Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)


3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

одна хвост, другая голова))

0

62

меня отметьте
мои пинаты проезжать бум

постараюсь быть)

ЗЫ.Всё ещё трещу и свищу на трассе)

0

63

Pooh
Ок, приезжай на Болотку.

0

64

slovar2003 я к болотной не успеваю, пометь что стартую от савеловской

0

65

Всем привет!
Хотел бы покататься с вами. Не уверен, что получится, но запишите на всякий случай, пожалуйста.

0

66

БОльшая просьба взять кому-нибудь вместимый рюкзак. Положим мясо и прочее.
Яс вой как знают некоторые, просрал успешно так что...  :idea:

Отредактировано slovar2003 (2010-07-02 15:55:26)

0

67

И еще, возьмет кто шампура? Или покупать?

0

68

в 22 стартую с Преображенки ...Присоединяйтесь кто с востока..89265245600-моб.

0

69

Буду

0

70

Dobrer написал(а):

в 22 стартую с Преображенки ...

Я бы присоединилась, но я решила,что не поеду ибо дела

0

71

Ребят,в связи с тем что я узнала о прошедшей покатушке:

1) Совместные с катушкиными покатушки больше проводиться не будут,ибо это неуправляемая толпа,которая едет как хочет. Кроме тог,где установленные ПДД 10 человек? Возможен такой вариант,для Москвы : та же звездочка, то есть когда ВМ (уже в значительном меньшем колличестве) едет по одному маршруту с одним ведущим (это не может быть человек незнакомый для всех и не проверенный-это наша ошибка) ,катушкины едут с другим и как хотят (можете пить,ехать как хотите,ездить на кирпич и тд- это ВСЕ целиком на вашей ответственности), затем на месте привала мы встречаемся. ТОЛЬКО так и никак больше, я сегодня уже от нескольких человек услышала "впечатления" от прошедшей покатушки.

2) Знаю, что из ВМ нарушали правила. На первый раз -предупреждение, на второй -катайтесь как хотите и с кем хотите,но не с ВМ!

3) Я думаю,следует ввести какое то ограничение участников,хотя бы на 1 следующую покатушку по городу, чтобы не было жалоб со стороны ведущего что толпа неуправляема и тд.  Когда все требования,предъявляемые к ведущему будут выполненны,тогда можно увеличить колличество участников. Вообще подумываю категории ведущим присваивать  :D

0

72

Сабак и Гвардеец матрасники, фууууу, слились, пришлось замыкающим всю дорогу быть, в следующий раз приковываем вас обоих длинной цепью и на нее еще пару человек сажаем чтоб слиться не могли, чтоб вас груз ответственности тянул

0

73

я предлагаю внести в обсуждение наклейки на вел,
если падение, как сегодня были то упавшего человечка
если врезался в пешехода то просто человечка, если в другой вел, то наклейка маленький велик
если в ролера, то ролик

я это к чему все, на пути домой недалеко от МГУ, на меня налетела толпа ролеров один не вписался и сшиб меня с вела, я специально ехал прямо и не маневрировал чтоб спокойно объехали, так нет же один самый здоровый не вписался, теперь я хочу на раму наклейку  маленькую, ролик, мой первый врезавшийся ролер, с почином меня

+2

74

да и еще
маршрут по городу был просто ужасен, для Сереги кирпич и встречка равносильны знаку только для велосипедистов, и опять народ вылезал на трассу пока матом слегка не обложил(ну а как с ними по иному если по нормальному не все пониают)

0

75

Мдя... Из НЕГАТИВА могу сказать вот что:
За центр извините, покатушка моя, а маршрут слил на других, а они и не знали как лучше ехать - я списываю это на то, что не согласовал я всё заранее.

Как дальше ехали - вперед перли далеко не только катушкинцы. И в одну линию не ехали тоже не одни одни.
Мб я не так говорил, мб народ такой - решать вам.

Позитив лично у меня есть, и кучка. Но что его говорить :)
Тут уже тоже вам писать :)
Скажу только что план и маршрут я выполнил.

Спасибо всем :) До встречи на Волге.

0

76

Конастантин
отдельное спасибо за хорошее мм замыкание.

+1

77

slovar2003
Слава - молодец!
а я так смотрю, присоединиться к вам в районе савеловского было отличной идеей  :huh:

Конастантин
Гвардеец ваще удивил, да.

не поняла, где были СабаК, Борисовна и Пух.. чо ваще штоле? :mad:

а ваще было все на пятерку!!!
шестерка самый стойких - Geka 3, сына, Илья, Лена, Лена и я - прибрали за всеми поляну, так что нам отдельный привет и респект!

0

78

сама покатушка клевая была, как всегда удался покупной шашлык )))

0

79

почитала форум, поняла, куда делся Ваня и Лёша.
ок, они правы. проблема есть и ее надо решать.

0

80

Настёна написал(а):

не поняла, где были СабаК, Борисовна и Пух.. чо ваще штоле? :mad:

где,где...ну как чувствовали =))

0

81

Есть ещё у кого фотки? А то только 2 человечка пока залили немного(

0

82

slovar2003, еще из активно фотающих была Лена Mouse.

0

83

Покатушка не сдача экзамена в гибдд,а отдых.Это я не к тому что ездить надо без правил,конечно,но все же в крайности пускаться не стоит.Меня улыбноло,насчет кирпичей-ну мне бы любопытно было бы посмотреть на велосипедиста не желающего ехать под кирпич(если есть нормальная дорога) и едущего в объезд))) Или например останавливаться на красный свет ночью,при условии хорошо просматриваемого и свободного перекрестка-тоже весьма странно.Просто голову надо иметь и повнимательней быть,если все это есть,можно немного и отойти от правил,если ситуация позволяет.Как я уже писал это был отдых и он удался-Славику спасибо и всем тоже спасибо.) Все гуд)

0

84

Но по встречке переть там, где МОЖНО без этого - это пи*дец, честно. А это было по городу.
И ехать по Ленинградке (!) на 1 целую полосу (а не в линию, с редкими обгонами) это тоже пи*дец.
Я голос немного сорвал орать уже народу... Причём ПРОФИТА тем кто вылазил - ноль. Точно так же ехать прямо, но сбоку... Смысл?

Sabotage
Рады, что норавилось =)

Отредактировано slovar2003 (2010-07-05 01:00:26)

0

85

Можно ехать в два ряда, в крайнем случае. Одну полосу занять. А на встречку вылезают отдельные личности, которых достаточно, и не только ВМ и Катушкин.
Гляньте Москультпрог - сопровождающий нас ДПС в конце едва не переходил на мат, крича в матюгальник, требуя не обгонять автомобиль и уйти со встречки.

Отредактировано A.E. (2010-07-05 02:24:34)

0

86

эх, у нас на фиксерских покатушках не то что на кирпич можно проехать - пересечь тверскую прямо поперек потока не проблема)

0

87

Славик,занять полосу правую и ехать,в ней вполне можно,если в ней нет потока машин,тем более когда столько народу(кстати растягиваться меньше будут).По ленинградке,в тот час,когда мы по ней ехали,правая полоса была абсолютно свободна,и никаких помех,ни для кого не было.Смысл? Да все просто-например лично я терпеть не могу ехать сзади кого-то колесо в колесо,ну не нравится мне.Посему мне приятней катить справа,или слева от человека.Ну или впереди него,или сзади на определенном удалении.Последний вариант не лучший,ибо я буду собой растягивать колонну.Моя нелюбовь ехать сзади плотно,обусловленна не опасениями не успеть затормозить или чем-то подобным,а просто ,чисто визуально-зрительными свойствами.Я люблю видеть перед собой дорогу,а не жопу впередиедущего.Поэтому я и стараюсь ехать сбоку от кого-то,причем пдд это не запрещено.Насчет встречки,с тобой согласен-это муд....бство.

0

88

Sabotage, как обычно, саботирует :flag:

0

89

Отчет будет?

0

90

slovar2003,  создай тему с отчетом в этом разделе http://velomarkus.2bb.ru/viewforum.php?id=12

Напиши самое основное

а) Время старта и финиша
б) Список участников : номер-И.Ф.-ник
в) карта с маршрутом
г) Примерный общий километраж
д) замечания,пожелания - по собственному усмотрению

Ибо проект и отчет не одно и то же,могли быть изменения и в маршруте(это не так принципиально для Москвы) и в составе(а это важно чтобы начислить баллы).

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)