Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)


18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Вань, там будут участки с грунтовыми дорогами и потому могу дать тебе Атлас. Я сейчас еду на м. Университет. Набери. Или вечером отсканить и кинуть подробную карту,где все грунтовки отмечены

+1

62

Как меня радует такая заблаговременная подготовка к поездке по новому маршруту....)))))))))))))))))))

+1

63

Nerisa написал(а):

Как меня радует такая заблаговременная подготовка к поездке по новому маршруту....)))))))))))))))))))

Я тебя уверяю-  все самое лучшее и интересное  случается когда наоборот ничего не планируешь заблаговременно,а вот берешь и спонтанно меняшь курс

0

64

Angelina_444
да я че, я против, чтоли))))

0

65

))) нет у меня атласа. я его на работе оставил :D  возьму карту для авто.. может поможет чем..)))

0

66

Могу отсканить вам подробную карту, если у кого то есть принтер и желательно цветной чтобы распечатать

0

67

есть цветной принтер)

0

68

macsac написал(а):

есть цветной принтер)

Кидай мыло) ща отсканю)

0

69

Ангелина, Макс, спасибо Вам!!!

0

70

Отсканила. На всякий случай сделайте копипаст точек-ориентиров,и тож распечатать можно)

Решетниково-Копылово-Чернятино-Игумново-Воздвиженское-Александрово-Комлево-Выголь- рыб.хоз (ближ. Дятлово)-Макариха-Кузьминское-Чащь-Теряево-Ботово-Масленниково-Кашино-Щекино-Волоколамск-Волоколамское шоссе-жЯ/д станция.

Ну вообщем если захотите не по основной проехать от Теряево,то могу кинуть пару маршрутов с игры. Желтые и зеленые ездили в объезд.
Например от Теряево:

Спирово-Веригино-Строково-Голубцово-Авдотьево-Ченцы-Возмище ул- Ждановское шоссе-ст Волоколамск ( там будет асфальт/грунт  50 на 50 на этом участке) По карте посмотрите )

Давайте мыло,скину карты

0

71

дали мыло уже

0

72

Усе)) Печатай)

0

73

macsac написал(а):

есть цветной принтер)

Чур не смеяться)))
Распечатал. Не очень понял от Воздвиженского до Александрово (объезд слева или напрямую)
и от Алексанррово до Макарихи (сразу вниз левее, или все же через Комлево и Выголь) ?

0

74

macsac написал(а):

Распечатал. Не очень понял от Воздвиженского до Александрово (объезд слева или напрямую)

можно и так и так, если захотите объехать рыбхоз полностью.

macsac написал(а):

и от Алексанррово до Макарихи (сразу вниз левее, или все же через Комлево и Выголь) ?

Через выголь если вас не пропустят через охраняемую зону. Попробуйте проехать напрямую до рыбхоза следующего (вниз) . Но вы уже будете находится на территории заповедника в таком случае. Я на всякий случай объездные точки указала,а там разберетесь,главное по тропам выехать к Макарихе.

0

75

То что пунктиром-тропинки пешеходные

0

76

Супер ;)

0

77

уф, Круто!!))
Давай отчет))

0

78

Да-да, ждем отчет... и фотки!!!)))))))

0

79

И да выложите в отчете карту маршрута как в итоге получилось у вас,очень любопытно) И фото рыбхоза если есть)

0

80

Angelina_444 написал(а):

фото рыбхоза если есть)

ага.. у нас и рыбхоза фото есть и волоколамска... ща, в нете отыщем эти фотки и обязательно к отчету приделаем)))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)