Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 2-я (пешая) прогулка "Древнее Урочище. Призрачный лес" (26.12.2009)


2-я (пешая) прогулка "Древнее Урочище. Призрачный лес" (26.12.2009)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я возьму 3 рации, маленький кан, топор, GPS. Нужны фонари? Есть 2 шт, но за ними надо тащиться в гараж...

0

32

Саша, привет!

Запиши, пожалуйста, еще одного человека. Он не может зарегиться на форуме пока. Зовут Вадим. Ходок хороший.
У меня тоже будет gps - с таким количеством техники мы в любой аномальной зоне дорогу найдем :).

0

33

Так, тут есть advanced user'ы Ozi Explorer'a? Есть пара вопросов.

0

34

Aegis написал(а):

Так, тут есть advanced user'ы Ozi Explorer'a? Есть пара вопросов.

Увы,не смогу помочь. Я пока только начинающий...

+1

35

Просто у меня есть 200 крат с привязанными координатами. Надо их проиндексировать и сделать поиск по проиндексрованной выборке.
Что-то не получается у меня, хотя и выбираю индексацию.

Иными словами приходится сейчас вручную искать нужную карту из кучи в 200 шт.

0

36

ВНИМАНИЕ!!!!   ЗАВТРА ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!

Саша позвонил мне, сказал что заболевает и не сможет завтра идти. Сам он сообщить не может из-за сбоя сети.
Все желающие также могут принять участие в  5й лыжной прогулка "Ботаническая скользилка-2", которая состоится в воскресенье, 27 декабря.

Отредактировано Katran (2009-12-26 00:10:30)

0

37

Возьмите фонарик пожалуста и мне если есть запасной! Спасибо, на здоровье!

0

38

Как чертовски обидно!
Когда в следующий раз случится подобная ситуация я предлагаю по возможности не отменять мероприятие, а сменить ведущего.
Все же у нас есть балльная система.

0

39

Желаю выздороветь побыстрей!

0

40

вот так всегда.. выздоравливай!

0

41

Спасибо ребята, я очень весело прокатился ни свет ни заря на курский вокзал. Не увидел там никого и не дозвонившись зашел на форум через мобилу и увидел что отменяется. Ну разе так делается что заранее не могли сказать. Я с утра не залезал на форум и подумать не мог. Вобщем нихорошо получилось

0

42

Не увидел там никого

неужели?;)

Служба разведки сообщает - всё ништяк) Снег есть, дорога есть, что-то мистически запретное есть. Церкви заброшенной - нет, есть отстраивающаяся.

0

43

Велокомбайн написал(а):

Снег есть, дорога есть, что-то мистически запретное есть. Церкви заброшенной - нет, есть отстраивающаяся.

Антох, ну ты крут, сам все проверил?

0

44

Поправочка - Мы круты. Кто все таки смог. Несмотря на стужу, жижу, и забытые дома теплые одеяла.

0

45

Велокомбайн написал(а):

Поправочка - Мы круты. Кто все таки смог.

А кто это вы и сколько вас было?

0

46

Отчет в группе "Беговые лыжи" в контакте)

0

47

Давайте устроим эту вылазку в ближайшее время. Александр Маркус, когда ты поведешь нас?

0

48

Василиус
Это имеет смысл только на лыжах делать. Не знаю, когда. Пока что на повестке дня 2-я (лыжная) прогулка «Красоты зимнего леса» 30.01

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 2-я (пешая) прогулка "Древнее Урочище. Призрачный лес" (26.12.2009)