Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Апрельские Тезисы" - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2010 (24-25 апреля 2010)


"Апрельские Тезисы" - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2010 (24-25 апреля 2010)

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Aegis написал(а):

Могу одолжить двухместную палатку.

Во!Вот туда бы  я с какой-нить девушкой и заселилась бы:) Сомнительное это удовольствие спать бутербродом,еще сочтут за растление малолетних...  :blush:

0

62

Я живу на Нахимовском. Подъезжай - передам.
Если терпит до субботы утром, то могу подвезти куда-нить в этом районе (Нагрный, Каховка, Чертаново, Профсоюзная)

0

63

А ты не едешь,да?

Вообщем я буду надеяться что ко мне приедет моя палатка:)
И если что напишу тогда в пятницу!

0

64

Angelina_444 написал(а):

Во!Вот туда бы  я с какой-нить девушкой и заселилась бы:)

Объединимся? :)

0

65

Cherry написал(а):

Объединимся?

Ага:) Мальчики пусть отдельно спят бутербродами и штабелями друг на друге.  :playful:

0

66

Еще Виталий:))) С палаткой и байдаркой даже наверное:)

0

67

Я подозреваю что Дима Кабанов тоже будет с палаткой. Наверное тогда в Мишиной не будет необходимости?

0

68

если будет место у кого в палатке маякните,тогда приеду в субботу  вечером

0

69

У Димы будет .  :D У него трешка. У меня трешка (но я не беру скорее всего) у Виталика двушка.

0

70

Короче девочки налево,мальчики-направо. Но пока по колличеству мест надо почитать,а так вообще чувствую будет великое переселение народов...

0

71

Я мешок купил, ура.
Осталось коврик только и в палатку если кто пустит.

0

72

Че-то мало народу:( Приглашайте своих друзей:)

И вообще огорчает что все старенькие,прошлогодние как-то решили подзабить. Кроме 2-3 человек.

0

73

Такс!
Решаем вопрос со столом!!! Кто заберёт его у меня накануне?

Как я уже говорил, я его не довезу... и так уже "полный загруз"...
Вобщем надо чтоб или в пятницу вечерком, или накрайняк в субботу утром его взяли. 
От меня до платформы нужного нам направления 20 минут на велике.... и стокаже на автобусе...   http://tutu.ru/view.php?np=903f1082 подсядем на платформе "Красный Балтиец" ... тобиш надо в 12:00 уже выйти от меня и спокойно доехать с запасом...  вобщем, если тот кто пёхом - то оптимальный выриант подъехат ко мне уже на готове к 11:30, спокойненько в 12:00 выехать и подсесь в нашу эльку...
Кстати, можно таким образом сделать "второе место сбора" к выезду... для тех, кто с северной части Москвы... и кому удобней на серой ветке метро...
Кстати, на Красном балтийце нет турникетов - хороший вариант для "зайчиков" :)

Вобщем объявляю параллельное место сбора у себя :).
Метро "Петровско-разумовская" у выхода из метро (он там один).
от метро пешие на автобус с пересадкой на троллейбус (ну я на месте объясню что и как)...
те, кто на велах - за мной и моими +2 своим ходом до платформы....
Если есть желающие - пишите в личку...

Вот карта как от меня до платформы:
http://s001.radikal.ru/i194/1004/85/7c160aa47b92t.jpg

Отредактировано Bumerg (2010-04-21 23:19:19)

0

74

зачем стол?
О.о

0

75

СабаК написал(а):

зачем стол?

Alexander von Markus написал(а):
Bumerg написал(а):

Есть ещё у меня возможность предоставить большой раскладной стол - типа как этот: http://www.palatka-msk.ru/catalogue/item-15/
вот.  тока надо чтоб кто-нибудь из пеших или авто  его довёз, а то я просто не смогу всё сам довезти, да и на велике с таким ехать очень неудобно....

супер! Тогда будь готов пересечься либо с Васей Сысоевым, либо с Сасовым, либо с Игорем158

Я предложил, Маркус одобрил...
Значит надобы поднапрячся :)

А стол пригодиться хотябы чтоб не на земле все кушанья ставить...  окультуриваться будем :)

0

76

Просто тогда и где сидеть нужно? тогда уже на бревнышке не посидишь,нужно лавки какие-то сооружать или сидушки,стулья? или у нас будет шведский стол? Тогда чесно гря особой разницы не вижу.

Мы может будем на машине,но до субботы врядли сможем забрать. Кстати нам нужен будет еще 1 человек на авто ,кто собирается в субботу утром ехать????

0

77

Angelina_444 написал(а):

Просто тогда и где сидеть нужно? тогда уже на бревнышке не посидишь,нужно лавки какие-то сооружать или сидушки,стулья? или у нас будет шведский стол? Тогда чесно гря особой разницы не вижу.

Можно дерево завалить и потолще. (лично у меня пила есть) После чего сидеть на нём на сидушках, чтоб зад не намочить...

Angelina_444 написал(а):

Мы может будем на машине,но до субботы врядли сможем забрать. Кстати нам нужен будет еще 1 человек на авто ,кто собирается в субботу утром ехать????

На счёт проезжаемости тамошних дорог большой вопрос. Всё дождями размыло и ещё больше размякнет.

0

78

Игорь,они там не хуже чем в Кольцово были) Даже значительно лучше.

0

79

Со мной +1 остается, только без гитары и на газели.
Газель будет ждать груз на Петровско-Разумовской с 11:00 ДО 11:30, пока не появится Bumerg.
Регистрировать человека не будем, так как он в Москве проездами.
если возникнут вопросы, телефон мой -

Отредактировано СабаК (2010-04-23 01:18:51)

0

80

Итак, план такой!!! (тишина в студии!)
С утра газёлъ выезжает со стороны Севастопольской, в определенной сегодня вечером точке на ТТК забирает Маркуса вместе с байком.
Далее они на пару подъезжают на Петровско-Разумовскую станцию Метро в 11:00.
Там забирают стол и вещи которые захотят сбросить присутствующие там люди, которые стартуют не от Рижской.
Машина будет находится в этом месте до 11:30(!)
Кто еще едет на четырех колесах, может подъехать так же к Разумовской, чтобы двигаться автоколонной.
По пути следования до пункта назначения Александр и Валентин заезжают в Ашан и делают там мега закупку.
Ну а двухколесные постепенно подтягиваются на легке к точке отдыха и открытия.

Собственно как то так, более точный план будет сегодня около 23:00(!), но значительных изменений не предвидится.

0

81

Сорри, но в такую погоду :rain:  я побоюсь пойти с вами... К тому же ещё и снег обещают... :(

0

82

Не сцать бояццо, все под контролем, завтра солнце будет, на яндыхе не надо смотреть.
Погода заказана умеренная, чтобы не жарко у костра было

0

83

Cherry написал(а):

Сорри, но в такую погоду   я побоюсь пойти с вами... К тому же ещё и снег обещают...

Ночевать я бы не рекомендовал. А так посидеть у костра даже круто. У меня с утра работа, а позже надеюсь подтянусь. Схему проезда бы и GPS точку можно в личку.

0

84

igor158, в первом посте есть ведь карта, вроде понятно.
А там звони, объясним

Cherry, можешь к 11 подъехать до Петровско-Разумовской, там тебя подхватят на газельку.
Вместе с Маркусом поедешь, поможешь закупиться

Отредактировано СабаК (2010-04-23 21:38:22)

0

85

А кто-нибудь ещё собирается без ночевки ехать?
А то одной потом возвращаться как-то...

0

86

Как минимум Константин без ночевки, и как минимум я до станции провожу.

0

87

Ну тогда, я наверно поеду все таки :)

0

88

Такс...
мне звонили щас ... тока звонка не услышал... наверно кто-то из вас там по поводу стола....
вот щас прочитал...   так вобщем у меня всё остаётся в силе... в 11:00 встречу вас....   звоните дольше, так как у меня тока виброзвонок на мобиле, звука нету... а пока вибрацию замечу....  вот щас мне позвоните... жду звонка ...

0

89

Мы впятером в одинадцать будем у Разумовской, мой телефон выше.

0

90

А где именно на Петровско-разумовской?

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Апрельские Тезисы" - ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2010 (24-25 апреля 2010)