Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)


"Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Angelina_444 написал(а):

Я постараюсь до отъезда сделать анонсы

Куда это ты отъезжаешь?

Angelina_444 написал(а):

у меня у самой экзамен в воскресенье

Значит собираем людей без ночевки  :yep:

0

32

Ну в общем, да. Можно заглянуть без ночевки.

0

33

Я взьму с собой палатку на всякий случай. Туда положить все вещи и потом по настроению. Вдруг не захочется уезжать или кто-нить будет не в кондиции уезжать))
Я могу и утром поехать прямо на экзамен по туризму. Вонючая и грязная)) Скажут "это свой человек" и автомат поставят,
домой спать отпустят

0

34

ТАк...открытие-ура! буду. Вопрос в том что сначала или нет. Если отпустят с тренировки - то как все, если нет, то приеду часам к 2ум..(
Про проведение идея хорошая, возможно, это будет город Мышкин:))) Точно до субботы определюсь)

+1

35

Приезжайте,приезжайте)) Мы тогда все подготовим к вашему приезду)
Лен, тогда с числами подумай до субботы.
Пысы: Ну конечно, неужели ты бы поехала в Кошкин?)

macsac написал(а):

Куда это ты отъезжаешь?

В многодневный поход с восхождением) Билеты уже куплены какбэ. Ну и помимо этого куча всего еще в июне будет. Может проведу что-нить,но только в июне месяце. И каждые выходные организовывать самой не получится. Да и вы активные,инициативные. Надеюсь на вас!

Нужно давать друг другу отдохнуть)

0

36

Angelina_444 написал(а):

Кто может и хочет провести однодневные покатушки или ПВДшки с конца апреля (начиная с выходных 29-30) по конец июня

Ангелин, я постараюсь сделать одна покатушку ... пока не знаю как у меня с тренировками будет...просто сейчас у меня 2 занятия с 8 вечера по субботам. Наверное летом, когда станет стабильно жарко и будем каждые выхи выезжать, то я откажусь от этих часов. Но пока ничего не изменится могу провести куда-нибыдь не очень далеко и в северном направлении.....и точно не в ближайших планах, потому что пока холодновато))) я хочу потеплеее)) Возможно куда-то в район Солнечногорска...но я ещё подумаю)))

P.S. это для тех, кто рискнёт со мной поехать))))

0

37

Будет ПВДХЗПП? В чем риск?

0

38

Что такое ХЗПП? :D

0

39

я не приеду, уехал на эльбрус

0

40

Headless Horseman написал(а):

я не приеду, уехал на эльбрус

А зря) У нас будет ОРГи... ОРГслет значит)

0

41

ahx666 написал(а):

м.б. стоит забацать 50км хотябы?) и как финал уже костер и шашлык, или что-нить еще?)

http://maps.yandex.ru/-/CBQef260
от белорусского же вокзала ))

кстати из ближних мест тогда уж лучше охин остров но напдо смотреть что там ща с допуском

0

42

kuzya написал(а):

http://maps.yandex.ru/-/CBQef260от белорусского же вокзала ))

Мне нравится идея. На электричке в такую близость не спортивно.
И поехал бы именно так, если наберется еще немного человек.

Кстати, Лин, почему не вижу свой ник в списках?

0

43

Да, идея прокатить от белки кажется очень даже ничего.

0

44

kuzya написал(а):

от белорусского же вокзала ))

о, вот это круто)

блин, забыла, что не смогу с вами поехать утром(((

0

45

Angelina_444 написал(а):

Что такое ХЗПП?

хрен знает куда полный пипец

0

46

macsac написал(а):

Кстати, Лин, почему не вижу свой ник в списках?

А теперь видишь?)
Катя будет? Или кто там с тобой?

0

47

Nerisa написал(а):

забыла, что не смогу с вами поехать утром(((

я сам тока если вечером и то не факт

я так идею высказао более менее интересную ))

Отредактировано kuzya (2011-04-19 22:52:28)

0

48

Я бы присоединился с покатушкой от белки...

0

49

Отлично)) А заполни пожалуйста тему "знакомства" ,чтобы мы имели представление о тебе)

0

50

Angelina_444 написал(а):

А заполни пожалуйста тему "знакомства" ,чтобы мы имели представление о тебе)

Уже заполнено давно  :blush:

0

51

kuzya написал(а):

я так идею высказао более менее интересную ))

НЕТ, Кузя, вот с ТОБОЙ я не поеду!! :no: Точнее - не доеду))  Я не настолько еще раскаталась, чтобы поддерживать твои 40+ км/ч! :D

0

52

Nerisa написал(а):

НЕТ, Кузя, вот с ТОБОЙ я не поеду!!  Точнее - не доеду))  Я не настолько еще раскаталась, чтобы поддерживать твои 40+ км/ч!

Ой, да ладно тебе))) Я помню как мы с тобой до вокзала по утру за 20 минут долетали) Вместо полутора часов))))

0

53

macsac написал(а):

Уже заполнено давно

О, тогда извиняйте)) Не думала, что в сезоне 2010 уже есть)

0

54

Angelina_444 написал(а):

до вокзала по утру за 20 минут долетали

дык то когда было, в августе вроде? А сейчас я ваааще не в форме)))

0

55

Как старый и больной, приеду на электричке. Опять же ненадолго.

0

56

Может быть я присоединюсь. Решится в пятницу вечером, посему сильно рассчитывать не стоит.Может быть, приеду на авто, ибо потом надо будет резко слинять. Но посидеть пообщаться с удовольствием.

0

57

Здорово)) Приезжай, Миш) У нас прям будет АВТОпати)
И неопределенные -определяйтесь скорее. Я вечером закупаться поеду, поэтому нужно расчитать колличество всего.

0

58

Буду!

0

59

Да, старых знакомых увидеть бы хорошо).

Лин, я если буду, то ненадолго.

0

60

Ребята, вы уж определяйтесь как-нить со временем и своим ненадолго, потому что у нас для вас есть сюрприз) И я думаю в какое время это проводить,чтобы охватить большую часть людей) В любом случае,скорее всего будет несколько "заходов" по игре-ориентированию. К примеру в 14, в 16 и в 19)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)