Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)


"Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Nerisa написал(а):

НЕТ, Кузя, вот с ТОБОЙ я не поеду!!  Точнее - не доеду))  Я не настолько еще раскаталась, чтобы поддерживать твои 40+ км/ч!

ну вот так всегда ((
я кстати тоже не раскатваный ещё нормально ..)

0

92

Angelina_444 написал(а):

И есчо. Перед отъездом в ВС я ВСЕ вещи,которые нужно было загрузить Рустаму положила в палатку. Куда подевались мои мешки я выяснила, еще пропали сапоги резиновые и шампура 5 штук длинных. Зато появились новые интересные вещи,явно не мои и не маркуса)

Ангелина и Все-все-все!
Я кажись потерял свою кепку!!!
Черная такая с бежевой каемочкой! Если она в этих вещах присутствует, то просьба сообщить огромная!

0

93

Она у Ани вроде))Но кто-то мне говорил,что взял кепку-это точно)
А у меня есть чей-то маленький кан, в котором мы делали чай)
И еще,сознайтесь,кто забрал мои сапоги))))) И Лешкины кружки (зеленую и метал,термо вроде)

0

94

Angelina_444 написал(а):

Но кто-то мне говорил,что взял кепку-это точно)

фуф, отлегло) :shine:

А маленький кан скорее всего Димы. но могу ошибаться.

0

95

маленький кан зеленого цвета, с надписью "Керчь 2010" не  имею представления чей это мой. пачка шампуров чьих - то у меня, сапоги и , возможно, если поискать еще чего найду.
так как йа после пьянки валялся без чуств валялся на солнышке , меня разбудил рустам и попрощался) а у Толя рюкзак большой все влезет , сунули мне остатки.

0

96

Ооооооооо)) Все моёёё!!!!!)))))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » "Слёт с катушек" ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2011 (23-24.04)