Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 5-я п-ка "Торфяные болота". О-Зуево - Куровское (23.05.09)


5-я п-ка "Торфяные болота". О-Зуево - Куровское (23.05.09)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предполагается отчет...
Участники:
1. Кандык
2. Вячеслав Дятлов
3. Максим Куракин
4. Константин
5. Ярослав Князев

Километраж: от Орехово-Зуево по болотам - 55,8 км, до Куровской 85 км.
Всем участникам выражаю благодарность, в прохождении маршрута, разведку и ориентирование.

0

2

Выложил фотографии http://vkontakte.ru/album-666657_93144497
Позднее будет архив со снимками в исходном разрешении.

0

3

героически прошли маршрут под дождиком чисто мужской компанией.

0

4

в принципе, всё ничего,- чего хотели того и получили, (ну это в моём случае).
а вообще конечно есть над чем подумать... мне кажется многовато остановок по поводу туда или не туда, (если и отклониться от курса, всё же продвинутся, а оставаться на том же месте и возвращаться на свои же пути, как-то в общем не очень).
Совершенно точно! если погода "не лётная", нужно подумать, а стоит ли ехать вообще; и если уж ехать, то кроме сменной куртки, там штанов,- нужно брать ещё и ботинки,- вот!

Вообще после поездки у меня практически ничего не болит, даже странно!, и я не заболел.

0

5

Это ты скажешь в среду. А три дня на возможное развитие событий.

Тупежки было предостаточно, факт.

0

6

A.E.
Здоррово. У вас, конечно, условия помягче были, чем у нас в тот же день. Но всё равно очень здорово.
Кстати, можно было бы покатуху назвать как-нить примерно так: покатушка "Втопи в топи и не утопни!"

0

7

Я предполагаю, что та грязная дорога близ Снопка и была тем, куда надо было уехать.... Эхх даешь второй раз?!

0

8

A.E. написал(а):

хх даешь второй раз?!

Да. Можно, например, 6-го или 7-го июня. Опять под твоим руководством.

0

9

A.E.
В отчёте напиши твоё представление о баллах участникам. Напоминаю, весенний коэффициент равен 1,5. Плюс бонусные очки за разведку и иные заслуги, а также штрафы за нарушения.
Прочитав отчёт, я рассмотрю предлагаемые баллы.

0

10

6-7 июня деревня плюс рабочая командировка. Отпадает однозначно.
Баллы после отчета.

0

11

Та бетонная дорога, по которой мы возвращались ведёт в Губино. Еслибы решильсь ехать налево, не ошиблись бы. Постараюсь разделаться с делами и в воскресенье там проехать.

0

12

Кандык

Кандык написал(а):

и в воскресенье там проехать

мб заведу отдельную тему и это будет покатушка.

0

13

Господа, отчёта дождёмся?

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 5-я п-ка "Торфяные болота". О-Зуево - Куровское (23.05.09)