Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 12-я ПОКАТУШКА "Нерская Пойма" Конобеево - Казанское (06.06.2010)


12-я ПОКАТУШКА "Нерская Пойма" Конобеево - Казанское (06.06.2010)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ты вчера а я вообще за поездку,учитывая дорогу на вокзал и ка мы плутанули и возвращение до дома. Мы же еще поехали в Конобеево после маршрута субботнего,и в восресенье проехали еще от Конобеево до Дрездни.Ехали, кстати все отлично,никто не томозил и шли одной колонной на минималльной дистанции.. Так что даже произошла авария с участием 4 человек,когда мы неслись по полю...я не успела затормозить,так как тормоза фиговые и протаранила Антона со всех сторон,в меня въехал Денис и в тот же момен Настя получила травму ноги(но мы тут не при чем как оказалось,просто это все произошло в один момент)...  Пока доехали от Конобеево до речки скорость вообще ниже 25 не падала ни разу,при том что был встречный ветер. Ооочень,очень понравилась поездка!!Все было мегапозитивно!!!!!

Спасибо ВСЕМ!!!Лю Вас!!!

+1

2

Всем спасибо за поездку!
С Маркусом разошлись часов в 11 только.
Последний пикник был в макдаке =))

0

3

Angelina_444 написал(а):

ниже 25 не падала ни разу,при том что был встречный ветер

Нет, ветер был фланговый. Маршрут был специально изменён)

Такс, на всё остальное отвечу позже. Спасибок и ататашек тоже всем раскидаю))) всё было круто
Тему закрыл - скоро создам в отчётах.
Почему все такие рассеянные и никто не создал темы в отчётах?? Всё-таки я не вездесущий))

+1

4

покатушка-междусобойчик - как сидели у костра, так и поехали...
обо всём хочется рассказать, и это произойдёт. Скоро.

+1

5

офигенные выхадные!!! 155 километров намотали!!! за два дня !!! всем респект!!!  :music:

+1

6

Ага)) даже больше от дома до дома)))

Alexander von Markus написал(а):

Нет, ветер был фланговый.

Ну хз,во всяком случае не было так тяжело как в субботу,когда с горы ехали как в гору....

0

7

Все было отлично!
Нога пройдет в скором времени и все будет ещё лучше!

Всем большущее спасибо за компанию! Надеюсь и дальше будем так катать)

+1

8

Покатушка прошла отлично! После душевной посиделки ночью у костра, все уже стали по-семейному близки!
Огромный респект Маркусу за чуткое руководство! Без травм жаль не обошлось...надеюсь у Дениса с рукой и Настюшки с ногой всё в порядке.
P.S. ещё бы горло после двойного воскресного купания и последовавшего за ним мороженого перестало болеть...было бы совсем всё супер!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 12-я ПОКАТУШКА "Нерская Пойма" Конобеево - Казанское (06.06.2010)