Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 11-я п-ка "Озорники на Озернинском". Чисмена-Тучково (20.07.08)


11-я п-ка "Озорники на Озернинском". Чисмена-Тучково (20.07.08)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Оставляем здесь свои восторги, фотки и отчёты)

0

2

оо помоему это было мега здорово!! немного, неспешно, с хорошим обедом, с купанием и лежанием на песке под солнцем, без дождя но и не жарко!! немного не по маршруту но не критично)

0

3

Было давольно трудновато, все спешили куда-то...Я вродь как не спеша ехал, ну всётаки доехал)

0

4

Так кто ездил и сколько людей было?

0

5

ездило 4 человека. я, Net, ТиграКрыс и некий Жорик, который пока не появился на форуме. мои отчет и фотки будут.

Ярослав, а вопросы "кто ездил" и "сколько людей было" чем принципиально отличаются?)

0

6

сегодня к обеду напишу, поподробней как было)))

0

7

Алексей Пыжов написал(а):

Ярослав, а вопросы "кто ездил" и "сколько людей было" чем принципиально отличаются?)

В первом случае перечисление людей, во втором просто их количество.

0

8

Отчёт

Впервые пишу отчет по пвд… (не судить строго, не бить по лицу). Все началось с вечера 19, вышла в isq и тут все пишут о каком-то изменении маршрута и что я непременно должна это посмотреть на форуме… Нета дома нет потратила 350ре с телефона нашла все таки форум «веломаркус» (между прочим, идет 4 строкой в яндекс поиске!!!), посмотрела только старт изменился, я этому очень обрадовалась так как на первой электричке в Город не хотела ехать. До 12 ночи возилась с велом приводила в порядок, но ключи были все благополучно у меня подрезаны еще на «На окском рубеже», обходилась подручными средствами. Потом еще немного разговоров о завтрашней поездке по isq, со всеми распрощался во втором часу ночи. Не знаю, как остальным мне надо было вставать в 4 часа ночи, посмотрев на время, подумала, а что теперь ложиться то. Так что неспешна собралась, на этот раз была собрана непромокаемая одежда, была готова к дождю, собрано немного еды. Старт на электричку от Орехов до Города поезд пришел и не опоздал ровно по расписанию в 05-05, на удивление много народу. Прибыл поезд тоже во время. Вот, наконец, кручу педали от курского вокзала по кольцу до пересечения с проспектом мира, на удивление в такую рань много велосипедистов на улицах… хотя при движении по проспекту ни одного не встретила, жаль. Прибыла на рижский ровно в 7-28, как всегда еще никого, да и рано было для всех, жду… Через 15мин примерно проезжает какой-то парень на веле, подъезжает ко мне оказался свой, это был некий Жорик… Ждем остальных, в это время съезжаются еще какие то велосипедисты и формируют кучку явно больше нашей. Оказалось они едут в завидово, попросили у них ключи я доделала вел, к покатухе готова. Через еще некоторое время приезжает ТиграКрыс, ждем. Узнаем, что Алексей опаздывает, решили доехать до магазина. Съездили, вернулись обратно, около магазина ТиграКрыс перелил бутылку пива в термос, а некий Жорик постоянно что-то говорил и  был «активным» (что пугало). Через 5 мин приехал Алексей, мы с ним купили билеты до пункта назначения, остальные прорывались на станцию с велами мышиными тропами естественно без билетов. Уже в электричке было весело, устроили войну едой, перебрасывались семечками и печеньем друг в друга. Прибыли, выгрузились, поехали, но немного не туда, быстро опомнились, вернулись. Ехали без приключений до первого магазина, за исключением того, что Жорик всю дорогу был «активен», всех подкалывал, а ТиграКрыс отставал, но немного. Закупка водой. Ехали довольно весело смеялись, прикалывались, резво с горки и с трудом в горку, впереди ехал Алексей за ним некий Жорик (он постоянно был то здесь то там, не уследить), потом следовала я, и где-то там плелся ТиргаКрыс. В магазине некий Жорик вместе с водой прихватил Адреналин естественно не заплатив, все посмеялись, так же был закуплен провиант. При выходе из магазина на белый хлеб сразу набросились, но общим мнением решили не жрать и проехать еще 20км и остановиться для этого у воды. Тронулись дальше опять шутки смех и красивые места, которые периодически фотографировал Алексей. На повороте на Федчино поняли, что кого-то забыли, это был ТиграКрыс, остановились на остановке. Все занялись своими делами кто-то фотал,  кто-то курил, кто-то искал место, где погадить, о эта дикая природа. Дождались еще посидели, тронулись. В это время хотя я не заметила некий Жорик и Алексей махнулись велами… через некоторое время это обнаружила я, но уже в процессе, когда это происходила в обратном порядке, на очередной остановке, когда ждали ТиграКрыса. Осталось еще немного до обеда проехать. Опять едем, прикалываемся, смеёмся, говорим. Тут увидели воду и кафе, подкатили. Оказалось у них нет воды без газов, сказали нам, что через несколько км есть вода, тронулись. Опять подъем в горку, некий Жорик стал издавать некие звуки, которые напоминали момент оргазма… тут все поняли почему у него в седле есть дырка и для чего она служит… Как всегда после подъема есть спуск под ним бензоколонка там закупили воды, больших твиксов, попкорна и может еще чего то не помню. Местная продавщица на редкость милая сказала нам приезжайте еще.  Так же там нам сказали, что можно остановиться дальше впереди или позади где было кафе. Разлад в рядах кто-то не хочет ехать в горку назад. В итоге решили, что у нас не дерьмократия, и есть все таки лидер! В итоге Алексей сказал, едем назад, сказано – сделано, все дружно едем в горку… потом с горки кто-то не просто едет, а мчит, а я как всегда думаю, если мой вел с горки толкать сзади он поедет явно быстрее! Нашли место и тут все началось. Костер развели только со второго раза, и это сделал некий Жорик. Так же он распространял в лагере лозунги неравноправия мужчин и женщин и не подпускал последних к огню (в их лице была я). Алексей тем временем увлеченно рубил сухую ветку на дереве, в прямом смысле этого слова, можно сказать ту на которой стоял. Высота была приличной или мне так казалось, у него хорошо получалось за исключением одного момента, что один раз уронил топор, при этом никто не пострадал. Но появилось у всех странное желание, что-либо уронить. К примеру, когда я резала хлеб, я естественно его уронила; когда некий Жорик грел тушенку на костре, он ее туда уронил; ну и прочие мелочи с падение разных вещей. Был оч вкусный горячий чай, бутерброды, жареные на костре сосиски, детский паштет и сладкое. Честно признаюсь, все объелись, что-то даже не съели. Убрали за собой ненужное в костер, трогаемся все рады, что рюкзаки легки, но жалуются на то, что желудки полны. Проехали совсем немного остановились на пляже, вода тепла, солнце светит и ехать в принципе не хочется, решили купаться. Все хорошо все купались, даже я со своей не любовью к воде, даже куда-то заплыла, но это трудно далось (призналась честно). Я вышла, стала греться на солнце, было довольно тепло. ТигроКрыс почему-то плавал в одежде и не далеко от берега, ну хоть так. С неким Жориком и Алексеем совсем другая история их потянуло, где глубже, а потом и вовсе некий Жорик прыгал с моста в воду, а Алексей все это фотал. Все собрались на берегу некий Жорик хотел, затащит меня в воду мне эта идея совсем не понравилась и честно сказать немного взбесила, захотелось ему по морде дать. Потом все успокоились и валялись на солнце добрых 20 минут!!! После этого резко встали, собрались и поехали. Доехали с ветерком до поворота около Рузы, все захотели глянуть город, поехали. Видели несколько фонтанов, и несколько памятников павшим… все мило и здорово. Спросили у местных как от туда выбраться указали на поворот нам, едем резво с горочки и потом не хилый такой подъем в горочку. Потом еще одно уточнение маршрута и весь оставшийся маршрут едем в горку с горки, достаточно быстро и весело как весь маршрут. Останавливались, чтобы дождаться ТигроКрыса, а некий Жорик все так же был в активе и не замолкал. Успешно добрались до Тучково, там зашли в магазин контрольно залупились 3 бутылками пива, рисовыми хлопьями с карамелью, 1 активией питьевой и мы с Алексеем по мороженому взяли. Пошли, купили билеты уже как обычно только два, так как остальные зайцами, пошли на платформу ждать поезда. На платформе ничего не обычного не было. Приехала набитая народом наша электричка, мы забежали в последние двери последнего вагона, успешно нашли место, куда приложить наши велы, это порадовало! Забились сами в конце вагона в некое пространство и ребята открыли по пиву я активию и выпили за Др Алексея!!! Далее сидели, болтали, смеялись, неожиданно пришли контролеры. Наши зайцы заплатили по 60 ре, им даже дали квитанцию об уплате штрафа. Дальше не чего интересного не было… приехали на белорусский, и все разъехались своими дорогами. Но мне повезло меньше всех, мне предстоял пут вместе с неким Жориком! Он сказал, что знает короткую дорогу до курского вокзала, в итоге мы заблудились (хотя я дорогу до курского знала, просто привлекло слово «короткая»). Потом выяснилось что он еще попутал и название вокзалов казанский и курский, в общем мне пришлось нелегко. Хотя я успела по электричку 22-05 и была дома уже где то в полночь. Покатушка вышла просто замечательная!!! Буря эмоций и позитива!!!

0

9

За поездку присуждаются баллы:

Алексей Пыжов: +1.0 баллов
Наталья, некий Жорик и ТиграКрыс: по 0,7 баллов

0

10

Первый блин вышел не комом))

0

11

отличный отчет, Нэт!) на эмоциях)
теперь так и будем Его звать - Некий Жорик)

0

12

честно просто не помню кого как звали  :tomato:

0

13

ну так его и зовут) Жорик. Георгий. но у нас будет Некий Жорик)

0

14

Некий Жлрик... Георгий... лучше некий Жорик  :D

0

15

Net
прочитав твой отчет становится понятно,что покатушка полностью прошла под лозунгом её  названия  ^^

0

16

да да шалуны  :blush:

0

17

че то я затянул с фотками. но вот сделал. правда не особо долго колдовал над ними. но они того и не стоят. вощем вот http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=38431588

0

18

все равно фото хорошие

0

19

Я бы сказал очень хорошие))). Алексей, давно ли у тебя шлем?

0

20

смешные)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 11-я п-ка "Озорники на Озернинском". Чисмена-Тучково (20.07.08)