Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » О туризме и путешествиях » Выступить в телесюжете программы "Вести" от ВелоМаркуса!!


Выступить в телесюжете программы "Вести" от ВелоМаркуса!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне только что написал представитель 2-го канала следующее сообщение:

"Александр, здравствуйте, обращаюсь к Вам как к руководителю группы велоклуба. Программа "Вести Москва", телеканал "Россия" сейчас готовит сюжет об угонах велосипедов и кражах велозапчастей с улиц, от ТЦ, из подъездов и т.д. Очень нужны герои - люди, оказавшиеся в подобной ситуации или, возможно, нашедшие свои велики. Которые смогут рассказать о случившемся и дать какие-то советы. Естественно, все это на камеру.
Помогите, пожалуйста)"

Ребят, если у кого-то когда-либо крали велики, угоняли на улице, отнимали злобные гопники или даже тупо вламывались в Ваш неприкосновенный гараж-для-хранения-железного-коня, ПИШИТЕ мне в аську и/или личку!

0

2

Ого)) Я даже знаю кто вызовется... :canthearyou:

Блин, а давайте как будто мой лэнд ровер украли) Я дам интервью))

0

3

Просят уточнить когда будет съемка. Время и место

0

4

Angelina_444 написал(а):

Блин, а давайте как будто мой лэнд ровер украли) Я дам интервью))

Ага, я вот тоже хотел постановку замутить))
Тебе нужен сюжет и ну ооочень естественное поведение. Смотри, ты вернулась из очередной крайне трудной покатушки, поставила Его на лестничную клетку... ночью около часа ночи ты вышла покурить, увидела кучу надувных шариков под потолком... уже это насторожило и вызвало волнение. Долго не могла уснуть, слышала как кошка рожает на улице. Утром обнаружила пустое место там, где был велик.
И типа дай им совет: если вы слышите крики, а под потолком щарике, то это к угону.

Ну, побольше идиотизма всей ситуации.

Это будет эпатирующая реклама клуба. Как запасной вариант можно просто очень запутанный, но логичный триллер замутить))

0

5

Angelina_444 написал(а):

Просят уточнить когда будет съемка. Время и место

Я сразу уточнил, пока ответа нет.

0

6

да-да)) историю с шариками не забуду) кто же украл? неужели тайный обожатель решил таким образом отомстить?)

0

7

Angelina_444 написал(а):

Просят уточнить когда будет съемка. Время и место

Получил ответ. Вечером в воскресенье 19-го и в понедельник 20-го.

0

8

Опачки... 19-го у меня быть не получится. Хм! Кстати,я знаю кого можно попросить. Он может 19-ого часов в 18,как их связать?

0

9

Лин, я так понимаю, из твоих друзей кто-то в итоге поехал. Ждём какой-то ссылки, посмотреть передачу реально хоть где-то?

0

10

Я сегодня смотрела один выпуск- не было. Скорее всего покажут завтра,буду следить за новостями) Запишу тогда

0

11

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=120814

Вот,что получилось)
Говорит,снятого материала было минут на 20,но много чего вырезали и оставили на 20 сек)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » О туризме и путешествиях » Выступить в телесюжете программы "Вести" от ВелоМаркуса!!