Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » ОКТЯБРЬСКАЯ ВЕЛОРЮЦИЯ! ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2009 (24-25 октября 2009 г.)


ОКТЯБРЬСКАЯ ВЕЛОРЮЦИЯ! ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2009 (24-25 октября 2009 г.)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Закрытие сезона. Кидайте фотки с события!

http://vkontakte.ru/album-666657_97663994

Участвовали:
1. Максим Куракин
2. Валентина Кулакова
3. Юрий Дерванов
4. Ангелина Борисова
5. Екатерина Шаракина
6. Екатерина Москвина
7. Александр Маркус
8. Михаил Молчанов
9. Анна Короткова
10. Константин Сасов
11. Татьяна Скоркина

Баллы:
За Встречу всем по 0,3 баллов

0

2

Мои фотографии
Часть 1
Часть 2

Пароль на архивах rty599QZD

0

3

По просьбам трудящихся выложил фотографии в более удобном виде.
1. Высококачественные .tif
2. Низкокачественные .jpg
3. Низкокачественные .jpg одним архивом (пароль "markus")

Брать отсюда:

ftp://aegis.su
логин:markus
psw:   markus

Или отсюда:
http://rghost.ru/559305

0

4

Aegis
c фтп не заргузилось, пишет не может быть сохранен так как не может быть прочтен бла бла бла. если бы все грузилось - это очень удобно) хай, лоу, все понятно.
с файлообменника все за пару сек скачалось.
полтинник 1.8?

0

5

Алексей Пыжов
Ну фиг знает... Буду дублировать на файлообменниках.
Там половина на 17-85 IS, вторая половина - на полтинник 1,8.

0

6

Aegis написал(а):

Фотографии в .tiff. Открывать любым нормальным вьювером окромя виндового.
У меня есть подозрения, что многие так и не посмотрели фотографии 20-ой покатушки. А зря, там были весьма удачные снимки.
P.S. Если необходимо, могу делать .jpg версии

Да,сделай пожалуйста в jpg,а то меня смутило то что в  формате тиф и я не стала скачивать

0

7

Angelina_444
Что же такого ужасного в тифах? Они больше весят (порой, в разы), но по качеству превосходят.

Аегис
Просто непонятно, зачем в них сохранять и тратить кучу времени на закачку.

0

8

Alexander von Markus написал(а):

Что же такого ужасного в тифах? Они больше весят (порой, в разы), но по качеству превосходят.

Это не оправданно. Я же не собираюсь делать из них постеры и обклеивать ими стены,для того чтобы осталась память о событии достаточно обычного jpg. Но когда будет сделана достойная обрамления фотография,я не поленюсь и скачаю в формате тиф:)

0

9

+1 к Angelina_444

0

10

Бедный Аегис)) Обтёрли со всех сторон)

0

11

Alexander von Markus написал(а):

Бедный Аегис)) Обтёрли со всех сторон)

Нет,Саш! Аегис не бедный,это замечательно что у нас есть человек,который так заморачивается по части фотографий. И за то ему спасибо!

0

12

Я держу свой архив в .tiff, а треть архива у меня и вовсе в .raw (это цифровые позитивы).
На мой взгляд, с 20-ой покатушки было несколько весьма неплохих фотографий. Они бы серьезно деградировали, переведи я их в .jpg.

В любом случае, отныне будут и .jpg и .tiff версии. По желанию могу выслать и .raw.

0

13

Миш,а сделай шрифт еще помельче,такой чтобы нужно было подползать вплотную к монитору читая твои сообщения:)

0

14

Миш,а сделай шрифт еще помельче,такой чтобы нужно было подползать вплотную к монитору читая твои сообщения:)

Это флейм. Не по теме ведь высказывание....
На самом деле, все просто:
Зажимаешь мизинцем левой руки [ctrl] и крутишь колесико мыши на себя. Работает даже в бестолковом IE (Internet Explorer).

0

15

Aegis написал(а):

на себя

если крутить на себя, то как раз и придется подползать вплотную к монитору, как Ангелина и хотела)

0

16

Алексей Пыжов
))) +1
Как известно, если крутить на себя, то далеко не уедешь)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » ОКТЯБРЬСКАЯ ВЕЛОРЮЦИЯ! ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2009 (24-25 октября 2009 г.)