Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)


18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В субботу 7-го августа пройдёт покатушка в Тверской области:

- Классический ВелоМаркус - средний километраж в классическом нашем воплощении. Скорость 18-22 км/ч, километраж от 85 км, по дороге будет практически асфальт.
Маршрут: "Решетниково-Волоколамск"

http://s54.radikal.ru/i145/1008/b7/f1ae951f0a38.jpg

маршрут ТУТ

1. Где и как встречаемся:

Встречаемся на Ленинградском вокзале в 7:25, ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!
Наша элька ТУДА

Предпологаемая отТУДА
Эльки ездят каждые полчаса, так что проблем не будет.

2. Список групповых вещей и снаряжения:

1. рации                                                                                                           беру Я.

3. Личные вещи и снаряжение:

1. Велоремонтный набор (камера-запаска (лучше пару), насос - это обязательно)
2. личная аптечка
3. документы (паспорт и мед.полис)
4. деньги с собой: по 500 сразу скидываемся на вокзале)
Из них обычно 100 на поезд туда, 100 на еду и 100 на поезд обратно. Горячего обеда не будет
Все оставшиеся средства, конечно же, возвращаются.

4. Состав групп:

Классический ВМ (от 75 км)
1. Иван Ишутин (СабаК)    ведущий
2. Макс Крицкий (macsac)
3. Лена Язовская (Nerisa)
4. Алексей Старов (Гвардеец)
5. Дмитрий Баранов (Маньяк)
6. ...

***записывайтесь! Новички - кидайте номера мобильников в личку!

ВНИМАНИЕ! В поездке могут принимать участие только зарегистрированные на форуме.
Запись на мероприятие производиться по заявкам в теме в формате Фамилия Имя.
Записываясь в данную покатушку,   Вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ КЛУБА

Отредактировано СабаК (2010-08-06 13:02:57)

0

2

Я бы поехала...)

+1

3

В классическую меня) пиши. а там посмотрим ;)

+1

4

Ооооо)) отличная идея.. мне бы вообще идеально вел таким образом забрать. А кто ведущий классики?  Мда,только вотя 7 вероятно не смогу,уже другие планы(((((((((

НО горочки там нехилые от Клина. Ха-ха)Удачи)

+1

5

Nerisa, Angelina, пишитесь)

0

6

Ребят, я не знаю, как на веле, но на машине проехать участок ~ от Брыково до ~ Льнозавода НЕЛЬЗЯ. Там нац парк "Завидово" (то ли заповедник, то ли природный парк - кроме того, как я поняла, там резиденции нашего правительства). На въезде пост ДПС. Но ворот нет - просто кирпич - но это со стороны Волоколамска. Как со стороны Твери - не знаю.
Мы на НАШЕствие пытались так проехать (от Волоколамска через Козлово и вдоль реки) - пришлось разворачиваться и через Теряево до Клина ехать.

Отредактировано sonofo (2010-08-04 10:51:45)

0

7

вот думаю в Классику или в Старую гвардию... опыт то большой, но дааавно не ездил ужо=)

0

8

Кать, спасибо, попытаемся прорваться, не получется, тогда в объезд, чуть западнее по болотам)))
ahx, думай.

Если сомной никто не поедет, то прийдеццо со всеми из Клина)
Пиво у них хреновое, жаль.

Отредактировано СабаК (2010-08-04 11:44:29)

0

9

СабаК написал(а):

Пиво у них хреновое, жаль.

тебе бы только пиво! А в Твери лучше что ли?

0

10

Вань, пиши мну)
А можно один такой боооольшой просьб? Кто на классику едет-захватите смазку цепи, плииииз... Иначе не доеду. До соколей тоже на этой неделе доехать не смогу, купить...=(

0

11

Да! да! И мне смазку цепи)))

0

12

macsac, а в Твери Нашествие проводиццо, там не надо пива

0

13

СабаК написал(а):

а в Твери Нашествие проводиццо, там не надо пива

Насколько я знаю, оно уже было) Или я ошибаюсь? Уж поясните непросвященному)

0

14

Банки из под селедок не забываем!!!
macsac, Оно было, Оно будет, Оно будет Быть!!!

Отредактировано СабаК (2010-08-04 12:47:17)

0

15

:dontknow:

0

16

НАШЕствие было 9-11 июля. По карте ориентировочно между Тверью и Клином=) ближе к Клину, но в уже Тверской области

0

17

народ, запишите все таки на Классику, а то стремно сразу 111 км отматывать, хоть и скорость не большая (судя по описания). Могу выступить в качестве ведущего (особенно если кто-нить поделится картой подмосковья) если еще никого нету)

0

18

ahx666 написал(а):

сразу 111 км

Как правило получается больше чем проложенный маршрут. Правильнее считать от 110

0

19

тыкс... проблема смазки вроде решена))) сегодня попробую обкатать это чудо советского химпрома, но по ощущениям вроде вел я смазала... надеюсь, до субботы не заржавеет от этой бодяги)))
Вань, а в том районе ничего не горит? Вроде под солнечногорском очаги были...

0

20

ahx666 написал(а):

Могу выступить в качестве ведущего

Ведущего найдем, ознакомься с правилами Клуба пожалуйста. Ведущим может стать любой желающий только Московской велопрогулки, ведущим велопокатушек в область ставим людей уже откатавших с нами N-ое колличество поездок. Или по поручитльству кого-то из главных оргов.

0

21

Nerisa написал(а):

а в том районе ничего не горит?

Нет,не горит. сегодня утром с родителями говорила,которые на даче. Горело бы-запах по всему району разнесло бы. Норм! По пути из клина будет 3 озера (одно под клином, другое пос.Каверино, и с. Теряево,где можно искупаться и речка с водопадом (с . Покровское). Если ехать со стороны Клина ,сразу после церки налево завернуть и по грунтовой дорожке  спуститься к речке. Там будет плотина с водопадиком) Можно поплавать даже и понырыть с нее

0

22

Иван ,вредный редис, почему ты покатушку такую поставил на тот день когда у меня другие планы уже?

0

23

Angelina_444 написал(а):

ahx666 написал(а):
Могу выступить в качестве ведущего
Ведущего найдем, ознакомься с правилами Клуба пожалуйста. Ведущим может стать любой желающий только Московской велопрогулки, ведущим велопокатушек в область ставим людей уже откатавших с нами N-ое колличество поездок. Или по поручитльству кого-то из главных оргов.

понял, ознакомлюсь.

Так сказать был неправ, погорячился, виноват, исправлюсь)))

0

24

Ну эм ,в любом  случае полезно прочитать и подписаться;)

ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!)

0

25

Ангелин, меня попросили, я создал, не последний ведь раз едем, в той стороне много замечательных маршрутов, как, в принцепе, и в любой другой стороне;)
14,15,21 и 22 меня скорее не будет.
Там оченно интересные темы создаюццо, я здесь опишу, но точнее будем посмотреть, вобщем свалил я катаццо, сегодня полтинник предстоит

0

26

СабаК
Ваня! молодец. спасибо за организацию... я бы не успел. я вот думаю... если я Тебя банить собрался, возьмешь ли Ты меня в гвардию??!!

+1

27

гвардеец думешь, он это помнит?))

0

28

Nerisa
как только ответит, узнаем наверняка)))

0

29

Не имеет никаких оснований тебя не брать.

0

30

А где, кстати, топонимическая поездки? =)))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)