Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 4-ая КОННАЯ прогулка (28.11.2010)


4-ая КОННАЯ прогулка (28.11.2010)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Список участников:
1. Ангелина -организатор
2. Ярослав Князев (А.Е.)
3. Саша Кондратьев (DK)
4. Алексей Полищук (lexx_regint)
5. Катя Попова (не зарегестрирована)
6. Алексей Потапов (не зарегестрирован)
7. Ольга Анищенко (Maylona )
8. Надежда Дудкина (Naddin)
9. Анастасия Лавренова (Анастасия)
10. Аня Короткова (Гуляш)
11. Катя (sonofo)
12. Дима Баранов (Маньяк)

Очень благодарна всем за такую теплую и душевную компанию, и чесно говоря именно потому что все это очень эмоционально насыщенно получилось -не очень хочется пока что облачать в слова, все равно что выпускать тепло из сильно натопленной избы в лютый мороз)) Слов нет-одни эмоции))) Это было ВОЛШЕБНО)) Хочу еще!!! и много-много раз!!!!!!!))))

0

2

большое спасибо за поездку, супер, правда очень сильно натер пятую точку. видать из за того, что постоянно сбивался с рыси. ну это же мои ограниченные физические возможности дают о себе знать, а так же маленький опыт)))))вобщем понравилось. правда сидеть не могу.(((отдельное спасибо кате за то что довезла меня))))линка с тебя ужин)))) по диагонали я проехал с первого раза нормально и без запинок. и между прочем единственный кто доезжал до самого угла)))) так что частично я выйграл нашь с тобой спор))) повторяю: маньяк любит мясо!!!))))ахахаха

0

3

Экий ты!
Тоже все очень понравилось, моя ложка дегтя, что пришлось час сидеть на лавочке в метро в ожидании электрички.

0

4

Вы там не окоченели? =)))

0

5

Нет. А а почему, собственно, надо было? Тулупы были, кому надо  - одели.

0

6

Отлично откатали!
Впервые галоп!)) Здорово!

маньяк, проехать по диагонали это не восьмерка)

Всем спасибо за компанию!
Жду фотки))))

0

7

Да,кстати Дим. Я видела как ты пытался проехать диагональ. Не обижайся,есть чему учиться.

Могу пригласить всех просто так зато;)))

0

8

не спорю, есть чему поучится. я и не говорю, что я ас, но всеже согласись, проехал довольно таки хорошо))))
у меня почему то болит все... спина, руки, ноги, и самое больное место это жопа.... до крови натер((((

Отредактировано маньяк (2010-11-29 17:14:52)

0

9

для себя решил. 4 часа для моего организма явно многовато. мое физическое состояние не позволяет ездить верхом больше 2 часов. зато есть один очень большой плюс который покрывает все минусы вместе с отбитой жопой. это то что мои ноги и спина чувствуют себя на много лучше после лошади))) линка спасибо тебе огромное)))) :surprise:

0

10

Фотки здесь: http://content6.files.mail.ru/YCQ6FV/0e … 39652db1c3
Часть фоток смазанные, сделанные на ходу..
На фотках с закрытым лицом, так как оно мерзло).

Я тоже натер седлом ноги)
Но галоп все равно класс!)

4 часа это мало)), если было бы лето!

0

11

Отдельно спс за песню, которую все-таки спели "по желанию"))
Да и вообще за песни-гитару(ы) ..

0

12

ВЕЛОМАРКУС-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Спасибо Ангелине за организацию поездки!

0

13

Вот и мои фото:
http://files.mail.ru/4W7ISI
http://files.mail.ru/PJ79FY
Качество получилось не очень, так что строго не судите!

0

14

Скачал, Алексей и Александр - большое вам спасибо).

0

15

Ангелина, огромное спасибо за этот выезд всё было шикаррно!!! Очень понравилось! С нетерпением Ждем новых выездов!!!

0

16

))))))))))) Да... шикарно)) Кстати, скажите кто может в будни кататься, это лучше со всемх сторон и по цене и по комфорту прибывания- аншлага такого нет как в выхи)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 4-ая КОННАЯ прогулка (28.11.2010)