Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Неофициальная встреча форума (27.07.2008)


Неофициальная встреча форума (27.07.2008)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вместо сложной покатушки на 100 км решили схалявить, т.е. искупаться, попить пива, позагорать. Тем более небесная канцелярия пророчила последний тёплый и сухой день (что потом и подтвердилось). В общем, в субботу перед поездкой набралось достаточно приличное количество участников - аж 12 человек. Все засиделись в душной и пыльной Первопрестольной, всем хотелось скинуть усталость трудовых будней. Однако одно непредвиденно обстоятелдьство всех немеренно напугало - утром в воскресенье было только +13, поэтому на встрече я узрел лишь троих человек: Машу Барашину, Лёху Бузинова, Лёну Кремнёву. Уже на станции назначении - платформе Назарьево пересеклись с Наташкой Дрягиной - она примчалась из Орехово-Зуево с велом. Вид у неё был расстроенный, на лице читалось разочарование: "Я думала, мы на велах будем колесить, а вы тут КУПАТЬСЯ приехали".
Чрезвычайно долго искали место, где примкнуться. Нашли в трёх км от ж/д пляж в точке расширения госпожи Клязьмы. Вода тёплая, берег приятно-песочный, люди вокруг и музыка, слушаемая ими довольно противная - попса. Какие-то джигиты на семёрках и скутерах снуют туда-сюда мимо окупированного нами участка берега. Мы купаемся, играем в разные детские игры типа вышибал, летающего диска (какое-то там научное название есть у этой летающей тарелки - не НЛО!!!:). Сыграли даже в собачек. Я не знаю как это корректнее приподнести, но в игре в собачки мы были разделены на две команды по половому признаку - видимо, сучек и кобелей))).
Затем детство в который раз закончилось - приступили к креативу. Снимали видео кусочки для Веломаркуса, фоткались, изображая групповой композицией будущий символ нашего клуба, изобретали общественный велотранспорт (оказывается, на велосипеде без багажника может поместиться четыре человека!!). Да, а ещё я умудрился упасть в реку, поскользнувшись стоя на одной ноге.))

0

2

да было здорово, но игры были не только детские но и командные  :D , оч круто

0

3

А, точно, мы потом уже вечером, когда приехали в Москву, сначала сидели втроём у меня дома. После же к нам подъехала Ленка, и мы пошли играть в ассоциации и пить пиво... опять)

0

4

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=37948567 здесь фотки

0

5

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=37945914  и тут фотки,только не для всех :flirt:

0

6

фотки прикольные  :cool: , жаль что не могу посмотреть те, что не для всех  :'(

0

7

Не плакай 8-)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Неофициальная встреча форума (27.07.2008)