Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 7-я ПОКАТУШКА "Бег к Морю". Головково-Конаково (20.06.09)


7-я ПОКАТУШКА "Бег к Морю". Головково-Конаково (20.06.09)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Завершилась очередная покатушка.
Всем спасибо,было здорово! :cool:
Впечатления,фотки постим сюда.

0

2

Ты бы сама написала впечатления, первый пост задает настроение всей теме, а у тебя все очень пресно...

+1

3

Мои фотки Головково-Конаково

0

4

Создал альбом Вконтакте http://vkontakte.ru/album-666657_93876604
Все фотографии в исходном разрешении http://rapidshare.de/files/47609337/20.06.2009.rar.html
Пароль на архиве SK456DS

0

5

Mikel
Думаю,Alexander von Markus,не будет возражать,если ты напишешь отчет о поездке.

0

6

Мои фотки с солнечной части маршрута здесь http://picasaweb.google.ru/MissYNatasha/200609# :)

0

7

Спасибо за фотки!

0

8

"Думаю,Alexander von Markus,не будет возражать,если ты напишешь отчет о поездке."

Я тоже так думаю. Просто из врожденной скромности не очень хотел писать отчет первым, думал, вот кто-нибудь еще черканет мысли, а тут и я дополню. :-) Но видать придется самому первым начинать.

Это моя первая поездка с Сашиным клубом и вообще первая на такую серьезную дистанцию. В принципе, в своих силах я был уверен, единственно переживал о технике, как бы не подвела. Своим велосипедом (Author, дорожник, 28') остался очень доволен. При езде по асфальту у меня было ощутимое преимущество в скорости перед великами с широкими шинами 26'. Средняя скорость в пути у меня получилась 19.6, это без учета остановок. По ощущениям 25 - комфортная скорость для длительной езды. На спуске, почти в самом начале маршрута, развил 61 накатом, не крутя педали. Честно говоря, добавлять боялся, и так страшно было, асфальт в том месте был не очень.

Погода была как по заказу для такого мероприятия - пасмурно, градусов 18-20, иногда шел легкий дождь, который не мешал, а скорее охлаждал лицо. Первые километров 15 маршрута (а может и больше) местность достаточно холмистая, крутые спуски и подъемы, но так как в начале пути мы еще не устали, все это легко преодолевалось.
Усталость почувствовал километре на 60ом, на грунтовке. Мне с моими узкими шинами ехалось не так уверенно, как остальным с широкими. Однако очень кстати случился привал, и команду я не подвел :-).

Как всегда бывает в глубинке, в удалении от крупных городов и дорог, природа радовала красотой. Запомнился небольшой песчаный склон с соснами наверху. Проезжали его ходом, поэтому фото нет. По пути встретились несколько церквей и памятников защитникам Родины (есть на фото). А так типичная картина средней полосы, простор полей, зелень лесов, свежий чистый воздух.

Отдельно хочу сказать спасибо Саше за грамотность организации поездки. Полное ощущение четкости, продуманности плана и безупречная реализация. По моим наблюдениям не частое явление. В целом компания у нас подобралась отличная, конфликтных ситуаций не было, много общались, шутили, здесь всем можно ставить большой плюс.

P.S. Дистанция получилась немного большей, чем указано на карте поездки, и составила примерно 88 км.

0

9

Спасибо всем за фотки и отчет;)

0

10

Ребят, всем спасибо за приятную поездку! Мне кажется, снова был доказан "тезис", что у страха глаза велики. Потому что прогнозы гидрометцентра не всегда сбываются, а задуманное обязательно должно претворяться в жизнь!
Нас пугали проливным дождём...
Также после этой поездки я ещё больше уверился, что спросить-то у яндекса можно, но вот тому, что он ответит, верить совсем не следует. Напомню, заявленный километраж составлял 76 км, а вышло 88 :glasses:

Mikel
Спасибо за отчёт и лестные отзывы.


Баллы за поездку:

Всем 0,9 за километраж, М.Куракину бонусные 0,1 баллов за надёжный арьергард (это уже входит в традицию!), Мише 0,1 за отчёт, Лене Кремнёвой 0,1 за билеты и пропаганду.

Список участников:
1. Надежда Дудка (Naddin)                                       - 2-я поездка, Послушник
2. Наталья Ярошинская (Наташа)                              - 4-я поездка, Неофит
3. Роман Маркович (Roman_Markovich)                     - 1-я поездка, Послушник
4. Елена Кремнёва (Elenor)                                      - 11-я поездка, Старший Адепт
5. Елена Константинова (Малыш Джек)                    - 1-я поездка, Послушник
6. Сергей Нетылько (shum)                                     - 2-я поездка, Послушник
7. Максим Куракин (Katran)                                     - 8-я поездка, Ярый Фанатик
8. Михаил Шокин (Mikel)                                          - 1-я поездка, Послушник
9. Александр Маркус                                               - 25-я поездка, Великий Магистр

0

11

Спасибо =)
Вy the way, Маркович - это отчество, а не фамилия =)

0

12

Roman_Markovich
Ром, я не знаю твоей фамилии, поэтому деликатно назвал тебя по отчеству)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 7-я ПОКАТУШКА "Бег к Морю". Головково-Конаково (20.06.09)