Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » В Крым в начале августа.


В Крым в начале августа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Берем палатки,садимся на поезд ,едем до места назначения,а именно до Феодосии.С собой желательно иметь:
1.Спальник
2.Палатку
3.Камеры (на случай проколов),заплатки.
4.Запасная покрышка не помешает если есть в наличии.
4.Предметы личной гигиены
5.Ложка,вилка,кружка(желательно побольше ибо есть и пить в целях экономии места и снижения веса будем из них)
6.Пспорт не повредит.
7.Деньги.
8.По усмотрению берите все что хотите-главное чтоб сами увезти смогли.
Избегаем трасс и машин по возможности-жизнь дороже.
Сухого закона нет,но злоупотреблять не стоит.
Денег желательно побольше ибо если чего недоберем ,то придется докупать.В это время вроде как в Крыму жарко и ваще хз как ехать по жаре в связи с этим всем купить панамки чтоб избежать солнечного удара.Если есть желающие ,то предложите маршрут,хотя и без него тож думаю будет ничё.Организатор из меня никакой так что все пожелания,замечания и т.д пишите и может приму ,а может проигнорирую и забью на них.
Маршрут на данный момент выглядит так:
maps.yandex.ru/-/CBQ4M2pp
Едем из Симферополя через Алушту попадаем в Судак (постараемся заехать на (Ай Петри)в Судаке в Судкаксую крепость.(wwwqrim.ru/about/sights/Sudakskaya_Krepost) можно посетить Новый свет ,но это по желанию и по наличию времени(хотя учитывая маршрут в 214 км времени будет много) в Гурзуфе можно тож пошлятсоооо… едем по побережью ,но ночуем в палатках(место для лагеря найдем,думаю лагеря палаточные встречаться будут) в день должны проходить хотяб км по 65 ,что думаю не сложно.Конечная точка такаяж как и начальная(связанно с тем что билетов скорее всего обратно не будет и придется брать на вокзале туда-обратно сразу)
По поводу провоза багажа узнаю прям на вокзале ,но чуть попозже)))

Если есть желающие готовые снять с меня роль Сусанина ,то милости прошу)))
О,Веломарковец, ты нужен нам!Запишись в катушку и бездарно проведи 12 дней своей жизни в нашей компании))Ну это шутка,естественно.

Отредактировано Гуня (2011-04-13 23:25:09)

0

2

Вот прикольный маршрут был
http://vkontakte.ru/video16025061_138269808
Из-за военных учений вносились коррективы, хотели на вулкан заехать еще...

А что по деньгам выходит?

0

3

Очень хорошая идея , возможно поддержу   ) Буду смотреть по обстоятельства ...

0

4

по деьгам в районе 10-13 тысяч(с запасом) если питаться самостоятельно,то думаю вообще бюджетно выйти должно.билеты в тужда-обратно косаря 4.Маршрут может и изменится.

0

5

И билет надо брать ой как заранее ))

0

6

Да, в июне)
Маркус очень хотел в Крым.. и я без него от клуба теперь уже не поеду))

0

7

Летом в Крыму жарко слишком, крутить педали при такой темрературе на мой взгляд очень тяжело. Да, и туристов много, дороги забиты и вообще шалман. Если ехать то либо в мае либо в сентябре/октябре.

0

8

билеты за 45 дней продавать начинают.

0

9

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=118561

У кого есть желание милости прошу)))

0

10

УВЫ ,НО ОТМЕНА!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » В Крым в начале августа.