Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Вторая Ночная Велопрогулка


Вторая Ночная Велопрогулка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ScK написал(а):

мне бы с этого места поподробней ) я слышал  , что там вроде как рынок какой то ...  но  что где чего не в курсе даже  )  и если не сложно кому нибуть рекомендаций дать по приобритению собственно фонаря  , велосипед у меня сравнительно недавно ,  первый после "камы" как говорится ))  не   шарю

да,я все приблуды покупаю для вела там и только там. И уже за год -полтора накупила всего больше чем стоимость этого вела... Находится прямо рядом с метро,если стоять лицом к парку лучше идти в павильон ,который слева. В том.который справа,как-то все дорого.

Я живу недалеко, и по-хорошему мне тоже пора менять цепь,и как ребята советуют-звезды. НО это не в эту пятницу точно) Но я тоже рекомендую это место,либо Экстрим,если где-нить на севере живешь..

0

32

меня пишите в актив

0

33

я с вами поеду!!!

0

34

СабаК
а во сколько планируется закончить данное мероприятие??

0

35

Ваня, поехали по ЗАО, я там ни разу не была!!

0

36

пишите

0

37

Angelina_444, тебе весь привод полностью менять надо бы...
А за фонарями можно в "Севастополь", но это если действительно очень экономно. Лучше заказать фонарь МТЕ Р7 (wwwdealextreme.com) или пойти купить в Люменхаусе (wwwlumenhouse.ru)
Вот в общем: http://www.dealextreme.com/products.dx/category.905

Отредактировано A.E. (2010-06-18 00:02:26)

0

38

Бр..Маркус едет?должок еще..
чет много гостей тему просматривает чую будет жарко))
хотя с сабаком не поматрасишь

0

39

Зависит от основной массы. На первой ночной еле-еле плелись и постоянно собирали народ.

0

40

Оооо))) Здоровская компашка подбирается!!! Соскучилась по вам по всем!!! Кое с кем встречаемся раньше, только вот у меня пока смутные представления о финише, нам же еще до дома чесать ... ну да лан,на месте разберемся!

0

41

Кого забыл, напомните)))
Саш, A.E., Вы с Нами?

+1

42

Я, если забью-таки на сон перед работой и уговорю стокера постараюсь быть на старте или настичь вас по пути. (просто хочу ещё на вечернюю прогулку недалеко от дома попасть)

0

43

Я вряд ли...

0

44

А вот инфа на ночь 3 июля. http://moskultprog.ru/?cat=51

0

45

A.E., третьего числа очень много ночных катушек.
Но тут то все свои будут.
Ну плюс человек пять катушкинцев, в большенстве тоже свои, по крайней мере для нескольких из Нас.
Так что присоеденяйссо

0

46

Тоже хочу присоединиться) старт из ЮАО.

0

47

Ольга, записал, там где Лавочка, ссылка есть под списком участников.
По ссылке разъяснение, где находится.

0

48

Изъявляю желание стартануть с вами с лавочек на Севастопольском  в 22 00 , ибо живу в Аннино ) 

а фонари конечно по ссылкам представлены серьезные ...  Задумался , может такой приобрести )   хотя может оно мне лишние будет ... а тебмолее стоит не дешево .

0

49

Макс, ждем на лавочке

0

50

СабаК написал(а):

Саш, A.E., Вы с Нами?

Скорее нет. Пока желание отсутствует - вчера накатался)
Кстати, надо было созвониться. Мы с Машкой на юге катали по Тропарёво, а вы в районе Нахима вроде: http://www.katushkin.ru/rides/2010/06/1 … 13070.html

0

51

Саш, я каждый вечер по всему югу катаюсь, но в разное время и чаще один, чаще после десяти)
А вчера Мы по Нахиму до Универа, потом до ЮгоЗападной и Через Тропаревский до Теплого Стана
Мы Вас в парке не видели))))

Люди, отзовитесь, кто может Маргарина подобрать от Курского вокзала, он молодой и по Москве не ездил еще один.

0

52

СабаК написал(а):

А вчера Мы по Нахиму до Универа, потом до ЮгоЗападной и Через Тропаревский до Теплого Стана
Мы Вас в парке не видели))))

Ну вот я как-то так проехался: http://maps.yandex.ru/-/CJQlYcR
Наверно, мы там позже были. После часа ночи точно.

0

53

Ну да, мы ближе к одинадцати

0

54

могу подобрать..кого-нибудь..Стартую с Преображенки в 22 ч.89265245600

0

55

Серег, сможешь мандарина с курского подхватить?

0

56

СабаК

СабаК написал(а):

Люди, отзовитесь, кто может Маргарина подобрать от Курского вокзала, он молодой и по Москве не ездил еще один.

:crazy: я могу подобрать! только мне его фотку, пожалуйста, и время, когда он на курском будет. и да, место, где он будет, меня тож интересует  :flag:

0

57

Настёна
!!!
Мадам! как бы нам бы?... да, чтобы совесть моя чиста еще осталась?)))

+1

58

Borisovna
ох не знаю, дамочка... ох не знаю...  :whistle:

0

59

:jumping: Гвардеец, поздравляю с днем рождения!!!!  :flirt:

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Вторая Ночная Велопрогулка