Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 1-я (лыжная) прогулка "Ботаническая скользилка-2" (24.01.2010.)


1-я (лыжная) прогулка "Ботаническая скользилка-2" (24.01.2010.)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s59.radikal.ru/i163/0901/4a/ff67d5a6a216.jpg

Значит так))) постараюсь описать)))

мы собрались на м.Владыкино, в центре зала, я приехал первый в 11:57))) Naddin и ещё 2 девушки (+2) приехали с небольшим опозданием (12:03) но это можно не считать так как впринципе время сбора обычно задаётса +/- пол часа))))) собственно Беркут приехал в 12:10, так что он попал во временные рамки сбора))))  Мы подождали до 12:25, но больше никто из записавшихся не появился))) Мы направились в парк))) Успешно миновав дырку в заборе (ту же через которую в 2009 году входили на первую ботаническую скользилку))), мы вошли в парок))) я одел лыжи одним из первых и для "раскатки" скатился с большой горки)))) дальше мы поехали по уже имевшейся лыжне)))) катились неспеша, но я и Naddin всеравно улетали вперед))) доехав до беседки мы решили не делать запланированного привала, а провести его позже))) что мы и сделали))) мы поехали дальше))) чуть позже мы свернули с маршрута и взяли круг побольше))) на нём Беркут свернул от нас в сторону м.Ботанический сад, мы с ним попрощались)))) дяльше я ехал в компании трёх девушек))) мы сделали привал у выхода из ботанического сада на ВДНХ)))) и потихоньку поехали дальше))) я отсоединился у ближайшего выхода наружу))) сел на троллейбус и поехал домолй))))  P.S. я бы остался и дальше, но мне прислал СМС друГ, которого я не видел уже пол года))) а на мобильном у меня небыло денег, и мне пришлось ехать домой чтоб созвониться с ним с городского)))) извеняюсь))) дальше расскажет Naddin, а я скоро добавлю сюда карту как мы ехали пока я был))))

Фотографий никто не делал, но думаю Маркус не сильно обидется из-за их отсутствия)))) Хотя фотик был)))

Отредактировано Bumerg (2010-01-27 13:50:57)

0

2

тем не менее в следующий раз лучше бы сделать хоть сколько нибудь фотографий, тем более "в компании трех девушек") я конечно верю, но вдруг вы вообще не катались) да и любой отчет интереснее с фотками, да и на память)

0

3

Алексей Пыжов написал(а):

я конечно верю, но вдруг вы вообще не катались

супер :rofl:

0

4

Фотки постараюсь попозже выложить. Честно сказать я фоткала синичек), но вроде в пару кадров кто-то попал...
...Продолжение повествования:
Мне очень запомнивался привал, т.к там мы успешно перекусили, и успели замерзнуть, а главное набраться сил на дальнейшие продвижения по парку..Далее, мы, уже втроем женским коллективом, отправились кататься по просторам парка в поисках горок...Нашли небольшой спуск с которого благополучно спустились.После спуска наткнулись на речку грязнушку, о которой уже было написано в комментах про встречу.Мы объехали этот парк и вдоль и поперек и ни один раз.Вообщем парк ничем не примечателен, то ли дело БИТЦА(!) Вновь хочу подтолкнуть на создание лыжной прогулки именно в этом ЛЕСопарке!!!...Также там имеется лыжня на 5км..и хвойные посадки...также оттуда можно пробраться в районы заМКАДья!

0

5

Bumerg
Серёж, ты определённо молодец.
Только с тобой что-то случилось  - после каждого предложения даже по 3 скобочки ставишь - видимо это вследствие того, что покатался в компании 3 девушек :D

з.ы. Вступай в "ВелоМаркус"! Мы любим женщин.  :surprise:

0

6

Саша , а нам баллы то начислят?))

0

7

Naddin
Безусловно. По 0,4 балла всем за участие. Бумергу 0,6 как оргу

0

8

А вот эти баллы дают какие-то приоритеты или просто для статистики?

0

9

Naddin написал(а):

Вновь хочу подтолкнуть

кого?сама организуй!

0

10

Я пока не готова) Баллов не хватает)))

0

11

Беркут написал(а):

А вот эти баллы дают какие-то приоритеты или просто для статистики?

Нет, это скорее статусная шкала.
"Просто статистика" ведётся в профиле каждого участника - там указываются поездки, в которые он ездил.
Кроме того, над аватаром указано звание (профан, неофит и т.д.) - это тоже своего рода "статистика". Об этом можно прочитать здесь.
А вот баллы нужны для силы голоса в общеклубных голосованиях. Чем больше баллов, тем значимее человек, тем больше он сделал для клуба и тем сильнее его влияние.

0

12

Bumerg
Серёг, у меня просьба оформить отчёт фотками Нади с синичками))

0

13

Alexander von Markus написал(а):

ет, это скорее статусная шкала.
"Просто статистика" ведётся в профиле каждого участника - там указываются поездки, в которые он ездил.
Кроме того, над аватаром указано звание (профан, неофит и т.д.) - это тоже своего рода "статистика". Об этом можно прочитать здесь.
А вот баллы нужны для силы голоса в общеклубных голосованиях. Чем больше баллов, тем значимее человек, тем больше он сделал для клуба и тем сильнее его влияние.

Понятно:) Спасибо за пояснение:)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 1-я (лыжная) прогулка "Ботаническая скользилка-2" (24.01.2010.)