Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)


"Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

я опоздаю. буду часам к двум.сорри.

0

62

Вау)) Как здорово,что много людей с сезона 2010) Это о многом говорит;)))
Мясо купила, пошла готовиться))

0

63

А фотку мяса?

0

64

Да, фотки не хватает)) Посмотри с закрытия) Такое же)

0

65

маньяк написал(а):

я опоздаю. буду часам к двум.сорри.

Диман, бери свою шнягу для накачки рук)))

0

66

да
вот сделай так же))))))))))

0

67

Сделала уже))

0

68

Я собой еще человека возьму, ладно?
Будем вечером.

0

69

Бери)) И во сколько тебя ждать?

КСТАТИ, ВСЕ КТО ПРИЕЗЖАЕТ ПОЗЖЕ- привозите что-нить на общую поляну с собой для компании ( овощи,фрукты,салаты, бутерброды,алку и тд)
Звоните)

0

70

хорошо))) ЧТОНИТЬ КУПЛЮ ПО ДОРОГЕ.

0

71

Было круто! Всем спасибо))

+1

72

Загружайте фотки сюда http://vkontakte.ru/album-666657_133159237

0

73

заливайте фоты в группу, неудобно лазить по альбомам

0

74

Ога, залил полную версию ;)

0

75

А где продолжение?)) Ночной психодел) В итоге ,кстати осталось аж 3 машины)) Так, что я вещи положила в одну,села во вторую и пересела в третью,чтобы доехать до центра)
Кстати,экзамены все сдала успешно.  Все преподы-инструктора поняли откуда я)))) Сказали :"Похвально!")

Хорошие фотки,Макс)

0

76

http://vkontakte.ru/album1753224_106989 … _254925861

Еще одна вариация сбора палатки от Кости Дюндика и Толи..кажется))
:D Сцукоо,я хочу уже создать в группе отдельный альбом под фотки этой палатки,варианты трансформации которой бесконечны))

0

77

Angelina_444 написал(а):

и Толи..кажется))

Вобще-то это был я.
Ага, ваще зашибись собирать палатку на одних только дугах. Это ж как надо было бухать, чтобы проипатьпотерять все колышки (ну благо две штуки остались), а потом ухмыляться в трансформации оной :D
Ну и еще бывает у людей, когда они изначально собирают неправильно и затем считают это идеалом сборки.
И ты говоришь, сначала ставится палатка, потом натягивается тент. Покажешь, как это делается именно у этой палатки? Просто поугарать охото :D

Отредактировано macsac (2011-04-25 14:14:37)

0

78

Я такого про эту палатку не говорила. А сказала,что "обычно" это делается так,но эта палатка уникум и потому многие ломают голову и не могут собрать (что в Колочи,что в Куровском).
Ты что-то гонишь про "бухать".

0

79

Не обижайся,Максим! Хорошо поставили,раз мы там впятером поместились...(А не как в прошлый раз-вдвоем и по диагонали))просто выглядит она опять смешно как краб какой-то.

0

80

macsac написал(а):

И ты говоришь, сначала ставится палатка, потом натягивается тент. Покажешь, как это делается именно у этой палатки?

О боги!)) Эта палатка собирается в следущей последовательности: сначала в тент с внешней стороны вдеваются две основные дуги, затем крепится дуга над входом (в процессе сборки важно не спутать "гнёзда" основных дуг с "гнёздами" этой дополнительной). Когда тент установлен, изнутри крепится сама палатка - подвешивается за крючки.
Когда внутренняя палатка установлена, дно горе-конструкции растягивается с помощью тех самых потеряных колышков. 8-)

Ага, альбом это тема. Я изрядно повеселился!

Отредактировано Alexander von Markus (2011-04-25 15:12:17)

0

81

Да все пошагово собирали ее правильно, но она слишком натянута получалась летом. Может гнезда путали,может еще что.. И в ней самой было очень мало места,что я со своим ростом 166 помещалась в ней только по диагонали. Короче, не все так просто в ней как кажется.."сунул-вынул и пошел"))

0

82

Angelina_444 написал(а):

не все так просто в ней

Ну да, возможно именно с моим отъездом она объявила забастовку и принципиально не складывается в привычной конфигурации ^^

0

83

Alexander von Markus написал(а):

Эта палатка собирается в следущей последовательности: сначала в тент с внешней стороны вдеваются две основные дуги, затем крепится дуга над входом (в процессе сборки важно не спутать "гнёзда" основных дуг с "гнёздами" этой дополнительной). Когда тент установлен, изнутри крепится сама палатка - подвешивается за крючки.Когда внутренняя палатка установлена, дно горе-конструкции растягивается с помощью тех самых потеряных колышков

Росгосстрах! Все правильно сделал)
Тока вот не растягивается она без колышков. потому и походит на краба)

0

84

Angelina_444 написал(а):

я хочу уже создать в группе отдельный альбом под фотки этой палатки,варианты трансформации которой бесконечны))

Alexander von Markus написал(а):

Ага, альбом это тема. Я изрядно повеселился!

заинтриговали! Фотге фстудию!)

0

85

Angelina_444 написал(а):

Я такого про эту палатку не говорила. А сказала,что "обычно" это делается так,но эта палатка уникум и потому многие ломают голову и не могут собрать (что в Колочи,что в Куровском).
Ты что-то гонишь про "бухать"

Эту палатку кроме Макруса кто-нибудь хоть раз нормально ставил? ))
У меня она какой-то поникшей получалась ><
И из 5 превратилась в 3-х местную

0

86

Я. Но вместе с Александром.

0

87

да, еще хотелось бы найти свои мешки)) Которые не доехали до меня вчера вместе с палаткой,канами и топораи-пилами.

И еще может есть у кого спальник легкий,но теплый и компактный? Заместо моего громоздкого. Оочень нужно до субботы найти)
Я просто если покупать другойто хочу уже сразу хороший и дорогой,на пуху, теплый... Не сейчас только,а на носу поездка)

0

88

Легкий в твоем понимании - это сколько?

0

89

КИлограмма 1,5..ну до 2кг..чем меньше тем лучше.
И есчо. Перед отъездом в ВС я ВСЕ вещи,которые нужно было загрузить Рустаму положила в палатку. Куда подевались мои мешки я выяснила, еще пропали сапоги резиновые и шампура 5 штук длинных. Зато появились новые интересные вещи,явно не мои и не маркуса)

0

90

Тогда мой тебе сомнительно, что подойдет. Он больше 2 кг.

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)