Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)


18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Нееее, Лех, не возьму)))))))))))))))))))))
Погнали, тем более походу вдвоем будем.

Nerisa, я все и всегда помню, не злопамятный, но все ходы записываюццо;)

Завтра напишу электрички с утра, так как сейчас полной картинки нет, Леш, Ты едешь от Твери?
Если да, то сегодня уже добавлю расписание.
Если нет, то один не поеду

0

32

Тэкс... прошлый раз, когда я ехал из Волоколамска в Решетниково, через Ошейкино мы проехали нормально, хотя охрана там была. В Грибаново никого не было.
На данный момент там посты гораздо более строгие, народ их обходит. Хотя в Грибаново вы не будете поворачивать на шикарный лесной асфальт, как мы, но все же..
В Ошейкино могут прикопаться, типа как вы туда попали и кто такие.
Кста, Максимово-Клусово как преодолевать будете? Мы там мост не видели.

0

33

СабаК, а что смотреть будем? =))
Или мы херачимой, катаем 80км по спускам-подъемам, чтобы завтра...
... Расслабиться в Гринтауне)))

0

34

Мы едем, что бы в воскресенье отдохнуть лучше можно было))

0

35

пиши в классику))) а еще могу взять рации и быть ведущим класической покатушки. правда в этот рас я маршрут изучу куда более лучше.

Отредактировано маньяк (2010-08-05 14:20:55)

0

36

Гвардеец, пишись скорей, а то кто замыкать толпу меня будет.
И забанить можешь не успеть.

Димыч, записал.

На счет ведущего, ждем!

0

37

аааа, Ваняяя!! ну почему суббота???!!!!((((( я тоже не могу! (( а так хотелось тебе компанию составить в Старой Гвардии))) никогда не ездила ещё в этом звании)

Отредактировано Sunshine (2010-08-05 18:50:31)

0

38

Может имеет смысл вам одной группой ехать? Я думаю никто из записавшихся тормозить не далжен если и побольше километраж возьмете от Клина

0

39

Зная это район хорошо я бы предложила по такому маршруту ехать http://maps.yandex.ru/-/CNQVr3S от ст. Решетниково. это следующая после клина. От Самого Клина будут американские горки, а я там проложила маршрут через рыбхоз с выездом на макариху по грунтовым дорогам МИНУЯ заповедник. Там действительно могут быть проблемы.. но вот далее от Макарихи-дорога-одно удовольствие,грунт переходит асфальт,дорога ровная и незагруженная, безумно красивые места там  будете проезжать (несколько башен где аисты живут)

На этом маршруте есть места для купания через каждые 20 км

0

40

Angelina_444 написал(а):

Может имеет смысл вам одной группой ехать? Я думаю никто из записавшихся тормозить не далжен если и побольше километраж возьмете от Клина

учитывая количество собравшихся полностью поддерживаю!)
не думаю, что вам вдвоем будет интересно, а так будет и команда и замыкающий с ведущим)))
*хотя никого не заставляю*

а маршрут удлинить и заинтереснить всегда можно, например заблудившись, хотя способов много =)

0

41

СабаК
ваня! я еду по маршруту старой гвардии. и не важно, от твери он, или нет. просто берем велы и едем.

0

42

маньяк написал(а):

правда в этот рас я маршрут изучу куда более лучше.

))))))))))))) это правильный подход)))))))))))))))

0

43

маньяк написал(а):

пиши в классику))) а еще могу взять рации и быть ведущим класической покатушки. правда в этот рас я маршрут изучу куда более лучше.

Дим,я  думаю вам лучше объединиться, это было бы самым адекатным решением. Один ты пока ездить не можешь,без Леши и Вани.

0

44

СабаК

Убедительная просьба - выложи скорее хотя бы приблизительное время прибытия с покатушки в Москву, ибо после нее мне еще на ДР успеть хочется)

если возвращение будет позднее 5 - 6 вечера, то придется отказаться((( а поехать хочется!!! (на покатушку иссесна, на ДР само собой=) )

Отредактировано ahx666 (2010-08-05 21:56:48)

0

45

Angelina_444 написал(а):

я бы предложила по такому маршруту ехать http://maps.yandex.ru/-/CNQVr3S

Ну не фига ты замудрила))
Но на мой взгляд НЕ по центральной дороге ехать приятнее, ибо есть на что посмотреть)
Главное чтобы участники были поставлены в известность заблаговременно, дабы морально подготовиться)

0

46

ahx666 написал(а):

если возвращение будет позднее 5 - 6 вечера

Покатушки в область всегда занимают целый день (можем в 18-19 в Москве окааться,а можем в 22). И могут быть ситуации, которые невозможно предугадать (поломки, сложные дороги,когда приходится изменять маршрут и выбирать другие пути) В 5-6 конецно можно сесть на эльку, но я бы не советовала расчитывать на то что двух зайцев убьешь..

0

47

macsac написал(а):

Ну не фига ты замудрила))

да я не замудрила,просто по прямой от Клина тяжеловато буит, я помню эти горки и зигзагообразные повороты,ездила там на машине и на веле.

0

48

Angelina_444 написал(а):

Покатушки в область всегда занимают целый день (можем в 18-19 в Москве окааться,а можем в 22). И могут быть ситуации, которые невозможно предугадать (поломки, сложные дороги,когда приходится изменять маршрут и выбирать другие пути) В 5-6 конецно можно сесть на эльку, но я бы не советовала расчитывать на то что двух зайцев убьешь..

грамотно...

тогда пожалуйста снимите меня с планов. Рассчитываю на ваше понимание.

ну что ж - подтвердил свое звание  :D

удачной покатухи!!! присоединюсь к вам 8.08, это уже точно и безоговорочно:-) до встречи)

0

49

ahx666 написал(а):

Рассчитываю на ваше понимание.

Да,главное что заранее предупредил) Значит до Вс, жаль что меня скорее всего не будет:(

0

50

А-а-а, мы их теряем!

0

51

macsac написал(а):

А-а-а, мы их теряем!

А я пока что на это не подписывалась) К тому же у меня рука еще не зажила. До сих пор не разгибается

0

52

Да я так... в шутку. Конечно же я желаю скорейшего пополнения строя моему первому доблестному ведущему ;)

0

53

macsac написал(а):

пополнения строя моему первому доблестному ведущему

:blush:  Да я бы с радостью,уже соскучилась)

0

54

Вааань... Как насчет элек? Нужно же морально подготиовиться к тому, в какую рань мне опять вставать в субботу...))

0

55

Nerisa написал(а):

Сегодня 01:17:02
    Вааань... Как насчет элек?

мне кажется, он спит сейчас))

Не, на самом деле появилось три вопроса. Это:
электрички
Маршрут
ведущий.

Лен, может попробуешь себя в роли? так сказать ген репетиция перед Зелеком)))

0

56

macsac
сомневаюсь, что вы будете в восторге))

0

57

macsac написал(а):

Не, на самом деле появилось три вопроса. Это:электричкиМаршрутведущий.

Я думаю что вы объеденитесь,не переживай. Смысла делить группы нет вообще никакого. Мы так ездили делившись на тихоход,классику и сильную группу,когда нас было 40 человек.

0

58

macsac написал(а):

Лен, может попробуешь себя в роли?

Я не сомневаюсь в том,что Лена хорошо ездит. Но тем не менее вести Вас может только Ваня или Гвардеец на данный момент. Я не думаю,что он организовав поездку бросит свою группу и поедет один кататься.Просто здесь уже нужен опыт поездок и ориентирования по местности. Ну и правила писались не просто так естественно.

0

59

Я понял, о чем ты   ;)

0

60

ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН!!!

Поедем одной группой, по Ангельскому маршруту.
Лех, возьми атлас, пожалуйста

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 18-я двойная ПОКАТУШКА "НАШЕственский район" (07.08.2010)