Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 1-ая КОННАЯ прогулка (16.01.2011)


1-ая КОННАЯ прогулка (16.01.2011)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В воскресенье, 16-ого января 2011г. состоится 4-х часовой конный выезд. Прежде всего хотелось бы видеть тех,кто собирается участвовать в КБ2011 (если большинство из команды поедет-то сделаем тренировочный выезд, включив некоторые задания) Но и также ждем всех желающих, новичков в том числе! Для вас есть возможность влиться в команду;)))

http://s004.radikal.ru/i207/1101/8e/fb24a1fa27b7.jpg

Программа действа:

Встречаемся в 9.00 у пригородных касс Белорусского вокзала ВНУТРИ!
Наша элька туда: http://tutu.ru/view.php?np=71037f86
Время выезда: с 13 до 17

Что взять с собой:
1) Теплая одежда (кофта утепленная, шапка,перчатки,теплые носки)
2) Краги  (по желанию)
3) Вкусняшка лошадкам (яблоки,морковь,сахарок и тд)
4) Деньги (выезд+ дорога+ к чаю)

Список участников:
1) Ангелина
2)3) Катя Никитина +1
4) Аня Гармаш
5) Аня Макарова (Sunshine)
6) Оля Анищенко (Maylona)
7) Аня Короткова (Гуляш)
8) ?
9) Дима,который жук
10) Леша Окунев
11) Вероника
12) Zinolya
13)14) Рустам +1
15)Дима Баранов(маньяк)

Стоимость со скидкой за 4 часа- 1700 р. ! 2 часа- 1200 р.
Телефон для связи: 8 903 685 48 15

0

2

Главное фоток побольше.

0

3

ядрен батон! а я работаю в эти выходные(
я скорее всего летом еще раз съездию, когда не будет выступлений в выхи))) вот тогда оторвусь)))
все равно спасиб за предложение, друзья!

Отредактировано ahx666 (2011-01-09 20:48:28)

0

4

Лин, а возможности поехать не на 4 часа, а поменьше нет? как-то мне кажется холодноватооо....бррр....

0

5

Есть) 2 часа-1200р.
Но мы в прошлый раз не замерзли))Хотя мороз покрепче был) В тулупах на овчинке-жарко, а потом согревающие напитки после выезда были)

Мест мало осталось,так что пишитесь. Я скоро список обновлю)

0

6

Возьмите меня с собой =) только скажите сколько денег с собой брать точно)))

0

7

Zinolya написал(а):

Возьмите меня с собой =) только скажите сколько денег с собой брать точно)))

Хорошо)) Можно контакты в личку?)
Прокат коней 1200 или 1700 + дорога ( у нас рублей 100 -150 получается) + к чаю ( купить по пути,а можно с собой взять сладенькое и бутеры). Можно и там обед заказать,готовят по-домашнему вкусно. Вообщем минимум 1500-2000 р. в зависимости от времени катания (2 или 4 часа)

0

8

Лучше на 4 часа) Что бы аж на всю жизнь запомнилось  :rofl:

0

9

Хорошо)))

0

10

Берем завтра обязательно теплые вещи!
Если что- звоните: 8 903 685 48 15

0

11

А компот отчёт? :'(

0

12

Саш, ну ты же должен понимать что эти поездки это принципиально иное,нежели веловыезды. Я не составляю тут маршрутов, скорее для меня это повод собраться и пообщаться,поддержать компанию. А это уже отдельная история, самого главного ,увы и ах, в отчетах не опишешь))

Но все таки замечания и основные моменты по поездке будут позже.

0

13

"С позволения уважаемой администрации" пусть это называется как угодно - пусть даже "замечания и основные моменты". Главное шоп было.
Только может не замечания, а заметки?

0

14

Для меня смысл отчетов в том, чтобы описать сам маршрут,его сложность и может быть сделать заметки для тех,кто бы собирался проехать по тем же местам. Посмотри сколько в архиве отчетов "для галочки"? Они кому-то нужны? Нужно то что написанно с вдохновением и грамотно.  Можешь считать ,что у меня комплекс перфекциониста развивается..;))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 1-ая КОННАЯ прогулка (16.01.2011)