Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 1-я Велопрогулка по Москве (31.05)


1-я Велопрогулка по Москве (31.05)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, в субботу (30.05) состоится очередная прогулка по Битцевскому парку.Встречаемся в 14.00 вот здесь:

http://maps.google.ru/maps?f=d&sour … 8&z=17

Все желающие присоединиться пишите сюда.

Ответственные за мероприятие: Elenor, Машка.

0

2

И что это за?......

0

3

A.E.
Что Вы хотите этим сказать?)

0

4

A.E. написал(а):

И что это за?......

Эм,я обиделась).
Ну да,не умею обращацо с картами,а о фотошопе поздно вспомнила (если ты об этом).1я ссылка разбитая была.
Вот место встречи:
http://maps.google.ru/maps?f=d&sour … 8&z=17

Отредактировано Elenor (2009-05-28 14:07:27)

0

5

Не подходи ко мне,
Я обиделась, я обиделась - ?
Да, дело было в ссылке))). Извини еси чо).

0

6

Исправил.

0

7

Ждём опаздывающих до 14.20 и стартуем.

0

8

ВНИМАНИЕ! Покатушка переносится на воскресенье 31.05! Место и время те же - сбор у м. Коньково в 14:00.

0

9

Вообще о таких вещах оповещают накануне.
Прозванивайте всех!

0

10

Alexander von Markus
Прозвонили уже, а здесь так, на всякий случай.

0

11

Есть маршрут, который попытаемся разведать и прокатать. Да, добавляю,:там есть места, где возможно разведение костра.

Отредактировано Balamut (2009-05-31 11:09:14)

0

12

Всем спасибо!
Хорошо прокатились.Доехало 6 человек.Протяженность совместного маршрута 30 км.Мой личный-около 60 км).
Участники:
1.Елена (Elenor)
2.Надежда (Naddin)
3.Владимир (Balamut)
4.Николай (45kolyan45)
5.Дмитрий (Demonic)
6.Сергей (shum)

Фото:
http://vkontakte.ru/album-666657_93366918

Отчет от Naddin:

"Первую покатушку по Москве решено было провести в Битцевском лесопарке, городские шумные улицы вытеснили нас в лесную полосу. Покатушку можно считать состоявшейся, приехало 6 человек(еще две девушки,к сожалению,не смогли присоединиться).Начало положено. Хотя, конечно, в начале были не большие трудности с организацией данного мероприятия, впрочем как же без них.. Трудность заключалась в том, что некоторые велосипедисты хотели попасть на проходившие в этот день (субботу)  соревнования по Bike Challenge и попасть в битцу. В итоге решение было найдено, покатушку перенесли на воскресенье.
  Начали все собираться возле станции м. Коньково откуда и был начат наш совместный маршрут, по пути естественно мы взяли сухой паек ( как же ж без этого). Поездку мы начали по узенькой лесной тропинке, проходившей вдоль горной речки, поэтому воздух был очень свежий, и веяло прохладой, дул свежий ветерок и можно было сполна насладиться ездой. Проехав полпути решено было устроить привал. Местом привала оказалась лесная лавочка, которая в дальнейшем превратилась в шикарную «поляну», благодарность за это выражаем Сергею, что так по хозяйски отнесся к этому вопросу. За перекусом мы стали общаться за жизнь, и думать насчет дальнейших походов по интересным (иногда заброшенным) местам. Плотно покушав, с новыми силами мы отправились в дальнейший путь, который мы уже с легкостью преодолели, т.к большая часть пути пролегала с горки. К 6 вечера, нам к сожалению пришлось расставаться. Но мы не стали отчаиваться, впереди нас ждут новые покатушки с новыми захватывающими приключениями. Большое спасибо всем, что нашли в себе силы, было очень здорово!"

Отредактировано Elenor (2009-06-02 10:45:13)

0

13

Всем по 0,3 баллов. Елене Кремнёвой - 0,5.

0

14

Всем привет! Только вчера зарегистрировался. Да, клево покатались по парку(я в списке участников под номером 6)). Теперь я с вами и готов к новым свершениям!!

0

15

shum
А, ну это отлично, Сергей. Собственно, поздравляю со вступлением в ряды клуба! Вы таперича именуетесь послушником - первая ступень к великим свершениям!

0

16

спасибо, буду стараться в меру возможности(и невозможности))

0

17

Всем привет! а я тот таинственный Дмитрий, который еще не успел зарегистрироваться))) исправляю сие оплошное допущение)

0

18

Добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 1-я Велопрогулка по Москве (31.05)