Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Конкурс! "Хорошо ли знаем историю Веломаркуса?"


Конкурс! "Хорошо ли знаем историю Веломаркуса?"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кидаем первый камень в сторону веломаркусистской безграмотности. Так как всё-таки надо держаться корней и представлять, что было с клубом и в те моменты его истории, когда кого-то из вас ещё не было в почётных списках почётных участников почётного клуба...
объявляется конкурс!

Правила таковы:
отвечаем на все пять вопросов - получаем +1,5 балла
отвечаем на четыре - +0,5
отвечаем на три - в пролёте
отвечаем на два - вычитаем 0,5 балла
отвечаем лишь на один - вычитаем 1,5 баллов
всё неверно - вычитаем 1,5 баллов

з.ы. первый правильный ответ на каждый вопрос после моего подтверждения "убирает" этот вопрос из конкурса. Так что лучше не повторяйтесь друг за другом - смысла в этом нет!

полный вперёд! кто не рискует, тот не носит велоштаны!

Вопросы:

1. В каком мероприятии клуба ловилась рыба сетью и как назывался тот водоём, у которого была сделана эта знаменитая стоянка?

2. Сколько в общей сложности кабанов увидели за 2009-2010 гг. участники клуба в наших поездках? Перечислите имена людей.

3. Кто был Вторым Человеком Клуба в начале 2009 года?

4. 5000 квадратных километров - где и о чём это было написано в отчётах?

5. Как называется первое речное судно Веломаркуса и в связи с чем оно появилось?

0

2

3. Кто был Вторым Человеком Клуба в начале 2009 года?
-"Пыжов тоже поначалу расстроил... Спать-то всем хочется, выходные всё-таки. Всё понимаем... Однако позже Второй Человек Веломаркуса   компенсировал отставание..."
4. 5000 квадратных километров - где и о чём это было написано в отчётах?
-5-я тройная ПОКАТУШКА "Символ Вереи". Наро-Фоминск - Можайск(18.04.10)-а отчет ты не написал(
5. Как называется первое речное судно Веломаркуса и в связи с чем оно появилось?
-первое речное судно Веломаркуса "Тузик-2"
-22 августа, в День Российского Флага

з.ы.: смысл отвечать новичкам?получить минус 1,5 балла?-логика железная) :crazyfun:
з.ы.ы.: где мои минус 1,5 балла?
з.ы.ы.ы.: кто сбил часы форума?)
з.ы.ы.ы.ы.: не удаляй)

Отредактировано Кот (2010-12-20 23:18:11)

+1

3

Я не буду так играть. Получается что если я не успею узнать все ответы,а кто-то просто знает 1-2 и они выбывают я еще и в минусе буду. Лучше так себе баллов поставлю,есть за что :D

0

4

Angelina_444 написал(а):

Лучше так себе баллов поставлю,есть за что

порой кажется что тут все катаются либо за баллы, либо за "+" к уважению, либо вообще за то и другое-странные ценности, еще накупите себе подарков вконтакте миллион и радуйтесь... :tomato:

0

5

Нет! ты что не чувствуешь иронии? Для многих это хорошая мотивирующая система, но только вначале. Когда ты уже достиг всего чего можно было достигнуть в определенный промежуток времени- на баллы и статусы плевать с высокой колокольни. Опрометчиво делать такие суждения. Но я скажу свое личное мнение,что скорее ради общения и на коммуникативных связях все и держится.  Очень часто люди не знают даже маршрута, а говорят такую фразу друг другу  " ты едешь, значит и я еду".

0

6

Angelina_444 написал(а):

Когда ты уже достиг всего чего можно было достигнуть в определенный промежуток времени- на баллы и статусы плевать с высокой колокольни. Опрометчиво делать такие суждения. Но я скажу свое личное мнение,что скорее ради общения и на коммуникативных связях все и держится.  Очень часто люди не знают даже маршрута, а говорят такую фразу друг другу  " ты едешь, значит и я еду".

Молодец).

0

7

Кот написал(а):

смысл отвечать новичкам?получить минус 1,5 балла?-логика железная)

Нет, логика железная у тебя. Тут на самом деле мало, кто реально знает или помнит эти события. Потому как:
1. невозможно участвовать во всём
2. у нас в 2007-2009 гг. присутствовала некая сезонность - люди приходили на сезон, и потом уходили на дно...

Так что копать в отчётах придётся всем.
Претензия не принимается.

Angelina_444 написал(а):

Получается что если я не успею узнать все ответы,а кто-то просто знает 1-2 и они выбывают я еще и в минусе буду.

Ну да, вот сейчас налицо патовая ситуация в конкурсе - дальше никто отвечать не будет. Так что в следующем туре сделаем возможность отвечать по одному вопросу, а не единым блоком со всеми ответами.

0

8

Alexander von Markus
так не честно)))выходить выгоднее скооперироваться и кому одному слить все ответы..и так по очереди)

0

9

Angelina_444 написал(а):

Для многих это хорошая мотивирующая система

как дети)

0

10

КТО СБИЛ ЧАСЫ ФОРУМА???АУ АДМИНЫ!!!!У НАС ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ПОМЕНЯЛИСЬ???Я ИЗ-ЗА ВАС НА РАБОТУ ОПОЗДАЛ  :D

0

11

Кот написал(а):

как дети)

По-моему отличное сравнение. Конечно, как дети. Вообще тяга к туризму - это та прекрасная черта, которая не даёт нам стареть и оставляет в нас некоторую детскую непосредственность и способность видеть прекрасное, удаляться от мира якобы "взрослых" и т.д.

Кот написал(а):

КТО СБИЛ ЧАСЫ ФОРУМА?

Костя, у меня всё нормально. Я не знаю, на каком ты сидишь форуме))

0

12

Кот написал(а):

выходить выгоднее скооперироваться и кому одному слить все ответы..и так по очереди)

Невнимательно читаешь. Один ответ на вопрос выбивает этот вопрос из списка.

0

13

Между тем... ответы Кота на три вопроса ааабсолютно правильные! Молодец.
з.ы. вынужден закрыть этот конкурс, т.к. правила действительно оставляют желать лучшего))

Кот написал(а):

3. Кто был Вторым Человеком Клуба в начале 2009 года?-"Пыжов тоже поначалу расстроил... Спать-то всем хочется, выходные всё-таки. Всё понимаем... Однако позже Второй Человек Веломаркуса   компенсировал отставание..."
4. 5000 квадратных километров - где и о чём это было написано в отчётах?-5-я тройная ПОКАТУШКА "Символ Вереи". Наро-Фоминск - Можайск(18.04.10)-а отчет ты не написал(
5. Как называется первое речное судно Веломаркуса и в связи с чем оно появилось?-первое речное судно Веломаркуса "Тузик-2"-22 августа, в День Российского Флага

0

14

ну если мы дети, то дайте мне звание...ну...гадатель века)))
А над правилами поработайте...
Странно что часы сбиты ток на єтом форуме...

0

15

Кот написал(а):

как дети)

Кость, я в отличие от тебя уважаю то что делают другие люди и эта система попросту полезна для отслеживания статистики. Если бы тебе было бы ровным счетом все равно- ты бы не придавал этому значения,и не говорил бы так. Но люди разные-кто-то пытается придумать что-то свое, а кто-то лишь может критиковать. Кстати, ты совершил "административное" нарушение. Советую тебе это исправить.

0

16

Angelina_444
Был у нас где-то год назад один критик...с числом в имени))

0

17

Alexander von Markus написал(а):

Был у нас где-то год назад один критик...с числом в имени))

Ааааа))))да да да) Главное,мы с тобой знаем что оно обозначает  :playful:  Учёными выявленна корреляционная связь между числом и склонностью человека к вербальной агрессии, тролингу и прочему.. (его число может обзначать что угодно - мм, см, размер месячной зарплаты)))

0

18

Angelina_444 написал(а):

мм, см, размер месячной зарплаты)))

"Смею оповестить Вас, что размер Вашей... эммм... ме-сяч-ной зарплаты составляет 15,8 сантиметров"))

0

19

Alexander von Markus написал(а):

ме-сяч-ной зарплаты составляет 15,8 сантиметров"))

Моей 44,4 см))))) :D  ты познал тайну числа 444,ты слишком много обо мне знаешь..ээм:)))

В принципе,согласно теории выдающихся исследователей, зарплата в 44 К удовлетворяет большинство россиян в возрасте от 20 до 25  :D А вот 15 К мало кого удовлетворяет)

0

20

Angelina_444 написал(а):

я в отличие от тебя уважаю

никогда не кидайся словами, если не сможешь под них найти обоснование, думаю коментить излишне твоё сообщение, тем более что по данной теме в аське ты все прочитала
з.ы.: если есть что сказать-пиши в личку, не стоит засорять форум

0

21

Я не буду ничего отвечать тебе в асе. Пусть будет здесь,открыто. Потом это можно удалить.
Но, ты во-первых подтвердил что самопроизвольно удалил то,чего удалаять не должен был. И поставил себе статус Магистра,а потом вернул все на круги своя. Зачем? Ты вообще отдаешь себе отчет в том,что ты делаешь??? И получается что баллы тебе незаслуженно поставлены.

Ведешь себя очень неразумно, и исходя из этого я могу делать ТАКИЕ ВЫВОДЫ.

Это работа админов,и нам надо смотреть порой в каких именно поездках участвовал человек-это полезная информация.

Восстанови информацию о себе,так как это было!!! Все сообщения от неавторизированных пользователей не по теме будут удаляться как спам. Все. Точка.

0

22

Angelina_444 написал(а):

Потом это можно удалить.

ага, удалить...не стоит бояться фактов, и удалять их дабы переписать потом историю общения!

Angelina_444 написал(а):

Но, ты во-первых подтвердил что самопроизвольно удалил то,чего удалаять не должен был.

да???я читал правила клуба, лина, дак вот там ничего не сказано про МОЮ колонку, более того, в колонке "обо мне" должно быть написано что-то обо мне!-я и написал

Angelina_444 написал(а):

И поставил себе статус Магистра,а потом вернул все на круги своя. Зачем?

наглая ложь, мне надоело спускать все твои слова так просто...представь доказательства присвоения статуса магистра.или же я расценю твои слова как клевету-с последующими званиями в твой адрес, обещаю жестоким не быть)

Angelina_444 написал(а):

Восстанови информацию о себе,так как это было!!! Все сообщения от неавторизированных пользователей не по теме будут удаляться как спам. Все. Точка.

да удаляй, мне жалко что-ли? инфа востановлена, смотри логи (если доступ есть) уже давно. насчет авторизации-пароль я не помню.

Angelina_444 написал(а):

Все. Точка.

неа, фразой об открытых дебатах ты поставила многоточие...

-1

23

Кот написал(а):

да???я читал правила клуба, лина, дак вот там ничего не сказано про МОЮ колонку, более того, в колонке "обо мне" должно быть написано что-то обо мне!-я и написал

Правила форума (ver 1.0)
Теперь есть. Вовремя восстановил.

+1

24

Ты ставил аватарку, где вставил свое фото и шапку (где было звания и баллы) Маркуса! Это было. И в этом нет ничего криминального, но ты параллельно удалил информацию,которую писала я. Наверное не трудно было догадаться,что если оно там написанно,значит так НАДО.
С этого дня за подобное нарушение будет удаление профиля пользователя (если он в течении 3 дней не восстановит информацию).Это нововведение предложила не я, чтобы пресечь подобные вещи в дальнейшем. Но от себя добавлю: Без последующего восстановления информации о поездках с другого аккаунта.

0

25

Alexander von Markus написал(а):

Правила форума (ver 1.0)

саш, ты в курсе что судят не по текущему законодательству, а по законодательству на момент право "нарушения", с новыми правилами ознакомлен, обязуюсь их не нарушать.

0

26

Angelina_444 написал(а):

Без последующего восстановления информации о поездках с другого аккаунта.

Само собой разумеется. Дерванова надо предупредить тоже.

+1

27

Angelina_444 написал(а):

Ты ставил аватарку, где вставил свое фото и шапку

-аватарка была(от чего не открещиваюсь), с подписью ШУТКА, ага?

Кот написал(а):

И поставил себе статус Магистра,а потом вернул все на круги своя. Зачем?

-ну вот видишь, оказалось вовсе не статус а просто аватарка, мне запрщено аватарки ставить какие хочу?

офтоп: пункт правил "упёрто-неконструктивно оспаривать позицию самых уважаемых членов клуба" не нарушен, т.к. у меня все логично-конструктивно)
офофтоп: я предлагал тут не писать ничего)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Конкурс! "Хорошо ли знаем историю Веломаркуса?"