Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (проекты и предложения) » Авто-рейд "Зимняя авто-Автономия" дер. Алексеевка (07-10.01.2012)


Авто-рейд "Зимняя авто-Автономия" дер. Алексеевка (07-10.01.2012)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПОСТ В РАЗРАБОТКЕ

Маршрут авто-группы: http://maps.yandex.ru/?um=Rl4WaGp_yasBg … &l=map

Программа: добраться на уазике (в идеале на нескольких) до Алексеевки через Крутые, исследовать дорогу на Малиновку с выходом на юг в Тульскую область.

Из истории ВелоМаркуса: Пеше-лыжная ОПЕРАЦИЯ "Зимняя Автономия" (19-23.02.2010)

0

2

егегееей, я с вами)

0

3

Brain
Кстати, у тебя есть друзья-уазиководы?

0

4

Alexander von Markus
Конечно!) Миша зовут его)))

Если говорить сурьезно, то я в НН поспрашиваю) есть у меня один знакомый-друг основателя какого то ралийного клуба) а че надо то? чтоб с нами тусовались или как?

0

5

Brain написал(а):

а че надо то? чтоб с нами тусовались или как?

Типа того. Давай сначала с ними познакомимся, а потом пригласим с собой в Ляксефку

0

6

Друзья, я готов буду поехать, но на меньши срок в конце праздников.
Так уж получлось, что 4-7 я буду с семье в Тарусе. И это непременно так, я обещал.
Но я могу 7-ого (ну или 8-ого утром) стартовать из Тарусы и поехать в Алексеевку. Там расстояния где-то 80км, всего ничего.
То есть я могу выделить на мероприятие 3-4 дня.

Второе авто в принципе желательно. Но я вроде доделал сво уазик. Я думаю, он не подведет.

0

7

Aegis
Да, Мишк, давай тогда на 7-10 числах и остановимся. Надо понять, кто ещё едет. Много кого звал на самом деле то!
Уазик полностью обновлён? Что именно?

Второе авто ищу с сентября)

Кто хочет ехать и точно может?

0

8

7-10 это отличные числа;) В такие числа вероятность моего участия процентов на 40 повышается:)
Но точно скажу только после 25

0

9

хочу, завишу от сессии, блин...сессия пришла...(

0

10

Ну хорошо, что всем удобно. Но я пока не могу назвать точно числа. Это примерно. Зависит от семейного отдыха.

Обновил рулеовое (сошку и тягу понара), заткнул все течи, заменил лебедочный трос и купил блок. На НГ праздниках заменю фланец кардана на подходящий - повысится безопасность на трассе.
Еще б резину заменить, но увы, это недешего, потом как-нибудь.

0

11

Эм. Вообще, у меня 5 мест, считая водителя. И если не будем много тяжелого барахла с собой брать. С другой стороны, на три-то дня не должны много барахла тащить.

0

12

Aegis
Хорошо. Миш, жду точных дат числу эдак к 30-31.
К тому моменту и первый пост оформлю.

Пока что, исходя из вместительности Симбира, максимальный состав - 4 человека (без водилы).
И всё равно, желающие, записывайтесь, тачку ищем.
Миш, что насчёт твоих боевых товарищей - джипперов?

0

13

Я бы с 8 числа присоединился.

0

14

Еще одно уточнение! Я поеду из Тарусы! Как вариант, я могу заехать в Серпухов и взять вас у вокзала. Но в Москву точно не попрусь.
И все-таки, 5 человек много-много. Хочу ограничиться 3-4 (считая водителя). Поэтому будет здорово найти второе авто.

Я предложу своим товарищая джиперам, но не знаю, не уверен, что согласятся.

0

15

Товарищи, придется перенести мероприятие.
Мне предстоит ремонт двигателя. Планирую закончить ремнот к середине января, тогда сможем отправиться в Алексеевку в феврале.

0

16

ВНИМАНИЕ!! Тема переехала на наш новый форум!!

http://velomarkus.ru/component/kunena/3/19.html

регуистрируемся, поддерживаем полезные начинания!!))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (проекты и предложения) » Авто-рейд "Зимняя авто-Автономия" дер. Алексеевка (07-10.01.2012)