Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 16 февраля 2011 г Все на каток :)


16 февраля 2011 г Все на каток :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Предлагаю развеется и отметить катанием на коньках встречу середины недели. Большой каток , где широко расставив руки, скользить по льду прекрасно можно, позабыв о скуке!
Теперь конкретно:
Время встречи:
9.02.2011    СОБЫТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16.02.2011!!! среда    вечер    в 19:30 (кататься можно до 23.00)
Место встречи
Ст. метро Молодёжная, выход к торговому центру "Трамплин". Буду ждать всех пожелавших приехать у выхода из метро!
Место катания
Каток открытый "Крылья Советов"
[/size]
http://ruszima.ru/content/uploads/images/19/middle_XlxEJH.jpg

Как добраться (для тех кто опоздает но всё же решит поскользить по льду)
Вход на каток с улицы Кубинка.
- пешком: 20 минут от ст. метро "Молодежная"
- общественным транспортом: от ст. метро «Молодежная» автобус №732, маршрутка №732, 3 (5 минут) до остановки «Ледовый дворец "Крылья Советов"», от ст. метро «Киевская», «Парк Победы», «Славянский бульвар» автобус №157,139, 205, маршрутка №40, 560, 10 (15-20 минут) до остановки «Ледовый дворец "Крылья Советов"».   
- на машине: поворот с Можайского шоссе на ул. Кубинка.
Площадь катка: 14 000 кв. м.
Режим работы и цены:
Пн.-Чт.: 14:00 - 23:00
Пт.:14:00 - 22:30
Суббота, воскресенье и праздничные дни: 11:00 - 24:00
Стоимость входного разового билета (без ограничений по времени):
Будни: 150 руб.
Суббота, воскресенье и праздничные дни: 200 руб.

Услуги:
Прокат коньков: 150 руб./час, залог 1000 руб. или водительские права. В прокате есть коньки женские - пластиковые и фигурные, мужские - хоккейные, детские, размеры с 28 по 47. В стоимость проката входят одноразовые носки.
Услуги по заточке коньков: 200 руб.
Гардероб: 50 руб.
Теплые раздевалки
Кафе
Парковка
С собой взять
Коньки, теплые носки, хорошее настроение и можно чайку в термосе :)
МОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 89851374090 (Алексей Полищук). Звоните по всем вопросам (касающихся мероприятия), рад буду ответить!

Список участников:
1) Алексей Полищук (lexx_regint)
2) Аня (Sunshine)
3) Ярослав Князев (A.E.)
4) Лена Язовская (Nerisa)
5)
6)
...

В этом списке можешь оказаться и ты! Пишите, звоните!

Отредактировано lexx_regint (2011-02-11 23:54:42)

0

2

Замечательно конечно,но ты как будто не читаешь ничего...
Хотя бы сказал сперва.

Мне не принципиально, просто я деньги в офис хотела сдать.

0

3

Эх-эх

0

4

Боюсь, не получится, Лёш)))

0

5

Angelina_444 писала:
Замечательно конечно,но ты как будто не читаешь ничего...
Хотя бы сказал сперва.

Я же с тобой говорил на эту тему?
А что я не читаю, поясни?

Alexander von Markus писал:
Боюсь, не получится, Лёш)))

Жаль...но дело понятное: служба есть служба!

Отредактировано lexx_regint (2011-02-08 08:37:43)

0

6

если действительно будет -27 (как написано в прогнозе), то я пожалуй пас! если же всё-таки таких морозов не будет, то обязательно прибуду, разогнать тоску после трудного рабочего дня))))

0

7

эх.... я бы с уовольствием поехал с вами но на веле меня туда не пустят а на коньки я тоже встать не смогу.

0

8

блин дорого очень за 14 000кв. м. мы на Октяборьской тогда катались там места побольше и дешевле вход и самое главное по студенческому можно пройти и скидка по нему приличная лучшеб туда сьездили нежели суда. Я вообще не понимаю за что брать 150 и более за вход там что лед особенный е мае грабеж товарисщи. Я вон стем же успехом могу пой ти во двор и бесплатно покататься да не охота залит плохо.

Отредактировано лесник412 (2011-02-14 19:27:23)

0

9

Я тоже не согласен с расценками катков, но там где цены ниже к сожалению поганый лед, а там каждый день заливают
Про студенческий узнаю, мож там тоже можно будет со скидкой покататься...Если желание есть кататься, то можно и во дворе, и на плохом льду оттачивать мастерство катания, тем более что бесплатном. Это выбор сугубо личный.
Эта тема создавалась не для обсуждение катков, а для приглашение собраться вместе и покататься.

0

10

Как раз у матери ДР...

0

11

я вприцапе недоволен

0

12

Результат поезки таков:
Место действия перенеслось на каток в Сокольниках.
нас было четверо Ангелина (Angelina_444), Антон (Велокомбаин), Лена Язовская (Nerisa) и Алексей Полищук (lexx_regint)
Небольшое похолодание не сломило моральный дух сих людей и, тем самым, наградило хорошим настроением, а так же свободным бесплатным катком, да к тому же ещё и прекрасным льдом.
Катали примерно 2 часа, пили горячий чай, общались, шутили, устроили небольшую фотосессию. Некоторые даже попробовали настоящий плов (в белорусском исполнении)...
В общем время было потрачено с пользой.
Спасибо всем за компанию! И к новым приключениям!

Отредактировано lexx_regint (2011-02-17 21:39:25)

0

13

Думаю эту тему уже пора бы удалить, либо скинуть в архив)))) xDDD))))
А отчётик отдельной темой в соответствующий раздел :)

Отредактировано Bumerg (2011-02-26 21:12:04)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 16 февраля 2011 г Все на каток :)