Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры


Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отчет по пикнику с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) в Кимрах.

Сразу оговорюсь, 80% событий описанных в этом отчете я не видел, т к приехал в лагерь лишь в 21.40. Данный отчет пишу со слов добрых людей мира сего.

Началось все с реннего утра субботы, когда на площади перед Ленинградским вокзалом встретились те, кто ехал в покатушку Конаково-Дубна-Кимры и те, кто решил не крутить педали почем зря и поэтому поехал сразу в Кимры. В 7.55 первая группа была бережно и заботливо посажена на эльку и убыла в Конаково...
Вторая же группа, перебравшись на Савеловский вокзал, дождавшись всех участников и свою эльку, отбыла в Кимры...
Т.к. все ехали отдыхать, некоторые начали отдыхать еще в эльке и поэтому до Кимр добрались уже в отдохнувшем))) состоянии...ну, да не суть...
Главный поводырь... дорогу не в состоянии был помнить...Хорошо, что Таня Бобровская распечатала себе примерную карту, что была в теме, да у Димы был навигатор ...И  Антон чуть-чуть что-то припоминал...Общими усилиями, побродив по Кимрам,... группа нашла нужную тропу. только тогда ...вся группа... вздохнула облегченно...
...Когда група нашла то чудесное место, где и проходил пикник, поводырь уснул (не исключено, что сказалась геомагнитная обстановка в тот день в регионе))))),... а остальные, расставив ВСЕ палатки, распределились: Тоша с Валей поехали за едой, а Таня с Димой пошли рубить деревья и собирать дрова (за что им отдельное спасибо!!!). Все были голодными и надо было их срочно и быстро покормить...
Когда приехала группа из покатушки, Таня быстро им приготовила макароны с тушёнкой и чай, накормила...и только потом позволила себе слегка покупаться в реке...Антон потом с Димой продолжили тему с дровами, но сил у них было не очень много, поэтому ожидать огромного костра было бы смешно.
/кстати, я так понимаю, что группу встретили, накормили, напоили, обогрели и предложили ночлег... может все это не на 5 звезд тянуло, но на 3 точно... я бы за это спасибо сказал, а не претензии предъявлять начал - это не лучшая благодарность...(информация к размышлению)/
Правда чуть позже все (и первая и вторая группы) дружно и весьма оперативно заготовили еще дров на ночь, раскалили до красна угли в мангале, сварили очень полезную картошечку (с калием и магнием)))) - это очень для мозга полезно) и, наконец, уже в темноте начали жарить шашлыки... которые, кстати, ИМХО, оказались очень даже вкусными, собственно, как и просил наш поводырь Илья, который, вероятно, чтобы их (шашлыки) охранять лег прямо на импровизированный (из пенки) стол...)) После чего Антон с Валей сварили офигительный глинтвейн (вообще-то я его не пробовал, но так говорят))). под глинтвейн у большого костра начали петь песни...
Кто-то пошел спать, кто-то купаться... были даже самые стойкие, кто так спать и не пошел...
Ранним утром из одной палатки вылез медвежнок...вообще все девушки с утра на плюшевых зверушек похожи.... в общем это была Аня Макарова, которая вскоре всех Нас покинула (ей вероятно не хватило маршрута предложенного мной) и отправилась обратно в Дубну....
Потом отбыли в Москву еще четверо....
Оставшиеся прекрасно провели остаток дня, накупались вдоволь...и где-то в 6 вечера поехали домой....

Прошу меня простить за низкое качество написания отчета - очень сложно писать о том, в чем почти не участвовал...
                                                                                                                                                                            /гвардеец/

0

2

О,вы уже вернулись? так рано?

0

3

Поход получился отличный! Жаль, что не смогла в покатушку поехать..., но зато лагеря бы не ...было...Спасибо всем огромное за помощь, отдых, настроение!!!
Альбом в контакте с фото отчетом  здесь http://vkontakte.ru/album-666657_113406104   Когда залью фотки на "куда-нибудь", скину всем ссылки :flirt:

+1

4

Красиво там))

0

5

Загрузила фотки сюда http://depositfiles.com/folders/LOWSGLQYI

0

6

Напишите хоть список тех,кто с ночлегом оставался на пикник

0

7

Илья(Sabotage),
Антон Митюшкин,
Валя(Walron),
Дима(маньяк) ,
я (Танюшка) - приехали в лагерь.

Остались на ночь:
Аня Макарова(Sunshine),
Слава (slovar2003),
Ваня Мухин,
Лена Бережная,
Максим  Васильев(ScK),
Ольга Плехова,
Толя Глинько (o4),
Леша (гвардеец),
Марат Наширванов  ,.
Алексей Полищук (lexx_regint),
Лена Язовская (Nerisa)

0

8

о, спасибо, добрый человек. Много вас ,однако, было:)

За встречу всем по 0,5 баллов.  (Для зарегестрированных участников).

0

9

Я сделал это! Отчет написан!

0

10

Ура! Прошло всего 4 дня)))

Про геомагнитную обстановку понравилось, да))) тяжелая она была, прям... била по голове))

0

11

Nerisa написал(а):

Ура! Прошло всего 4 дня)))

а это подло(((((((((((

0

12

Да я, честно говоря, вообще не ожидала этот отчет тут увидеть... думала, оно вместе с самой катушкой будет)))

Зато за 4 дня родился хороший отчет!))

0

13

Отчет, отчет! Прям как в пиянерском лагере :rofl: ....Я бы назвала эти записи проще : путевые записки :glasses: , впечатления, мысли вслух... Все-равно интересно -то их читать самим участникам, в основном))) Да и на фотки посмотреть свои приятно :jumping:
На самом деле - отличный был отдых! Леша , спасибо тебе огромное, что с Лининой подачи, если я праааально поняла, организовал эту покатуху и поход!!! На природе не чувствовалось ни жары, ни усталости. Не знаю, кто как , лично я оч и оч довольна! Я давно столько не купалась и не ела так много шашлыка :D  , за что Илюшке спасибо! От души накупил! Так  что,  перед отъездом я оч переживала, что остается еда и почти буквально ходила кормила всех" из ложки" 8-) ...Слава уже начинал прятаться от меня и приставаний "ну, съешь чё-нибудь, а?"  :crazyfun: Успокоилась я только тогда, когда узнала, что Ваня, Лена и Слава остаются еще с ночевкой.

0

14

Молодец, Лёш! ОТчёт написан на позитиве, это радует. Потому что несмотря на некоторые проблемы, всё равно отдых на природе - отличная вещь и не должен вызывать негативных эмоций!!!  За эвфемизм  - огромное спасибо, а то было немного грустно читать отзывы некоторых отдохнувших...хотя я то сама большую часть времени провалялась в палатке, слушая костровые концерты оттуда))))... просто так приятно было поваляться в прохладном после летней грозы лесу (в противовес московской духоте) :glasses: .....вот видимо такой отдых и дал о себе знать наутро........сравнение с "медвежонком"  очень забавно)))надо будет почаще в зеркало заглядывать, а то так и люди будут на дорогах шугаться...
"Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Жаба на метле..."        .....//Извини, почему то навеяло))))

0

15

гвардеец написал(а):

в общем это была Аня Макарова, которая вскоре всех Нас покинула (ей вероятно не хватило маршрута предложенного мной) и отправилась обратно в Дубну....

Замечательно прокатилась, кстати сказать, ещё раз искупалась)))) и пока ждала 2 часа эльку, вдоль и поперёк исколесила Наукоград.... прекрасный город, надо отметить!

0

16

зачетно покатались. правда я что то там с выпивко перебрал молясь. ну хоть не буянил и тоо хорошо)))) правда домой я тогда приехал убитый в хлам мышци болелили. но впечатлений море.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » Пикник с ночлегом "Волжский Драйв - 2" (10-11.07.2010) Кимры