Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 8-я ПОКАТУШКА "Воскресный Отдых". пл.Отдых - Воскресенск (23.05.2010)


8-я ПОКАТУШКА "Воскресный Отдых". пл.Отдых - Воскресенск (23.05.2010)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Alexander von Markus написал(а):

Зимой действует сезонный коэффициент 2, в демисезонье 1,5, а летом 1. Сейчас лето

В таком случае почему ты этот коэффицент в первых 4 покатушках не учел?

0

32

A.E. написал(а):

Какое еще лето? Лето еще не наступило.

выше +15 это лето, когда нет грязи, холода и иных стесняющих обстоятельств, являющихся прямой причиной для введения коэффициента.

Angelina_444 написал(а):

В таком случае почему ты этот коэффицент в первых 4 покатушках не учел?

Потому что с этого года я ввёл вдобавок к не очень удобным сезонным коэффициентам такую переменную как "показатели сложности маршрута": это прорывы, погодные условия, бонус за встречный ветер и так далее. Именно они и были применены. В первой покатушке был двойной коэффициент за зимние условия, во 2-4 за прорывы, в пятой - за встречный ветер.
Вообще я хочу придумать универсальную систему коэффициентов с несколькими параметрами. При этом не хочется повторять опыт других клубов. Вот "показатели сложности маршрута" это первая ласточка.

0

33

Alexander von Markus написал(а):

выше +15 это лето, когда нет грязи, холода и иных стесняющих обстоятельств, являющихся прямой причиной для введения коэффициента.

В таком случае покатушки этих выходных обязательно должны быть с коэффициентом, потому как перечисленные условия присутствуют.

0

34

Всем привет! Совершенно замечательная покатушка была- респект организаторам! и всем всем всем за отличную компанию :cool:  :cool:

0

35

Всем привет. Добавил еще немного фоточек ВКонтакте.
Оригиналы здесь.

Отредактировано kublahanov (2010-05-28 00:02:30)

0

36

kublahanov
Пасиба, Ром) очень здоровские дагерротипы

0

37

Ребят,хватит флудить. Это уже даже не смешно-если вы пытаетесь шуткануть на эту тему,тем более в 8-ой покатушке,где все было хорошо и я всегда держала темп. Нет чтобы отметить это,а не вспомнинать то что было давно и так утрировать.

0

38

отчет с запозданием, был очень занят пару недель)))
http://www.youtube.com/watch?v=RE9UrfpdOJY

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 8-я ПОКАТУШКА "Воскресный Отдых". пл.Отдых - Воскресенск (23.05.2010)