Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 13-я покатушка "Кривандино - Петушки" 4.07.2010


13-я покатушка "Кривандино - Петушки" 4.07.2010

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Mandarin, simon021181, Наташа, записаны!

0

32

Макс, 15 км асфальта на начальном этапе совершенно не в кассу!))) Лучше замени его на грунты. А асфальт использовать как точку слива, если кто-то не рассичтает свои силы и захочет слиться. Больше точек слива ведь не будет...

0

33

Кстати, если я не укатаюсь на ночной архитектурной, то могу тоже участвовать.

0

34

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xfaznrcaalesxuto вот примерный трек от Туголесья (следующая после Кривандино) до Петушков. Может его можно как-то применить?

0

35

A.E. написал(а):

Макс, 15 км асфальта на начальном этапе совершенно не в кассу!))) Лучше замени его на грунты

Предлагаешь двигаться вдоль ЖД ветки из Кривандино на Мишеронь? Я думал об этом, правда не знаю насколько она проезжаема.

0

36

http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=1232041 много маршрутов.
Вообще часто от Туголесья катают. У нас GPS будет?
http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru& … 6e016d41c6
http://maps.google.ru/maps/user?uid=102 … p;start=25

Отредактировано A.E. (2010-07-02 15:29:50)

0

37

A.E. написал(а):

У нас GPS будет?

GPS у меня будет. Ладно, подумаю еще, может и скорректирую маршрут.

0

38

Так и не приехал по почте россии заказанный велорюкзак.. Макс, тогда я не буду брать бльшой рюкзак. Впрочем, у емня будет багажник, куда можно будет литров 5 воды запихнуть...

Топоры брать не буду, возьму кан. Но в последствии думаю его тебе передать. Сойдет?

Веревку возьму.

+1

39

Aegis написал(а):

Впрочем, у емня будет багажник, куда можно будет литров 5 воды запихнуть...

Воду мы с собой не потащим, тем более в маршруте будут некоторые изменения - так что набираем на месте.

Aegis написал(а):

Топоры брать не буду, возьму кан. Но в последствии думаю его тебе передать. Сойдет?

Посмотрим, как у меня будет получаться по заполненному объему и массе.

+1

40

Маргарин, тебе повезло, что не поехал.
Катушка зачет по всем параметрам.
Получилось 99,95 % бездорожья.
Сначала километров 10 по заброшеной ветке ЖД, с кустами и деревьями и ту-ту, ту-ту)))
А потом резко песок.
Не ТакоЙ, каким я его себе представлял, а "ПЕСОК", мелкий, сухой и глубокий, и не объездной.
Ощущения, что проехал половину пустыни, но кроме жарящего солнца, еще куча комаров(которые по барабану), мошек с мухами(тоже не важно) и слепней(которые съели конкретно.
Крапивы было много, но тоже к ней равнодушно вполне отношусь.

Как сказала Аня - "Веломаркус - клуб анонимных мазохистов")))
Макс, спасибо огромное за катуху!!!!

+1

41

Полностью присоединяюсь к Ванькиным словам! Катушка отличная получилась! До сих пор потрясывает от езды по шпалам! Зато какие шикарные кукурузные поля, пески вперемешку со стеклом, размером от 0,5 до 45 см....и это был действительно ПЕСОК (как и обещали!) Максу огромное спасибо за организацию, а всем кто преодолел Сахару огромный респект! Мы молодцы!

0

42

Я наивно полагал, что я один такой мазахист))) Зачетная поездка- как сказал один из катальцев- после таких катушек начинаешь по-настоящему ценить простые вещи- душ, газировка, асфальт)))

0

43

simon021181 написал(а):

Я наивно полагал, что я один такой мазахист))) Зачетная поездка- как сказал один из катальцев- после таких катушек начинаешь по-настоящему ценить простые вещи- душ, газировка, асфальт)))

Мазохист ты точно не один такой!))) и этот "один из катальцев" наверное я?)) что-то меня часто цитировать стали)))

+1

44

Да точно, ты самая) Просто не хотел выдавать садистские склонности)

0

45

У кого-то они может и садистские))) А когда будут фотки?))) ждёмс свидетельств наших геройств))

0

46

Хы))
Все как и ожидалось). А я не смог поехать, еще ночная не закончилась.

А вообще давайте отдельную тему в отчетах, а не тут обсуждать)).

0

47

Ярослав, че предал Нас?

0

48

Граждане катальцы, кому интересно видео с катушки, прошу пройти по ссылке, не забывайте оставить комментарии на youtube.

Отредактировано СабаК (2010-07-06 07:24:26)

0

49

СабаК написал(а):

Ярослав, че предал Нас?

Чего??? У нас архитектурная велоночь закончилась только в 11 утра в воскресенье.

0

50

Да, кстати, где баллы, начисленные за эту катушку??)))

0

51

simon021181, а с начислением баллов вообще что-то странное происходит.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 13-я покатушка "Кривандино - Петушки" 4.07.2010