Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-АЯ ПОКАТУШКА "Рузская Швейцария" Партизанская- Сычево (19.06.2011г.)


2-АЯ ПОКАТУШКА "Рузская Швейцария" Партизанская- Сычево (19.06.2011г.)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В воскресенье, 19-ого июня 2011г. состоится покатушка "Рузская Швейцария". Окресности г. Рузы примечательны тем, что со времен "удельных княжеств" и по сей день, явлеятся местом сосредоточения творческой элиты (писатели, музыканты, театральные деятелели и прочие). Посетим места где жили, творили и черпали вдохновение многие известные и талантливые люди. Это. пос. Устье и дом творчества театральных деятелей,  ДТК (Дом творчества Композиторов, Малеевка, Старая Руза), проедем по центральным улицам г. Руза и сделаем большой привал с купанием на песчаных карьерах. Постараемся найти таинственное оз. Шагай, которое скрывается за каскадом песчаных насыпей...

Карта маршрута:
http://s58.radikal.ru/i162/1106/45/6935a4e51fd6.jpg

Ссылка на Яндекс

Организационная информация:

1. Во сколько и где встречаемся:
Встречаемся у пригородных касс Белорусского вокзала ВНУТРИ! в 8:10  Просьба приезжать вовремя и в случае опоздания-предупреждать!!! Желающие присоединиться, пишите в эту тему или пишите мне в личку.
Тел. для связи: 8-903-685-48-15
элька туда (белорусское направление): http://tutu.ru/view.php?np=751b245c
желательная обратная элька (рижское направление):  http://tutu.ru/view.php?np=78a26649 Это крайняя элька!
Длительный привал будет в конце маршрута, поэтому есть возможность поехать обратно раньше на час-два)) (17.27 и 18.44 со ст. Чисмена)

2. Список групповых вещей и снаряжения:
1. аптечка                                                                                                           
2. рации                                                                                                           
3. клеенка   
4. 
                                                                               
*** ВНИМАНИЕ! Отписывайтесь, у кого что есть из вышеперечисленного!

3. Личные вещи и снаряжение:
1. Велоремонтный набор (камера+ насос)
2. Непромокаемая одежда (по погоде)
3. Сидушка (по желанию)
4. Деньги с собой: 300-500 р.
5. Фотоаппарат
6. Купальные принадлежности (!)
7. Шлем,перчатки,очки

4. Характеристики поездки:
уровень сложности маршрута: классика (средний)
темп: 20-24 км/ч   
протяжённость маршрута: от 70 км
длительность большого привала с купанием : 1,5-2 часа если не будем отставать от графика
метеопрогноз по гисметео : Утром + 21 и днем до +27,ясно. 
покрытие: 80 % асфальт, 20 % грунт

5. Состав группы:
     1. Ангелина
     2. Настя (Cherry)
     3. Леша (Lexx_regint)
     4. Сережа Л, (Ворон)
     5. Дима (Маньяк)
     6. Ярослав (A.E.)
     7. Виктор (Kilimanjaro)
     8. Марат
     9. Денис
     10. Света
     11. Сережа (KSN)
     12. Конастатин
     13. Катя (Sonofo)
     14. Юра
     15.
     
***записывайтесь!
ВНИМАНИЕ!
Записываясь в данную покатушку,
Вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ КЛУБА

(см. ПРАВИЛА КЛУБА (Всем к ознакомлению!!!))
в особенности с пп 1.1, 1.10, 1.11
и обязуетесь соблюдать Правила Дорожного Движения

ВНИМАНИЕ! В поездке могут принимать участие только зарегистрированные на форуме.
Запись на мероприятие производиться по заявкам в теме или мне в личку в формате "Фамилия Имя (Логин)".

0

2

Если 18 июня нормально защищусь, то обязательно поеду!!!

0

3

Куда ты денешься?))
Наверное снег пойдет в этот день)

0

4

покатать не могу работаю (

0

5

Интересный маршрут!!! Постараюсь быть

0

6

если не уеду плавать на пароходе то буду.

0

7

Гуд!))
Но в случае чего-предупреждать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

0

8

Поглядим, вполне вероятно, что буду. По еде буду автономно, скорее всего.

0

9

Интересует вот что: вы от Дорохово до Рузы  что-то интересное будете проезжать? Если нет, то я встречусь с вами уже в городе Руза.

0

10

Мы не от Дорохово едем! Читай внимательнее, и для меня это более важная часть маршрута.
Читай первый пост

0

11

Воот. Теперь понятно. Да, так получше, чем фото.
Подумаю, как мне поехать. Либо до Партизанской, либо сразу в Рузу.

0

12

Какая будет электричка? Можайская? Вяземская?
Довольно неплохой вариант - транзитом из Подольска.

0

13

Эльку напишу в понедельник

0

14

Скорее буду, чем нет. :)
Виктор

0

15

Я скорей всего поеду и мой товарищ изъявил желание тоже присоединиться к нам, правда он ещё не зарегился на форуме.
Ангелина, можно подстроить график маршрута под обратную эльку от Чисмены в 18:44 или 19:47 (не позже), а то нам ещё от Москвы до Дмитрова добираться.

0

16

Ребятки,Вернулась с вестерн-апокалипсиса)))))
Записываю!
Марат, как зовут друга? По поводу эльки не периживайте! Я планирую сделать большой привал в карьерах, это 5 км до станции! То есть будет запас времени, но обратная планируемая элька в принципе совпадает с твоим пожеланием в любом случае)

0

17

Я вот вспомнил, что я под вопросом - может быть будет заезд на учебу, причем скорее всего в воскресенье.

0

18

Angelina_444 написал(а):

Марат, как зовут друга? По поводу эльки не периживайте! Я планирую сделать большой привал в карьерах, это 5 км до станции! То есть будет запас времени, но обратная планируемая элька в принципе совпадает с твоим пожеланием в любом случае)

Вот и отлично! Друга зовут Денис, он с нами был, когда мы ездили на полигон.

0

19

В связи с неудобным расписанием элек все таки стартуем с ст. Дорохово. На партизанской редко останавливаются.
Марат, тебе даже можно не доезжать до Савеловского. Вот так поудобнее сделала тебе. http://tutu.ru/view.php?np=1fe10ae4 Твоя дмитровская) А там пересядешь на нашу.

0

20

Всем привет я новенькая! Тоже очень хочется с Вами, да вот думаю смогу ли я. Живу в химках.

0

21

Света написал(а):

Тоже очень хочется с Вами, да вот думаю смогу ли я.

Надо с чего-то начинать!

0

22

Света написал(а):

Всем привет я новенькая! Тоже очень хочется с Вами, да вот думаю смогу ли я. Живу в химках.

Будут кроме тебя новички) Главное,чтобы ты смогла приехать в указанное время к месту сбора. А там уже коллективное кинетическое сработает)) Лосячить-лосячить не будем. Сколько километраж за день максимальный?

0

23

Линка запиши и меня, а то я чот совсем клуб забросил, причем настолько что мне даже уже прогулы перестали ставить )

0

24

Конастантин написал(а):

уже прогулы перестали ставить )

это ты правильно напомнил. займёмся)

0

25

Привет! Если работа отпустит, тоже присоединюсь :)

0

26

Мимимимими)))) Пусики мои)) Пишу!
Я пригнала другого коня) Вот в ВС как следует и опробуем)))))

У меня вопрос: где рации? Ваня?

0

27

Angelina_444 написал(а):

метеопрогноз по гисметео : Утром и вечером

мухаха....

извини, не сдержалась)))

Я скорее всего пас. С феста до сих пор не отоспалась=( И дел полно. С июля катать буду))

0

28

Nerisa написал(а):

мухаха....
            извини, не сдержалась)))
            Я скорее всего пас. С феста до сих пор не отоспалась=( И дел полно. С июля катать буду))

Правила))
А я во вторник отоспалась за все три бессоных ночи.

0

29

Лин, пункт 4 в составе группы поправь, плз ) Уже зареген )

0

30

обещаю исправиться и вести себя плохо )

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-АЯ ПОКАТУШКА "Рузская Швейцария" Партизанская- Сычево (19.06.2011г.)