Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (проекты и предложения) » Идеи однодневных выездов.


Идеи однодневных выездов.

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

эээээ...ты не видел конные тропы просто зимние...Ну и кучи навоза)

0

92

Думаешь, не видел?.... ну да, такие, как ты можешь иметь ввиду, может быть).

0

93

Друзья!!!Я только зарегился у вас,но хочу предложить 2 января покататся в Коломенском на лыжах,на санках,кому что по душе))Там отличные горки)))
Вообщем желающие могут присоеденится,заодно и познакомится))
Мой телефон 89067744249,я буду там где-то с 12 часов дня))
Всех с Новым годом!!!!

+1

94

Все на Вело Парк 2011 !
Профессионалам и любителям велосипедной индустрии посвящается!
Рады сообщить Вам, что с 25 по 27 февраля 2011 в МВЦ Крокус Экспо состоится грандиозное событие для велосипедного мира -  7-я Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011.
Для фанатов велокультуры Вело Парк представит уникальную возможность опробовать все новинки рынка и принять участие в соревнованиях!

МЕРОПРИЯТИЯ
По сложившейся традиции, активный сезон на Вело Парк 2011 откроется динамичными соревнованиями и яркими развлекательными мероприятиями на специально подготовленных площадках, предоставляя возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов.
На этот раз это будут:
Зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. Байк
http://www.velo-park.ru/news_content/2010-11-12-15-34/2.jpg
BMX/MTB contest
Велотриал
http://www.x3m-master.ru/i/files/picture_4_2.jpg
Минидром
Велополо
Более подробная информация по всем внутренним мероприятиям Вело Парк 2011 появится в ближайшее время. Следите за обновлениями!  http://www.velo-park.ru/

Стоимость:
входной билет на выставку Вы можете приобрести в кассах Крокус Экспо во время проведения мероприятия с 25 по 27 февраля 2011. Стоимость билета - 300 рублей.
Флаеры со скидкой на ВЕЛО ПАРК 2011 ждут тебя!
Дорогой посетитель,  в ближайшее время тебя ждут флаеры с 15 % скидкой для посещения ВЕЛО ПАРК 2011.
Ты можешь найти их в магазинах Adidas (ТЦ Охотный Ряд, ТЦ Фестиваль, ТЦ Метрополис, Земляной Вал, 33), в ТЦ «Экстрим», в ТЦ «Спорт Хит»,
в магазинах «Кант», в магазине «Ална-Байк» (Сокольники), в магазине «Арвес Маркет», в парке Волен.

КАК ДОБРАТЬСЯ
Выставка ВЕЛО ПАРК 2011 состоится в МВЦ Крокус Экспо, павильон № 1, зал № 2.
Адрес:
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
Станция метро «Мякинино» (выходы к павильонам выставочного центра)
http://dreamcarshow.ru/images/proezd_kr2.png

Информация взята с сайта http://www.velo-park.ru/

+1

95

lexx_regint
я по-любому приеду в субботу!!
может, организованно там встретимся? :flag:

0

96

присоединяюсь  :flag:

0

97

+1.  я с вами)))

0

98

Я вот только в воскресенье если смогу.

0

99

всем привет , хочу кататься))) коньки, вел - вытягивайтеее))

0

100

Тему - up! (А-ап!) Встречи в контакте созданы: http://vkontakte.ru/events.php#/event24904656 Здоровая агитация и обсуждение - приветствуются!
Не проходим мимо, кто ловкий, кто смелый!

0

101

Друзья, всем привет! Когда покатушка номер раз, у кого какие идеи? Мы с двухколесным напарником за зиму заржавели от безделья...

0

102

Велонарод постепенно пробуждается от спячки ))

0

103

вот именно! где руководство?! что оно может сказать по данному вопросу??))

0

104

С нетерпением жду первую покатушку . Я как вариант предлагаю если погода будет не очень на шашлыки в субботу 19-ого в Измайловский парк. Подробности в теме если кворум будет

0

105

Мое сообщение выше в силе до 17-ого. Подробности в личку

0

106

в субботу написал(а):

С нетерпением жду первую покатушку . Я как вариант предлагаю если погода будет не очень на шашлыки в субботу 19-ого в Измайловский парк. Подробности в теме если кворум будет

Первую и в Москве?! Не спортивно)))

0

107

Ну тут все от погоды зависит. Я сам уже в Москве катал. В принципе неплохо. Что в области сча творится без понятия.

0

108

Ооооо)))) И впрямь оживление)))
Ну что,друзья, смазывайте подшибнички))) Открытие велосезона не за горами)
Так как у нас многие на два фронта( конно-вело), то в ближайшее время соберемся по поводу двух животрепещущих вопросов. Один, касающийся веложизни, а именно открытия велосезона. До официального открытия традиционно сделаем вылазку в Подмосковье! Если погода позволит,то не одну,а несколько! И второй,касаемый коней и всего, что связанно с ними)))

Только пришли в себя после праздников последних)))
Но уже есть планы и предложения на апрель!!!
Конники,заходите в тему))

0

109

По факту первую вылазку сделал 20 марта. Ничего так, не все гладко (особенно по лесу когда едешь по глубокому снегу), но, надо, надо успеть прокатиться по лужам с плавающими льдинками-снежинками!

И по поводу предстоящих выходных: а что, есть ли горнолыжники (лыжники), желающие навестить склоны севера подмосковья (Сорочаны, Яхрома, тягачева) последний раз за сезон?
Я то сам собираюсь туда на обычных потусить, если погода не подкачает.

0

110

банда великов в этом году присоединяется к маркусу!

0

111

=Б@нда велосипедов= написал(а):

банда великов в этом году присоединяется к маркусу!

:)))
Зима только пока не собирается уходить...:(

0

112

Ждем первую декаду Апреля! Весну обещали! :flag:

0

113

macsac написал(а):

Ждем первую декаду Апреля! Весну обещали!

Я лично жду решения руководства. Буквально на днях все должно проясниться с отпусками и выходными. Тогда уже поделюсь планами на апрель)))

0

114

Кто 9 апреля свободен?

0

115

9 апреля свободен пока.

0

116

Angelina_444 написал(а):

Кто 9 апреля свободен?

я)))

0

117

и я))

*открыта вакансия разгонятеля облаков и нашаманивателя весны...((

0

118

Nerisa написал(а):

*открыта вакансия разгонятеля облаков и нашаманивателя весны...((

Сколько платят? На самом деле, в прошлую субботу именно этим и занимался. Есть даже примета, если я катался на лыжах в конце марта, значит на следующей неделе потеплеет ;). Ждите потепления в субботу, резкого и радикального. В понедельник и вторник запах весны на улице отсутствовал.)

0

119

А что будет-то 9 апреля? Ангелина, не томи!

0

120

Только вернулась из Подмосковья. В полях-лесах конечно снегу по пояс)) Рано еще велы в область выстаскивать, завтра - 9 обещают.. Зима никуак уходить не собирается, потому предлагаю ехать в лес и уничтожать снег для открытия уже))))
Ну в смысле я про покатушку-разведку.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (проекты и предложения) » Идеи однодневных выездов.