Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)


Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Такс. я решился. Буду точно. записывай.
тока пока незнаю пешком или на мопеде. ...и припиши мне с +1  на всякий случай :) возможно друга ссобой возьму.

0

62

Naddin написал(а):

но без вела...

чего это без вела?)

0

63

Сереж,я тебя уже записала:))

0

64

запиши +1 за мной, возможно приедет друг один. пешком и со своей едой.

0

65

A.E. написал(а):

чего это без вела?)

Я уже 16 закрыла сезона и отвезла свой вел) это надо будет его назад забирать,а у меня пока в планах это не стоит..плюс еще колено побаливает,точней уже колено прошло, чё-то мышца бедра болит..

0

66

Я тент притащу(привезу) так как спать под ним удобнее))

ЗЫ. Серег приезжай на мопеде

0

67

Ночевать собрался?

0

68

хахаха) что шампура только у меня и Антона? ну тогда открываю запись на шампура,кто на первую партию шашлыка?:)) Налетай)))

0

69

A.E. ага, спать буду)))

0

70

Кстати погода вроде разгулялась, можно приехать на велопробег:)

0

71

СабаК написал(а):

ЗЫ. Серег приезжай на мопеде

Покатаемся)))

0

72

постараюсь найти у себя шампура...

0

73

Я даже не сомневался, что закрытие будет в два дня)) в общем, я сейчас в Москве, "приехал на закрытие")) всем привет! Но уже вечером назад. Так что не увидимся. Жаль.

0

74

Alexander von Markus написал(а):

Я даже не сомневался, что закрытие будет в два дня)) в общем, я сейчас в Москве, "приехал на закрытие")) всем привет! Но уже вечером назад. Так что не увидимся. Жаль.

подразнил...так не честно (
а почему тебя всего на 1 день отпустили?

0

75

Да, Саш, тебя увидеть хотелось бы).

Отредактировано A.E. (2010-10-23 11:47:29)

0

76

A.E. написал(а):

Да, Саш, тебя увидеть хотелось бы)

Я бы добавил "Хоть раз" ))))

0

77

Ну старожилы-то его видели))

0

78

Буковка написал(а):

а почему тебя всего на 1 день отпустили?

Два майора, старший лейтенант, 2 сержанта (звучит как "три магнитофона, три радиоприёмника..." :crazy: ) были за то, чтобы отпустить меня с утра сегодня до завтрашнего вечера))

Но подполковник, командир батальона, оказался против. Вот такие пироги.

Я думал, Линка с ночёвкой закрытие на Москве-реке мутит.

0

79

A.E. написал(а):

Да, Саш, тебя увидеть хотелось бы).

macsac написал(а):

Я бы добавил "Хоть раз" ))))

Буковка написал(а):

подразнил...так не честно (

Да-да! Я тоже по всех по вас соскучился)

0

80

Нюююююююююююююююч)))) хотел сделать сюрприз и не получилось(( Но мы то все равно отметим.. Предлагаю аукцион!что вы готовы предложить за фотку живого маркуса накануне закрытия велосезона?

0

81

Alexander von Markus написал(а):

Да-да! Я тоже по всех по вас соскучился)

хотя даже не видел-то всех особо)) новеньких точно)) и уже соскучился)))
надо организовать и приехать туда к тебе) всей толпой)

0

82

Буковка написал(а):

приехать туда к тебе) всей толпой)

Хорошая идея! Я только за)
Можео на следующих выходных,. например.

0

83

Я могу доп. привезти мангал и шампуры))) (я от Bumerg)

0

84

Angelina_444
а вот и мой +1 отметился :) буду с ним :) и шампурами.

Queezye написал(а):

Я могу доп. привезти мангал и шампуры))) (я от Bumerg)

0

85

Прогулялся сего дня по "царицино" промочил ноги и теперь температурю! :(

0

86

Вообщем завтра встречаемся в 12.00 с основной группой на м. Измайловская(выход из первого выгона из центра) НАПРАВО,в лес то есть,чтобы не создавать пробок на пешеходных тротуарах!

Для тех кто может приехать раньше и забить место(сегодня тама отдыхала большая компания!) -взять у меня снаряжение (2 тента,шампура и мангал) и мясо ,звоните ,а лучше сразу приезжайте и звоните: 8-903-685-48-15
Ко времени сбора крайне желательно явиться всем- скидываемся сразу по 250 р., закупаемся и делимся на 2 группы-вело и пешая. Пешая идет под руководством ответсвенного на место, а вело вместе со мной на пробег по лесу)

Опять же опаздывающие-звоните, от метро идти около 1 км,так:
От места сбора пройти вдоль станции по лесу до второго выхода(хвост паровоза из центра),там будет поворот возле деревянного стенда налево по асфальтированной извилистой дорожке едем/идем прямо, далее она переходит в грунтовую(никуда не сворачиваем),доходим/доезжаем до деревянного мостика через ручей,переезжаем и поворачиваем направо ,проезжаем мост через речку серебрянку сразу же,едем прямо до перекрестка, едем прямо,через 100-200 м будет поворот на грунтовую дорожку с щебенкой (возле зеленого ящичка реу-27), по этой дорожке через 500 м будет поворот направо (рядом указатель "пикниковая точка") -вам туда! Не ошибитесь,тк поворотов несколько,вам нужен с указателем!а лучше НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО! ПОЗВОНИТЕ)) -мы вас встретим у метро!!!

Усе ,я на связи)Пошла дальше мучать свинную тушку

0

87

Шнапс-Капитан написал(а):

Прогулялся сего дня по "царицино" промочил ноги и теперь температурю!

Что ж ты((( Но все равно -если что,приезжай!!

0

88

Angelina_444 написал(а):

Место сбора: Измайловский парк (точные координаты позже)

Список групповых вещей:
3) мангал -берет?????
4) шампура- берет Антон Козаренко(4) и ???
5) розжиг,уголь ( жарить будем на углях, кто думает жечь костер-учите анегдоты:))) весьма занимательное времяприпровождения,если загребут)
6) Ножи,разделочная доска,клеенка

Во-первых - скажи точные координаты уже :) !!! :) закрытие уже завтра, а координат ещё нету :(

И поправочка к групповым вещам:
3) мангал -берет друг Бумерга
4) шампура- берет Антон Козаренко(4) и друг Бумерга
5) розжиг,уголь  - розжиг берёт бумерг (ибо приедет на мопеде и поделиться бензином :) )
6) Ножи,разделочная доска,клеенка Разделочную доску и пару ножей берёт Бумерг.

Ну я конечно модератор этого раздела, и мог бы сам первый пост подредактить.... но не хочу вмешиваться :) темболее никаких нарушений, требующих вмешательства моднратора нету :)

0

89

координаты может точку скинет с GPS Ярослав. Сереж,к месту сбора я в любом случае жду всех-потому что закупаться будем централизованно. Тебе с главной аллеи заехать там где линия электропередач проходит удобнее,а там и рукой подать.. ща виснет все, пытаюсь избразить

0

90

Буковка ну тогда вообще шикарно)) у нас Дима Маньяк очень много выпил) всё из-за него))

буковка хватит на меня все сваливать пожалуйста... я не один был пьяный. атк что не надо мне тут. а то я на тебя начну всякую мелоч сваливать тоже... хватит. прикальнулась пару раз и не надо больше...

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)