Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Клубная символика (логотип, гимн, флаг) и творчество


Клубная символика (логотип, гимн, флаг) и творчество

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Alexander von Markus
ща, подрисую его еще. пояснее.

0

62

Alexander von Markus написал(а):

Лёш, создай плиз отдельную тут тему с голосованием по твоем у логотипу. Просто ЗА и Против
Подпись автора

ну погодите... че это получается? Как на  выборах президента : " А ты ходил на выборы Путина" ?

0

63

Angelina_444 написал(а):

ну погодите... че это получается?

Да, пока так. Это не окончательное голосование. Не пугайся)))
Просто посмотрим, как он народу. Потом другой попробуем

0

64

Алексей Пыжов написал(а):

вел по раме больше растабайк напоминает

Но вообще это я форумский торч в последние 2 дня:)

0

65

Angelina_444 написал(а):

Алексей Пыжов написал(а):
"вел по раме больше растабайк напоминает"

Но вообще это я форумский торч в последние 2 дня:)

чето я не просек связь)

0

66

Алексей Пыжов написал(а):

чето я не просек связь)

Ааа... хихи,ну я просто на момент написания не знала что такое растабайк,я думала он так назван в честь своего обладателя:)

0

67

Алексей Пыжов написал(а):

Alexander von Markus
ща, подрисую его еще. пояснее.

Ннуу, и как успехи? И где опрос, о котором я просил?

0

68

Alexander von Markus
не успеваю

0

69

а по сайту у нас отдельной темы нет?

если речь идет о сайте, было бы круто сделать его круто, не так ли?) например так: http://mach1.fr/uk_composants/index.html

0

70

Голосовалку не нашел.
Выбрали лого или нет.
На главной странице форума не видно его.
Вот Этот вариант лучший.
Да и цвет хорошо подобран.
Все же лучше когда не как разноцветные попугаи, а вот как то так.

Где мне бандану дадут с эмблемой?)

0

71

СабаК написал(а):

Голосовалку не нашел.
Выбрали лого или нет.

Вот этот вариант, который тебе понравился - он ещё год назад появился. Он нам по нескольким параметрам не понравился. Вообще к вопросу флага и логотипа очень серьёзно относимся - ведь позиционирование по символике крайне важно. Поэтому сейчас ещё два человека рисуют нам лого и флаг.

СабаК написал(а):

Где мне бандану дадут с эмблемой?)

На каком-нибудь из обедов в покатушке. Лучше спроси, когда))

0

72

мои 5 копеек,тоже за этот вариант но в другой цветовой гамме,а именно круг сделать более ярким и привлекающим внимание,мб желтый,главное что не оранжевый а то с вм спутают.

0

73

А что, круг белый, может даже свето отражающий(?), по моему три шестигранника - это идеально.
В сумерках даже видно будет.
И у всех знаки/эмблемы разноцветные, а нам надо не как у всех!

ЗЫ. Когда мне бандану дадут с эмблемой?)

0

74

СабаК написал(а):

А что, круг белый, может даже свето отражающий(?), по моему три шестигранника - это идеально.

Надеюсь, к этому лету я наберу достаточное количество вариантов - и старых, и новых. Устроим голосование, посмотрим кто что думает.
Мне лично три шестигранника вполне нравятся. Они чётче читаются, чем разряд тока (это ещё один вариант начала 2009 года - выше в теме есть он). Но он чем-то негативен и ассоциации от него не самые лучшие. Он как бы идейно (из-за шестигранников он тебе как велосипедисту и нравится) и дизайново хорош.
А нужен логотип, вызывающий даже у стороннего человека нужные нам реакции.

Кстати, не надо самим смущаться рисовать - всё это только в плюс. Даже если не умеешь рисовать, можно концепт набросать. А отрисовать - дело мастеров.

з.ы. жду ваших вариантов

0

75

нет не нужен такой логотип. именно велосипедный и нужен. три шестигранника идеальны во всех отношениях и меня кстати коллега поддержал который занимается графическим дизайном. он сказал что не так нужно чтобы логотип воспринимался сторонними людьми, как то что он крут для знающих людей.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Клубная символика (логотип, гимн, флаг) и творчество