Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 3-я ПОКАТУШКА "Идём на Восток" Барыбино - Бронницы (02.07.2011)


3-я ПОКАТУШКА "Идём на Восток" Барыбино - Бронницы (02.07.2011)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

macsac написал(а):

Есть второй вариант: "записываюсь с вероятностью столько-то столько-то" То есть в случае чего человек не соврет, ибо вероятность сыграет...

В перспективе так и будет: человек изначально записывается с указанной вероятностью и в определённые сроки должен принимать решение в положительную либо отрицательную сторону.
Но в этой покатушке если и записываешься с вероятностью, тебя в любой момент может сместить Уверенный Человек) так что трепещи)

0

32

Ну на самом деле из это еще и складывается мнение о вас. Уж поверьте, это не очень приятно когда играют в ромашку и потом не предупреждая просто забивают. Ведь ведущий должен железобетонно встать, собрать вещи, собрать себя и поехать какие бы дела ему там не предстояли и не зависимо от своего состояния, погоды и тд.
Просто это вопрос уважения.
Можно кататься хаотичной безликой толпой,которую никто не считает. У нас по-другому.
Если вы не хотите, чтобы вас считали безликим планктоном, то относитесь к поездкам соответственно.

0

33

Alexander von Markus написал(а):

так что трепещи)

Я не про себя это. Это был ответ на вопрос

sonofo написал(а):

Такими темпами я рискую не попасть в десятку... Что же делать?!

0

34

Angelina_444 написал(а):

Я тоже поеду))

каким образом, интересно? ты думаешь, что успеешь с войны приехать в Мск?

0

35

Война заканчивается 1-ого.Я уже просто жутко соскучилась.... 1-ого числа созвон.

0

36

Angelina_444 написал(а):

Война заканчивается 1-ого.Я уже просто жутко соскучилась.... 1-ого числа созвон.

Это зависит от того окажешься ли ты по итогам войны в числе пленных или раненых???))))

0

37

Типун те на язык!!!
Я все мечтаю конечно,чтобы меня в плен взяли))

0

38

Angelina_444 написал(а):

Я все мечтаю конечно,чтобы меня в плен взяли))

Ну вот видишь! я просто читаю твои мысли)))) но ты уж лучше как-нибудь избеги этого! нам ты ещё тоже очень даже пригодишься! :glasses:

0

39

Angelina_444 написал(а):

чтобы меня в плен взяли))

в член пипенцам плен чеченцам. С кем вы воюете то?)

0

40

С ковбойцами и индеями)

0

41

Всё, с планами на выходные определилась. В субботу буду с вами!
Возьму клеёнку и рации.

0

42

:flag: подтверждаю участие!

0

43

Забиваю место, если осталось, но пока не окончательно. Точнее в пятницу скажу..

0

44

Гы, мое начальство сказало, что я на выходных с вероятностью 0.8 свободен. Вот с этой вероятностью и записываюсь.  Точнее узнаю в пятницу в 17.00.
Есть рации и тент.

Отредактировано KSN (2011-06-30 19:59:50)

0

45

Осталось ждать совсем немного...  %-)
Подкачивайте шины, подстраивайте переключатели, регулируйте тормоза. Не посрамимся перед Маркусом!! :flag:

0

46

а никто с севера не едет? может, скооперируемся и вместе доедем до вокзала?

0

47

Подтверждаю покатушку. После небольшого запоя перерыва я снова здесь))

sonofo написал(а):

Всё, с планами на выходные определилась. В субботу буду с вами!
Возьму клеёнку и рации.

супер. рации твои, да? модель напиши плиз. просто интересно.

A.E. написал(а):

Забиваю место, если осталось, но пока не окончательно. Точнее в пятницу скажу..

Сегодня пятница.

KSN написал(а):

Гы, мое начальство сказало, что я на выходных с вероятностью 0.8 свободен. Вот с этой вероятностью и записываюсь.  Точнее узнаю в пятницу в 17.00.
Есть рации и тент.

Да, бери, конечно. Ко мне пока что из всех вещей, что я до армии отдал, только велорюкзак вернулся)

0

48

Armoracia rustcana написал(а):

Саш, я буду не один.
могу взять газгорелку, газ, ремнабор и аптеку.

газгорелка и газ не понадобятся. Ремнабор и аптеку возьми - продублируем на всякий пожарный.

0

49

Вот, что выходит с составом:
1. Маркус
2. Настёна
3. Крицкий
4. КСН
5. мисс Сонофо
6. тандем дерванова
7. Афиногенов666
8. Наташа Кудинова
9. Саншайн Макарова
10. Катя с ником Катя

ещё двое крайне прошаренных и заслуженных участников клуба также тут в теме желание ехать изъявляли.
А.Е. и Аегис, для вас ограничения по численности нет! Айда с нами.

Ждём всех на эксклюзив-камбек-покатушкен!

0

50

подтверждаюсь, еду. Беру тент и рации.

0

51

Alexander von Markus написал(а):

рации твои, да? модель напиши плиз. просто интересно.

Рации отцовские, но он ими не пользуется. JJ connect 400 или сколько-то еще - точно не помню.

Важная информация:
На вокзале меня не ждите, я вас встречу на платформе в Барыбино. Решила воспользоваться случаем и повидаться с родственниками.
Убедительная просьба, наберите или смс-ните, как сядете в электричку: чтобы убедиться, что вы едете именно на обозначенной и узнать, в какой части состава.

До встречи!

0

52

о! KSN с нами) здорово!!!
а Буковка не едет!
Катя с ником Катя...оригинально...посмеялась))

0

53

Angelina_444 написал(а):

Я тоже поеду))

macsac написал(а):

Тут все просто: записываешься, а потом если что - сливаешься)

Angelina_444 написал(а):

Я таким наюбашить все хочу!

Я думаю вы уловили мысль... Потому как Ангелины нет в списке

Alexander von Markus написал(а):

Вот, что выходит с составом:1. Маркус2. Настёна3. Крицкий 4. КСН5. мисс Сонофо6. тандем дерванова7. Афиногенов6668. Наташа Кудинова9. Саншайн Макарова10. Катя с ником Катя

0

54

Alexander von Markus написал(а):

аптечка (берёт Дерванов)

я вот что хотел напомнить, дорогие соучастники: тот факт, что я беру аптечку, не означает, что индивидуальную аптечку (бинт, перекись, наружный антисептик, антигистаминные средства для аллергиков) брать не надо.

пс: простите что так поздно напоминаю.

Отредактировано Armoracia rustcana (2011-07-02 00:38:31)

0

55

я доехала до душа и ужина!!
спасибо всем за компанию в прогулочке на 78км :jumping:

0

56

Armoracia rustcana

Armoracia rustcana написал(а):

тот факт, что я беру аптечку, не означает, что индивидуальную аптечку брать не надо.

вот как накаркал!

0

57

Я честно очень хотела присоединиться. Приехала в 2 ночи в Москву, поставила кучу будильников. И ни один не услышала, продрыхла до 14... Потом прилегла на 5 минут после обедозавтрака и снова уснула до 23)
Приехал Маркус, который до сих пор валяется трупиком и снова меня вырубило аж до 11 часов.
Спала всю неделю раз в 2-е суток по 2-3 часа, в Москве в таком режиме жить не получается))
И как-то до сих пор не могу вернуться к реальности, что сегодня не нужно никого гнать по бескрайним прериям,охранять тотем и кукать кого-то))

0

58

Настёна написал(а):

вот как накаркал!

Хех, это точно))

Я тоже пришел, завалился в душ, попил чайку и спать)))
Необычная кроскантрийная покатушка получилась)) Отлично прокатались, компания на ура! Всем спасибо)

0

59

Всем спасибо. Отличный камбек)) теперь Ангелина валяется трупиком - жаль, вчера так и не добралась до нас.
Настя и Серёга, вы нормально с Казанского выбрались?

0

60

Alexander von Markus
мы выбрались с Казанского ненормально!
мы долго шли вдоль путей в сторону Электрозаводской, пассажиры проезжающих электричек смеялись над нами и показывала на нас пальцем, потом перелезли на территорию заброшенных складов, подумали, что там реально выбраться, потому что было какое-то подобие тропинки. Но там снова были запертые ворота. Мы пошли дальше. Темнело. Усталые и голодные, уже хрен знает где мы оказались на складах на угла улицы Гаврикова и Новопереведенской.
Вот здесь.
Злой охранник долго выяснял, как мы оказались на его складе, где наши пропуска, какой смысл был ехать от Барыбино в Бронницы, почему мы пришли пешком, а уезжаем на велосипедах, кто главнее, Медведев или Путин с какой стати он должен нас выпускать, но потом сменил гнев на милость, махнул рукой в сторону проходной, а на прощанье даже приглашал приезжать еще, правда, приглашал только меня, без кавалеров.
Так что это еще вопрос, с Казанского мы выбирались или со складского комплекса!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 3-я ПОКАТУШКА "Идём на Восток" Барыбино - Бронницы (02.07.2011)