Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Апрельские Тезисы" - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2010 (24-25 апреля 2010)


"Апрельские Тезисы" - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2010 (24-25 апреля 2010)

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Незнаю пока.
Созвонимссо, найдемссо.

0

92

И кстати, щас ко мне ещё один чел приписался... так что у меня уже +3 :)
и, кстати, есть одно свободное место в палатке у кого? а то у меня на двушку уже 4 человека получиться....

0

93

СабаК написал(а):

Незнаю пока.Созвонимссо, найдемссо.

Я буду просто с области ехать...Мне бы хотелось знать где именно, потому что я никого не знаю ещё...

0

94

Мой телефон на предыдущей странице, звони, не бросим

0

95

СабаК написал(а):

Мой телефон на предыдущей странице, звони, не бросим

Ок, как подъеду позвоню

0

96

Cherry написал(а):

Ок, как подъеду позвоню

Такс, кароче. Встречаемся у выхода из метро.

Газелька лучше пусть на дмитровском шоссе постоит у остановки "м.Петровско-разумовская" или "Кинотеатр Комсомолец"... а соберёмся у метро...

Мой номер

если что звони я прям там в 5 минутах от метро живу.... всё знаю объясню где что...

0

97

Ура!!!)) ко мне приехала палатка.которую я успешно отгрузила Илье. Трехместная+ 3 мешка (но они уже распределены)

0

98

Виталик будет на колесах и с палаткой. Вообщем 3 места еще есть,или к нему кого-то подселить:)

+1

99

Angelina_444 написал(а):

Ура!!!)) ко мне приехала палатка

у вас свободного места не найдётся? пацана к вам подкину :)

0

100

У меня новые обстоятельства опять.... один из моих +3 не едет... значит у меня остаются +2....
...

0

101

Кстати, народ! Кто ещё берёт бадминтонные ракетки?

0

102

Все по старому.
Мы с Константином будем в 12 на Рижской.
Газель будет на Петровско-Разумовской в 11, водителя зовут Валентин, тел:

Виталик с палаткой и байдаркой едет с нив вместе, у Вас будет особое спец задание!!!

0

103

Бож,какой байдаркой??? Виталик едет без байдарки:))) Или я опять упустила какие-то Горячие новости? посреди ночи?:)
Кто-нить до него дозвонился? Я еду с ним 90%.

0

104

Мarkus написал(а):

14. Виталик (от Лины) - палатка, байдарка

)))))))) http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/deg_smile.gifhttp://www.creomania.com/forum/html/emoticons/nimagu.gif

0

105

А)))да мы ж уже передумали кататься на байдарке,когда догрились с вами на великах:)

Вообщем,ребят!!! Кто завтра хочет усадить свою попу в машину-велкам на Петровско-разумовскую к 11. Там будет газель и супер БМВ:)

У Виталика есть еще пара-тройка мест. Я завтра утром решу как еду:)))))  :rolleyes:  Утро вечера мудренее:)

0

106

Итак, я наконец-то добрался до Москвы. Электрички на ленинградском направлении просто "великолепно" ходят!

Значит, резюмирую, что у нас получается. Кто, когда и откуда едет:

9:00 мы с Ильёй встречаемся на Рижском вокзале и едем обустраивать место.

11:00 Валентин (на газели), Виталий (на бэхе), Настя Черёмухина, Серёга Бумерг и сопутствующие плюс, желательно, Ангелина (!), встречаются на Петровско-Разумовской. Далее эта группа едет в магаз закупаться в ашан - возьмите побольше денег, мы вернём.
Что нужно в магазине (повторю смской ещё, но лучше переписать!):
вода 6 литров
пиво 2 ящика, я так понимаю, и так купят
шашлык 6 кг
хлеб 5 батонов
колбаса 0,5 кг
сыр 0,5 кг
гречка 1 пачка всё-таки!
картошка 3-4 кг
сладкое - печенки, тортики штуки 3...
соки литров 10 - просто как сок и для вермута
майонез, кетчуп
овощи - огурцы-помидоры
фрукты - бананы, яблоки кг по 2
молоко для кофе 0,5 л - личная просьба))
чай про запас пакетиков 50
салфетки
пластмассовая посуда (комплектов 15 клмн)
кола какая-нибудь по желанию
вино белое и красное по чуть-чуть

кофе, чай, сахар, соль у меня есть
всякий треш типа водки - по желанию))

12:00 у турникетов пригородных поездов встречаются Иван Сабак Ишутин, Костя кеш Шулепов, Антон мтбманьяк Митюшкин, Таня Ковалёва, Аня Ларькина, Юля Комлева (?) и Ангелина (нежелательно!! лучше в 11 на петровке :glasses: ). Этот народ спокойно добирается до лагеря часам к 14-15

после 15:00 отдельно подъезжают Катя Барабанова, Катя Москвина, Катя Шаракина (?) и Игорь по фамилии 158 =))


Ещё выкладываю маршрут для авто:
главное вот что: по волоколамке доежаете до пересечения с бетонкой, поворот направо, затем поворот направо на Манихино... далее по маршруту по вроде бы основной дороге. В какой-то момент слева откроется вид на пойму реки с диким кол-вом дач - это Санниково. НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО МОСТА через овраг (если проехали - разворачивайтесь), есть поворот налево и немного назад на грунтовку (она идёт вверх) прямо на участки... там почти сразу развилка - повернуть налево. Вы выедете на поле и будете спускать с горки. Слева будут участки, справа поле, спереди вдалеке - нужный нам лес. Так вот, надо свернуть на поле сразу направо и объехать этот лес с правой стороны - обогнуть его (с левой стороны это невозможно! там канава).

http://xmages.net/upload/6b92a342.jpg

+1

107

Я к 11 не успею приехать. Постараюсь к 12 быть на Рижской.

0

108

ТААК!!!!
От петраши, те кто не в машину лезут... мы в 12:00 выезжаем к платформе "Красный балтиец" и там садимся в туже эльку что указана в первом посте...

Cherry написал(а):

Я к 11 не успею приехать. Постараюсь к 12 быть на Рижской.

Успееш.  Как оговаривали газель до 11:30 стоит... а мы там на эльку стоим до 12:00... такчто к 12 успееш к нам...

Alexander von Markus написал(а):

Далее эта группа едет в магаз закупаться в ашан - возьмите побольше денег, мы вернём

Не вся. Закупаться едут автомобилисты... :)

Я щас буду с +1....   ещё +1 подъедет на троицкую часам к 19:00...

0

109

газели пездец http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/rug.gif http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/cry.gif http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/ayd.gif

0

110

Чё случилось?

0

111

Такс, ну если у нас без газель.... то все, кто на петраше собираются - едем на электричке :)  не отменяем!!! Справимся!

Отредактировано Bumerg (2010-04-24 09:00:04)

0

112

Вы можете ехать не на эльке а с Виталиком-у него еще 4 места. будет в 11 на петр-разум.Я на Рижку к 12. даже раньше там буду.

0

113

Angelina_444 написал(а):

Вы можете ехать не на эльке а с Виталиком-у него еще 4 места.

А наши мотовелосипеды в его БМВ влезут? :)
Кинь мне в личку его номер - я ему стол отдам чтоб он его вёз....  :) а то без стола будем :)
Такс, и ещё так как у нас тут мала народу собирается... получается 3 человека я и +1 и Виталий...   мы закупиться не сможем у нас не хватит денег.... скажи тем, кто на рижской чтоб закупились...

Отредактировано Bumerg (2010-04-24 09:49:41)

0

114

Так, у меня ссобой 2 пачки макарон и гречка... и 2 кг шашлыка....

0

115

Блин, у меня племянника так и не забрали до сих пор, а брать его с собой нереально :(
Я уже не успею доехать до Москвы даже к 12 :'(

Отредактировано Cherry (2010-04-24 10:09:10)

0

116

Cherry написал(а):

Я уже не успею доехать до Москвы даже к 12

кхм... ну значит подъедеш позже... как сможеш... до троицкой разберёшся как доехать надеюсь? :) а там как подъедеш мы подъедем тебя встретим :)
или бери всётаки племянника ссобой... скока ему лет там?

Отредактировано Bumerg (2010-04-24 10:13:07)

+1

117

Bumerg написал(а):

или бери всётаки племянника ссобой... скока ему лет там?

Ему тока 4... Маленький ещё для таких походов, вот подрастет и тогда можно будет)))

0

118

Саша, скажи спасибо Сапсану....

0

119

Я приехал таки!))

0

120

Начало ТYД, фоты с Вас!!!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Апрельские Тезисы" - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2010 (24-25 апреля 2010)