имя (Логин)".

Отредактировано slovar2003 (2010-07-02 20:31:22)

0

2

Как я уже писал, основной маршрут ДО Куркино выложу позже. С картой и местами остановок боле-менее инетресными. Ждите  :flag:
Пока записываемся кто хочет  :writing:

Отредактировано slovar2003 (2010-06-22 16:52:34)

0

3

Че-то я очень сильно сомневаюсь что Саша с вами будет

0

4

Обновил тему!
Добавил карту, детальный трек, полное описание.

Создал тему на Катушках. Добавляемся.

Жду предложений, замечаний, и просто сообщений об участии =)

Отредактировано slovar2003 (2010-06-23 05:18:42)

0

5

Я еду :crazyfun:

0

6

Zinolya написал(а):

Я еду :crazyfun:

Отлично =)

Люди, кто хочет поехать, записывайтесь плз! Чтобы потом не было сразу куча =) И добавьтесь плз на катушкине http://www.katushkin.ru/rides/2010/07/0 … 13265.html
Спасибо.

0

7

скорее всего не получится (  но в любом случае постараюсь ...

0

8

ScK
Какие люди =) Здарова.
Было бы очень замечательно тебя увидеть) Постарайся. Только напиши ближе к делу.

0

9

здарова здарова ))   
да вот щас с датами надо разгрести  ...    и постараться все таки  ) 

Ночью покатушки особенно  прикольные )

+1

10

Намерен присутствовать.

0

11

c катушкинцами накатался, извиняйте

0

12

Словарь, Я буду, не ссать.
Построим всех!!!

0

13

Кто желает бухать по черному, кто желает тормозить по черепашьему, кто желает лосячить по лосячьему в перед группы, милости просим не посещать данное мероприятие.

0

14

меня взять забыли...)))

+1

15

хто ведет то ?

0

16

Словарь2003 ведет
Толян, очки подарить?)))

0

17

Меня впиши, а то мне уже прогулы на веломаркусе ставят )

+1

18

Конастантин написал(а):

уже прогулы на веломаркусе ставят

Хорошая идея)))))

Кстати все записавшиеся на прогулку ознакомьтесь с правилами и уведимите об этом там же ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!)

И кто ведущий?

0

19

o4
С катушки потка народу не особ много. Точнее пока нет =) Ну и хорошо, если не будет много.

Веду я, помогает Ваня =).

0

20

:'( Меня пока под вопросом...."обязаловка" нависла..., пока не знаю, смогу ли совместить..

0

21

Ту ведущий: Инициатива похвальна наказуема  :D ,поэтому

во-первых,тебя по всей видимости мало кто знает в лицо, настоятельно рекомендуется отписаться в этом разделе Знакомство с новыми веломаркусятами. сезон-2010 и ознакомиться с Правилами Клуба ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!) ,а также проследить за тем чтобы набранная группа ознакомилась.  + Устный инструктаж в нулевой точке маршрута- обязательно, если организуете прогулку от ВМ. (Это все правила главы 1),дабы избежать недопонимания между ведущим и участниками

0

22

Angelina_444
Кнешн, уже давно, что тут) Спасибо, наш новый админ =)

0

23

slovar2003 написал(а):

уже давно,

Только пока не увидела что ты отписался в теме и часть твоей группы. ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!) Что,так досконально изучаем до сих пор? ;))

0

24

мож и я поеду...мож          а еше у меня вопрос а другие люди как из 2 ночной будут ???

0

25

Mandarin написал(а):

другие люди

На усмотрение ведущего, то есть Славы,на сколько я понимаю. Хотя на самом деле не берите группу больше чем вы можете контролировать,лучше ввести ограничение,чем потом сетовать на неуправляемость толпы.

0

26

Mandarin
Давай :)
Посмотрим, сколько наберется ближе к делу. Пока никого т.к. я вообще не пиарил а просто создал. Наших едет нормально, пиарить не буду. Если кто захочет - то ок. =)

0

27

Все кто хочет учавствовать, ознакамливаемся и отписываемся там.

Отредактировано slovar2003 (2010-06-29 01:18:28)

0

28

Да можно и толпу-к черту ограничения.А чтобы не сетовать,ежели будет толпа,то ведущему следует в таком случае выбрать себе помощников,чтоб за толпой этой следить. И замыкающего,единственного и неповторимого,на время покатушки назначить,не помешает.Тогда и толпу управить можно будет.А в целом Slovar прав-кто захочет тот и поедет)

Отредактировано Sabotage (2010-06-29 02:25:36)

+1

29

Словарь , записывай меня )    покатаемся ...  пойду правила почитаю )

0

30

автору маршрута:
посмотри от болотки лучше поехать по маленьким улочкам, чего там делать на тверской и долгоруковской. еще и по третьему кольцу у тебя кусок) вот до этого куска надо съехать с больших улиц, а дальше все ок. куска по ленинградке не избежать.
ты как, собираешься переходами пользоваться подземными? почти везде можно найти путь через светофоры, но ладно, для многих это скорее всего даже сложнее чем по лестнице)
я хочу поехать, если поеду, прихвачу с собой несколько человек.
всю жизнь прожил в химках и катался там и по куркино, знаю все улицы, если поеду помогу народ направлять.

-1


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)