Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 22-я ПОКАТУШКА "По следам забытых узкоколеек" Крутое - Шатура 09.10.10


22-я ПОКАТУШКА "По следам забытых узкоколеек" Крутое - Шатура 09.10.10

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Флудеристы))))))))))))))))))))http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/nimagu.gif

0

62

Записано семь, было одинадцать, мистика)))

0

63

Вот фоты http://vkontakte.ru/album-666657_118899990?s=1

0

64

Ищется доброволец, из участников покатушки, желающий смонтировать отснятое мною видео в интересный ролик)))
Самому ковыряться некогда.

Общая продолжительность отснятого видео ~10 мин.

Отредактировано maniakmtb (2010-10-11 12:28:51)

0

65

Посмотрел фоты). Макс - молодец, что придумал съездить).

0

66

Я на обратном пути девушку сбил немного, на 30 км/ч, совесть мучает(

0

67

Ты сам цел?
К девушке подошел?

0

68

он просто пролетел мимо чуть задев, все обошлось

0

69

СабаК
теперь тебе придется на ней жениться!!!
или твоя карма будет навсегда испорчена!! мва-ах-ха-ха!! *демонический смех*

Отредактировано Настёна (2010-10-13 10:46:15)

0

70

А отчет собирается? )

0

71

Ярослав, я мимо пешеходки летел, их две штуки было(девушек) они как бы меня видели и, вроде как, остановились, но когда мимо проезжал, то одна прямо на меня выскочила, видимо понравился очень ей.
Рог на руле успел рукой прикрыть, ее руку смоей зацепил.
Останавливаться не стал, так как по расчету нам надо было пролететь 15 км за полчаса.
А она бы развизжалась, еще как АсидаГарри в ментовку бы сдали)))
на ногах осталась стоять - хорошо.
Сама виновата, нехрен на дорогу выходить не посмотрев, а если бы я Белазом оказался)))
Но все равно как то неприятно

0

72

Максим,создай ты тему по отчетам,хотя бы первый пост для него. А то потом все комменты перенести не получится.

0

73

СабаК написал(а):

Я на обратном пути девушку сбил немного, на 30 км/ч, совесть мучает(

Ппц.. на такой скорости даже едва сцепившись можно вылететь из седла кувырком,как я летом... кстати локоть так и не заживает до конца почему то:(( в такую непогода болит опять..тормозить мы конечно не умеем

0

74

Смысл тормозить, если она с боку на меня вылетела?
на дорогу надо смотреть.

0

75

СабаК написал(а):

Смысл тормозить...?

Конечно! Надо было на оба рога её нацепить, чтоб как "волги" олень, как у викингов впереди на корабле фигура женщины...
того и гляди, новый логотип Меридочке  придумал бы! :D

0

76

Тут вариант только упираться рукой в руль и крутить педали с усилием. Иначе сам вылетаешь.

0

77

Я так и сделал http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/friendship.gif, так как она вылетела уже с боку в меня из-за первой, а за мной летела машина, потому я не успевал остановиться и не мог объехать.
Реально же машина свернула на этом перекрестке, а меня она за ТС не посчитала, за что и получила.
Если бы тормозить начал, то она дальше бы продвинулась, и тогда я ее на оба рога и сам улетел бы)))

Надеюсь в будущем этот эпизод научит ее внимательнее оценивать ситуацию на ПЧ

0

78

СабаК написал(а):

Надеюсь в будущем этот эпизод научит ее внимательнее оценивать ситуацию на ПЧ

У тебя как всегда кто-то другой виноват,а если бы был маленький ребенок? ты бы тоже сказал ,что нефиг бегать -я еду?

0

79

В теории велик останавливается, как любое ТС, но тут, видимо, была несколько осложненная ситуация..

0

80

У тебя как всегда кто-то другой виноват,а если бы был маленький ребенок? ты бы тоже сказал ,что нефиг бегать -я еду?

Они шли по тротуару вдоль дороги, к зебре подошли меров 10 оставалось до них, скорость более 30.
На лево я не мог ехать, так как машина, на право тоже не мог, так как поребрик.
Тормозить резко тоже не вариант, так как я первый из трех ехал, а 10 метров при такой скорости - это одна секунда.

Иначе бы получилось как у Митьки и Старичка.
Ну впринципе как то так и получается уже)))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 22-я ПОКАТУШКА "По следам забытых узкоколеек" Крутое - Шатура 09.10.10