Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 21-ая ПОКАТУШКА "Противоракетное велосипедирование" (03.10.2010)


21-ая ПОКАТУШКА "Противоракетное велосипедирование" (03.10.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Наталь, поздравляю http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4402.gif

0

32

Отчетик готов :blush:

0

33

Поездка удалась на славу.очень понравилась собрвшаяся компания такая позивная,добродушная,интересная
по объекту было интересно полазать.особенно когда идешь по леснице в темноте с одним фанариком=)

Вань, молодец,отличную покатушку замутил!!спасибо!
отчет клевый :cool:

+2

34

Отличная покатушка))
Спасибо всем! 8-)
Отдельное спасибо Насте за чебурек!) Классные чебуреки.
Конечно ведущему за покатушку! Отчет - есть что вспомнить.
Надеюсь будет еще..

Про темп езды и скорость спорить не буду, ехал как мог. :flag:

Натали, с прошедшим праздником!

фотки с камеры телефона: http://ifolder.ru/19618806
Размер: 28.76 Мб, 27шт.

Почему никто не пел внутри шара?! :whistle:

Отредактировано DK (2010-10-05 16:06:39)

0

35

Стеснялись

0

36

баллы за поездку и звания теперь в первом посте,чтобы не дублировать состав участников.
* Для звания не засчитываются встречи и велопрогулки.
Valentin_Gvozdev ездил с нами в 20-ую покатушку?

0

37

Ванька,поздавляю с новым званием:) Теперь и ты тоже геройчеГ:) :cool:

0

38

ЮБутово все в списке присутствует...
не хватает Толика ;)

0

39

Angelina_444 написал(а):

Valentin_Gvozdev ездил с нами в 20-ую покатушку?

Нет, не ездил я ни в какие ваши покатушки. Так что можно смело снимать мне баллы и снова переводить в "профаны". (Впрочем, автоматом называть так каждого впервые зарегистрировавшегося как-то не слишком корректно - можно было бы придумать что-то и поприятнее и повежливее).
Не исключено, что вы путаете меня с Виталием Пересыпкиным, который действительно ездил с вами от Наро-фоминска и который, вероятно, в скором будущем поделится  своими впечатлениями.

0

40

Valentin Gvozdev написал(а):

что-то и поприятнее

что же например? Это предложение придумать какое-то привелегированное прозвище для тех у кого внушительный опыт поездок за плечами? Или для тех кто полон идей и предложений по внутренней организации клуба,но не ездил ни разу?

159-ый... :D
Для человека,который с этим только знакомится вполне прилично -стандартные настройки.

0

41

DK написал(а):

Отдельное спасибо Насте за чебурек!)

Саша, была рада поделиться вкуснятиной  :glasses:

Макс, так а шо, хде плюс-то?  :question:  :blush:

Мои искренние поздравляшки Ване как рекордсмену клуба!!!

0

42

Angelina_444 написал(а):

что же например? Это предложение придумать какое-то привелегированное прозвище для тех у кого внушительный опыт поездок за плечами? Или для тех кто полон идей и предложений по внутренней организации клуба,но не ездил ни разу?

На самом деле я имел в виду не себя лично - я не прошу никаких привелегированных прозвищ и званий. Просто не слишком красиво выходит - появился новый человек и он автоматом становится "профаном". Дело, конечно, ваше, но на мой взгляд, лучше было бы заменить это неприятное слово на "интересующийся", "вновь прибывший", в конце концов пусть и на банальное, но нейтральное "новичок". В любом случае тут не должно быть и намека на негатив...

Отредактировано Valentin Gvozdev (2010-10-05 22:36:52)

0

43

Настёна написал(а):

Макс, так а шо, хде плюс-то?

Вотон он, где про хорошего человека написано ^^
Я просто ступил и не увидел постов твоих ранее написанных =)

СабаК написал(а):

1. Иван Ишутин (Сабак) -15-ая поездка с Клубом, 5*-Герой Веломаркуса

Да, Вань, заслужил так заслужил! Конграйтьюлейшенс!

0

44

Angelina_444 написал(а):

что же например? Это предложение придумать какое-то привелегированное прозвище для тех у кого внушительный опыт поездок за плечами? Или для тех кто полон идей и предложений по внутренней организации клуба,но не ездил ни разу?

Лин, вот тут ты не совсем права. Вот есть участник с особым статусом, "баламутом" звать. Я конечно не буду вдаваться в подробности получения особых званий, но вчера действительно заметил такю нелепость:
Валентина, уважаемого человека, звание "профан". Аж прям стыдно стало  :no:
Так что есть огромное поле для размышлений. И очень интересно предложение постом выше ;)

0

45

DK написал(а):

Натали, с прошедшим праздником!

ой спасибочки)) приятно приятно))

0

46

Xameleon написал(а):

ЮБутово все в списке присутствует...
не хватает Толика

Да Виталь, спасибо, чет я Толяныча совсем забыл.

Ангелин, участнегЪ:

16. Онатоле Глинько (о4)

0

47

СабаК написал(а):

Наталь, поздравляю

спасибочки Ванечка) :flirt:

0

48

Ваниш П О З Д Р А В Л Я Ю с новым званием)))
так держать)  :P

0

49

Выложил повторно фотки одним файлом. Как просили :)
Ссылка

0

50

да не) "первый этап" - это послушник, все остальное стандартные настройки.

0

51

Веломанцам вообще как то слишком не нравятся статусы.
Как здесь звания, на Катушкине градусы.
ИМХО, но эта система интересна, она показывает о человеке в пределах этого или того клуба кое какую информацию.
Вобщем немного, но все же
В звании "Профан" ничего обидного или унижающего каким либо образом человека, не вижу.
Профан, это человек, который ниразу не ездил с Нами.
То есть в принципе это звание перескакивается, так как люди регятся обычно перед определенной катушкой или же после нее.

А такие люди как, например, Igor 185(или хз как там его) - вечные нытики и флудеры, пытающиеся чему то учить, постоянно безоснованно тыкая и дергая всех, пусть и будут вечными профанами, пока бана не дождутся.

0

52

Ага:) Толика исправила... все время забываю что его ник-это химическая формула какая-то(шде буква и цифра),а не газовая аварийная служба:))))

0

53

СабаК написал(а):

185

158)))) А это две большие разницы) если перевести в метры /сантиметры /градусы :D

0

54

Вика - Профа́н (лат. profanus — непосвящённый, находящийся вне святыни; от pro — перед и fanum — храм, святыня) — несведущий в какой-либо области человек. По масонской фразеологии — любой человек, не посвящённый в «братство вольных каменщиков».

Даль - ПРОФАН - м. -нка ж. франц. невежда, несведущий в чем, чуждый КАКОго-либо знания, понятий. профанировать что, обесчестить, поругать, кощунствовать.

0

55

ну ладно, теперь моя очередь фотки выкладывать  :whistle:

0

56

а кто едет в бункер с веломаркуса?

0

57

Едет? Туда уже съездили...

0

58

Настёна - давай тоже куда нить архивом их) хочу оригинал ^_^

=Б@нда велосипедов= - ни кто. Веломаркус в бункер ездил ранее, точнее не в бункер, а мимо  и было там не так уж много народа...

0

59

Xameleon, там были все, кому не лень.

0

60

Xameleon
Виталик, у меня 152 фотки, оно тебе надо? :) К тому же я не умею их куда-нибудь архивом...

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 21-ая ПОКАТУШКА "Противоракетное велосипедирование" (03.10.2010)