Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Голосуем за название велоклуба. Тур Первый.


Голосуем за название велоклуба. Тур Первый.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вот и настал час Х!
Сегодня закончилась подача вариантов названия для Первого Захода нашего конкурса. Напоминаю, автор самого гениального варианта (а это определяется всенародными выборами) получит в подарок 500 рублей лично от меня.*
Рад сообщить вам, что именно с сегодняшнего дня начинается голосование. Оно будет происходить следующим образом: Вы смотрите ниже на список, выбираете из него два понравившихся Вам варианта (можно по такой схеме: первый вариант - в качестве названия, второй - как лозунг/девиз) и пишете их в своём сообщении.

Например:
1. "ЕПТ - Ездоки По Трамплинам" (название)
2. "Мочить всех нах!" (лозунг)
Спасибо всем, кто принял участие в этом конкурсе. Голосуем все!

Итак, вот и собственно варианты (для первого тура голосования)

1. "РЮКЗАК - Русское Юморное Коммьюнити, Зверски Абажающее Кататься"
2. "ГЕПАРД - Гильдия Ездоков, Предпочитающих Авантюру, Риск и Движение" / " - * - Предпочитающих Авантюре Ровные Дороги
3. "РУЛЬ - Резких Ухабов Любители"
4. "КЛЁВО - Клуб Любителей Ездить Вокруг да Около"
5. "ТОРМОЗА - Типичная Орава Русских Маньяков, Обьединённых Затаённой Агрессией" 
6. "ЛУЗЕР - Любители Ухабов и Зверской Ездовой Романтики"
7. "ОБОДА - Объединение Бестактных Оборванцев и Долбанутых Авантюристов"
8. "Золотая Педаль"
9. "Шальные Тормоза"
10. "Ржавая Цепь"
11. "Кривая Рама"
12. "МОР - Маньяки Окрестных Равнин"
13. "Велопехотная Дивизия"
14. "Веломания"
15. "Держи Руль!"
16. "Педаль И Звонок Дёргай Активно!"
17. "КЛВП – Клуб Любителей ВелоПоходов"
18. "Вот эТо Да! - ВелоТуристическое Движение"
19. "ВелМахт" (по аналогии и созвучию с немецким Вермахтом)
20. "ВелПох"
21. "ВелНах"
22. "ВелоПохоть"
23. "Вольному – воля, Великим – вЕлики"
24. "РАНЕЦ - Русский Авангард Независимых Ездоков по Целине"
25. "Жгущие Асфальт"
26. "Рвущие резину"
27. "Велопроменад"
28. "Доктор Нипель"
29. "Мы насосы!"
30. "Колесо Фортуны"
31. "ВПК - ВелоПоходный Клуб" (по аналогии с ВПК - Военно-Промышленным Комплексом)
32. "Велопатия"
33. "СНВ - Содружество Независимых Велосипедистов"
31. "Колёса и спицы" (по аналогии с "Рогами и копытами")
32. "ДВП -Долой вредные привычки" / "Дорогу Велосипедисту-первопроходнику"
33. "Вокруг света за 8 дней"
34. "Круглые ноги"
35. "SPEEDозные"
36. "Распространители SPEED'а"
37. "С ветерком!"
38. "Скатертью дорога"
39. "Подсевшие на колёса"
40. "Spoke Travel" (от англ. «spoke» - спица)
41. "Колесница"
42. "Деревянный звонок"
43. "Ржавый звонок"
44. "Easy Rider/Беспечный Ездок"
45. "Беспечный Ангел"
46. "Потёртое седло" (намёк на «Трёх мушкетёров»)
47. "ВОЗНЯ - Велосипедное Объединение Заводных, Неутомимых и Ярких" / "Велосипедисты, Осторожно! За Нами - Яма!"
48. "КЛЯКСА - Корпорация Любителей Ям, Кочек, Сгущенки и Анекдотов"
49. "КАЗАНОВА" - Культурно-Авантюрная Замечательная Ассоциация Незаурядных и Отважных Велосипедистов
50. "Каперс" (если кто не знает, то это такой полукустарник, который растёт в горах и чрезвычайно вынослив)
51. "Антилопа, гни!"
52. "Велосипедная Армада"
53. "Канифоль" (канифоль – это особая смолянистая фракция, которой натирают смычки для усиления выразительности. Так вот здесь наверно имелась ввиду ассоциация с выражением «стонать канифолью»)
54. "Carruba" (от итал. «тёмный дуб»)
55. "Маркус - новое имя в анналах велосипедной истории"
56. "Велопоход - новая концепция спорта"
57. "Велопоход Маркуса: с приколами, но без проколов"
58. "Лилипут - Лелей свой путь! Великан - вези с собою кан!"
59. "Мы не изобретаем велосипед. Мы на нем путешествуем."
60. "Пыль родных дорог"
61. "Ветер в лицо"
62. "По городам и весям"
63. "Осёдланный металл"
64. "Железные коняки"
65. "Долой бензин!"
66. "ВОРы - Велосипедная Организация Рулит!"

Дополнительные правила:
1) запрещается выбирать свои варианты названия.
2) приз может получить лишь тот, кто принял участие в голосовании!
3) во второй тур (если таковой будет) попадут варианты, набравшие хотя бы 6 баллов.
4) голосование открытое!
Голосование продолжается до 15 марта 2007 года

*по поводу моей персоны. Себе 500 рублей не выдам))... даже в случае победы.

Отредактировано Сатураций Потапыч (2007-03-12 22:30:58)

0

2

Итоги Конкурса

Собственно, вот оно, 15-е число, и наступило. Пора подводить результаты нашего первого тура.
Напоминаю, выборы у нас неравные, так как голосование открытое. Это означает, что "вес" голоса каждого участника зависит от его ранга и звания. (Информация о правах пользователей форума.)

Итак, посмотрим как всё получилось:

1. "Мы не изобретаем велосипед. Мы на нём путешествуем" - 38,5 баллов (автор: Мария Горина, frazionista!!!)
2. "КЛВП - Клуб Любителей Велопоходов" - 18 баллов (автор: Тимур Меерсон, exrem)
3. "Easy Rider" - 17,5 баллов (автор: Александр Статников, оченьсухо)
4. "ВПК - ВелоПоходный Клуб" - 12,5 баллов (автор: Александр Маркус, Сатураций Потапыч)
5. "Подсевшие На Колёса" - 11 баллов (автор: Пётр Клаузевиц, Vanilin)
6. "Маркус - новое имя в аннолах велосипедной истории" - 8,5 баллов (автор: Мария Горина, frazionista)
7. "Велмахт" и "Доктор Нипель" и "Вольному - воля, Великим - вЕлики" - по 8 баллов (автор: Александр Маркус, Сатураций Потапыч)
8. "С приколами, но без проколов" и "Колёса и спицы" - по 6 баллов (авторы: Мария Горина, frazionista и Алеся Доброхотова, lisovna)
----------------------------------------------------------------------
9. варианты "РАНЕЦ", "ОБОДА", "ВелНах", "МОР", "Рвущие Резину", "SPEEDозные", "Беспечный Ангел" и "Железные коняки" набрали всего по 4 балла, то есть не прошли барьер первого тура, соответственно, во втором участвовать не будут


Таким образом, победителем Конкурса становится Мария Горина с вариантом "Мы не изобретаем велосипед. Мы на нём путешествуем", набравшим наибольшое количество баллов. В самое ближайшее время Маруся получит 500 рублей!!! Поздравления от нашего клуба и огромное спасибо за этот славный лозунг!!!!

Отредактировано Сатураций Потапыч (2007-03-15 14:48:41)

0

3

Спасибо огромное за оказанное доверие! всем! я смущена и польщена) Но : я все равно считаю, что "Вольному - воля, Великим - велики" звучит лучше и игра слов поинтересней. Мой вариант мне кажется достаточно очевидным. Но выбор сделан, еще раз всем спасибо, кто поддержал мое творчество:)
и еще одно но: Мы не сошлись немного во мнении с многоуважаемым Александром Борисовичем Маркусом, который записывает всех участников форума согласно паспортным данным. Но дело в том, что меня все всегда называли Марусей, не иначе. Я даже всегда отчаянно набиралась смелости, чтобы учителей просить называть меня Марусей, а не Машей. Так сложилось) И если в форуме положено представляться, то я это и делаю. Будем знакомы, дорогие велопоходники)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Голосуем за название велоклуба. Тур Первый.