Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Неофициальная встреча форума (9.08.09) "Пеше-Морская Спецоперация" =)


Неофициальная встреча форума (9.08.09) "Пеше-Морская Спецоперация" =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Волею судеб было решено отдохнуть в это прекрасное воскресение.Да и место для релакса было у меня на заметке-озеро недалеко от ж/д станции Ока.
Утром встретились с ребятами.Доползли до меня Надя (Naddin),Катя Панова,Леша(Алый) и Никита.С трудом нашли нашу эльку,сели и стали вдохновлённо слушать Катины рассказы о алексеевской операции.Тихо завидуя и радуясь за ребят,бывшим там,я плела феньки.Все,кто был на этой встрече получили их в качестве презента на память).Приехав до места назначения обнаружили прекрасный мост через  Оку.Тронулись было к нему,но нам сообщили по громкоговорителю,что прохода нет(.Нам нужен был магаз!Но,в округе-ни одного.Весело потопали по дороге в ближайшую деревушку за мясом.По пути Ник рассказывал анекдоты,так мы и не заметили,что добрались.Затарившись вкусняшками,обнаружили интересный монастырь,а за ним водопад(дамбу).Вдоволь нафоткавшись тронулись обратно,до озера.Там оказалось ужасно грязно:повсюду валялся мусор,бутылки((.Видно отношение людей к природе...На одном из пляжей мы упали,развели костер...купаться не стали,прохладно все же.Уничтожив провиант и отдохнув,советом решено было посетить город Серпухов,исследуя его геокешингом.Глянула расписание-до электрички оставалось ровно 5 мин.Я воскликнула:"Вперед,быстро собираемся и бегооом!".Так,мы успели вовремя на станцию..А,оказалось,расписание врёт и наш поезд через 1,5ч.Особо не расстроившись,расстелили пенки и стали играть в карты и контакт.Затем устроили фотосессию на фоне проходящих мимо поездов :).Время пролетело молниеносно,и в эльке продолжили игру в контакт,поражая окружающих своим гоготом.
Итак,выходной удался на славу!Спасибо всем нам).

http://i28.tinypic.com/vxc9ow.jpg

http://i31.tinypic.com/2i296hj.jpg

http://i30.tinypic.com/f21s1i.jpg

Отредактировано Elenor (2009-08-10 09:28:09)

+1

2

ФотоОтчет со СпецОперации;)

0

3

Привет спецагентам)) рад за вас) Сам, к сожалению, не смог участвовать по, разумеется, глубоко законспирированным причинам.

0

4

да!  :) было так здорово! просто супер!
спасибо всем!

жалко конечно, что не поиграли в геокешинг, но... осталось, зачем вернуться в этот замечательный город!
еще приедем и найдем все тайники!  :jumping:

0

5

Да, покатушка встреча была на высшем уровне.. Единственное, что из запланированного не удалось- искупаться...! Во всём остальном 5+!

Отредактировано Naddin (2009-08-10 01:44:22)

0

6

отлично) первая фотка супер)

0

7

Замечательно попутешествовали и отдохнули! :)  Позитива и ярких впечатлений - море, заряда бодрости и веселья хватит на всю рабочую неделю! Спасибо всем за отличную компанию! А в Серпухов обязательно еще съездим! :)

0

8

Теперь и я смогу написать свое мнение и рассказать, как все прошло.
Ну что, стою я туплю на Курке. Ехал в первый раз и никого не знаю в лицо, кроме Лехи. Смотрю время подходит к назначенному сроку и тут из-под земли вырастает мой друган Леха. Пойдем говорит. Встретились с остальной группой, т.е. с Надей, Леной и Катей. Итак, вокзальные походы описывать не стану. Сели на собаку и покатили. Слушали рассказы про походы. И чего-то я еду и думаю, что мне вообще никогда в походы ходить не приходилось и, как следствие, рассказывать нечего. Зато порадовался за тех, кто этим живет.
Приехали мы на чудо станцию ОКА. На которой 2 платформы. Обычно платформы друг на против друга находятся, а тут метрах в 100. И тетка постоянно говорит "Поезд по первому пути". Я вообще сначала подумал, что это глас свыше предупреждает невнимательных туристов об опасности, реально былоь похоже, эхом голос разлетался по местности, прямо предсказание.)) Магазина рядом небыло (знаю, что баян)))). Пошли в город. Там такая дорожка, где машин мало и вот всю дорогу нас преследовала тетка на машине. Она училась водить и ехала за нами. Проедет сто метров и остановится, потом опять. Это она трогаться училась. Добрались мы так до города. Купили еды. Далее, описание еды: сосиски 15 штук, сыр плавленый Хохланд для сендвичей 2 упаковки, Сникерс Супер 5 штук, крекеры сырные 1 пакет, кетчуп Магги с чесноком 1 упаковка, ну еще кое что было... Прошлись до монастыря. Побывали на водопадике. Потом двинулись мы обратно к ОКе. Ну что можно сказать про жителей села... Трактор PORSCHE это показатель уровня жизни. Тонированый такой трактор, малинового цвета. Перееду жить в село, ради такого.
Итак, давайте представим, что вот мы шли-шли-шли. Хватит топать. Пришли на озеро. Ну или запруда. Леха - человек бывалый, развел костер. Я - житель мегаполиса, только дровишечки тоскал, а потом и вовсе щепочки. Пожарили сосиски. Там летали два гидросамолета. Очень мне эти штуки нравятся. Только на воду сядет, сразу на разгон и взлет, потом опять. А ну да, хватит про самолеты. Электричка. Точно, до нее 5 минут и мы несемся по песочку. Вот бежим, бежим и успеваем, да еще и так, что у нас времени остается вагон. Пораскинули цыгане картами. Я попробовал порубать на губной гармошке тяжелый рок. Получились пляски русских народов, после 3 литров медовушки))) Попросил сыграть Надю, она наиграла марш... свадебный. Так что если кого-то надо поженить в походных условиях... Потом в контакт поиграли. Под конец меня вообще стало сносить в темматику гадких слов, тем более я понял, что не знаю, как они пишутся. Вот так и приехали. Лена, спасибо ей О Г Р О М Н О Е, сплела мне фенечку. Выстроили звезду (см фото) и поехали по домам. Клево все было. Если стилистика не подходит скажите, я перепишу. С умными словами и замысловатыми оборотами))))

0

9

Алексей Пыжов,спасибо)
Что-то много Леш у нас появилось))

Никитич написал(а):

сосиски 15 штук, сыр плавленый Хохланд для сендвичей 2 упаковки, Сникерс Супер 5 штук, крекеры сырные 1 пакет, кетчуп Магги с чесноком 1 упаковка

:D  ты случайно не бухгалтер?)

0

10

Никитич, нормальная у тебя стилистика! Даж в каком-то смысле весело читать.

0

11

Не, бухгалтерия не для меня. Просто утром позавтракал мало и пробило на тему еды))).

0

12

Да смешно написал))))

0

13

Elenor написал(а):

Что-то много Леш у нас появилось))

:rofl:

0

14

Баллы за встречу:

Надя, Катя, Лёха, Никита - по 0,3 баллов

Лена как орг получает 0,5 баллов

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Неофициальная встреча форума (9.08.09) "Пеше-Морская Спецоперация" =)